Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что Вы знаете о юридических фирмах?
Важно

Что Вы знаете о юридических фирмах?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Казалось бы, не сложный вопрос, но ответ на него будет интересен для многих. В первую очередь адвокаты, юристы и другие специалисты юридических фирм занимаются юридической деятельностью и оказывают услуги в области юриспруденции.

С другой стороны такие специалисты юридических фирм, как патентные поверенные, помогут Вам зарегистрировать логотип, бренд или товарную марку в качестве товарного знака, получить патент на устройство, метод или дизайн изделия. Перед процедурой регистрации патентные поверенные могут провести предварительную проверку указанных выше объектов на охраноспособность, а также выявить возможные риски в получении отказа в регистрации в Роспатенте. Также патентные поверенные представляют интересы доверителей в таких структурах, как ППС и ФТС (введение товарного знака в таможенный реестр), совместно с юристами в СИП и ФАС.



В случае если Вы разработали уникальную программу, например, создали новую игру, или базу данных, Вам снова не обойдетесь без услуг патентного поверенного – для регистрации программы для ЭВМ или базы данных в Роспатенте.

Патентно-правовое бюро юридической фирмы «Интеллектуальный капитал» существует на российском рынке с 2006 года. Сегодня это широчайший спектр услуг в области регистрации, передачи и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, как в России, так и за рубежом. Патентно-правовое бюро юридической фирмы Интеллектуальный капитал и его специалисты постоянно отслеживают все изменения законодательства и активно их внедряют в свою практику.



Патентные поверенные и юристы ППБ Интеллектуальный капитал – это бесценный капитал, основа безупречной репутации фирмы. Их высокий профессионализм и многолетний опыт позволяют предоставлять полный комплекс услуг в сфере интеллектуальной собственности.



На сегодняшний день Интеллектуальный капитал – преуспевающая юридическая фирма, которая на протяжении многих лет находится в первых рядах фирм по интеллектуальной собственности и обладает безупречной репутацией.



Наконец, придя на хоккейную игру Московской хоккейной лиги, мало кто подумает, что перед ним играет не профессиональная команда, а сотрудники юридической фирмы – юристы, адвокаты и патентные поверенные.



В этом году хоккейная команда "Интеллектуальный капитал" стала серебряным призером чемпионата по хоккею в дивизионе "Север".



Компания «Интеллектуальный капитал» - Регистрация товарного знака в России и международная регистрация товарных знаков - +7 (495) 720-40-70




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 12.01.2024 15:49 Материал

    Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и великолепным.
    И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 05:57 Материал

    Наша группа профессиональных мастеров подготовлена подать вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят прочную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы практикуем с последовательными веществами, заверяя постоянный срок службы эксплуатации и великолепные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не лишь изоляция, это создание территории, в где каждый аспект показывает ваш свой моду. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 10.03.2024 23:30 Материал

    Наша бригада искусных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему дому современный вид.
    Мы трудимся с современными компонентами, утверждая прочный срок службы службы и превосходные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь изолирование, это постройка помещения, в где всякий компонент показывает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 05:33 Материал

    Наша команда искусных исполнителей предоставлена предложить вам современные подходы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, обеспечивая постоянный период работы и блестящие выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный тепличный уголок с небольшими тратами.
    Наши труды – это не лишь изолирование, это разработка площади, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:50 Материал

    Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать seo оптимизация</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

Имя *:
Email:
Код *: