Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что посеешь, то и пожнешь: 12 цитат о карме
Познавательное

Что посеешь, то и пожнешь: 12 цитат о карме

Админчег Muz4in.Net Тэги




Зрелость – это когда у тебя достаточно сил, чтобы уничтожить обидчика, но ты просто делаешь глубокий вдох и идёшь прочь. Всё остальное сделает карма.

Не носитесь со своими обидами и ранами. Это тяжкий и непосильный груз. В конце концов, жизнь сама накажет тех людей, что причинили вам боль. Что посеешь, то и пожнёшь.

Поэтому наша задача – двигаться дальше, а карма, что называется, со всем разберётся…

1. Когда птица жива, она поедает насекомых. Когда птица мертва, насекомые поедают её. Времена и обстоятельства могут измениться у каждого из нас в любую минуту. Поэтому никогда не относитесь к кому-то свысока, не вредите никому. Вы можете быть очень сильными и могущественными сегодня. Но помните, время – намного сильнее. Из одного дерева можно изготовить миллион спичек. Но может прийти время, когда всего одна спичка может сжечь миллион деревьев. Так что будьте хорошими людьми и делайте добро.

2. Тот, кто утверждает, что месть – сладкая, никогда не пробовал по-настоящему сладких вещей в жизни.

3. «Кармический автобус» иногда задерживается. Всё потому, что на него – высокий спрос. Не переживайте. Он всё равно рано или поздно приедет.

4. Если хотите обрести счастье, перестаньте думать о мести. Когда прекратите думать о несчастьях для своих врагов, то появится больше времени и энергии для работы над собственным счастьем.

5. Лучшая месть – это двигаться дальше и позволить карме сделать всё остальное.

6. Делайте добро. Вам оно обязательно вернётся в самый неожиданный момент и самым неожиданным образом. Это называется карма.

7. Зрелость – это когда у тебя достаточно сил, чтобы уничтожить обидчика, но ты просто делаешь глубокий вдох и идёшь прочь. Всё остальное сделает карма.

8. Освободитесь от боли прошлого, позвольте карме выбить из рук врага его «трофей».

9. «Я вижу тебя», – Карма.

10. «Как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя», – Уэйн Дайер.

11. Никогда не следует мстить. Те, кто причинил боль, в конечном итоге бумерангом получат всё обратно. Карма всё равно отберёт их «трофей».

12. Пускай мысли твои будут хорошими. Слова приятными. Дела добрыми. Всё в этом мире возвращается.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: