Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 фактов о карме, которых вы, вероятно, не знали
Познавательное

7 фактов о карме, которых вы, вероятно, не знали

Админчег Muz4in.Net Тэги




Что бы мы ни делали сейчас или не сделали в прошлом, все и всегда возвращается к нам обратно. Даже одним своим дыханием мы уже посылаем во Вселенную небольшую частичку своей энергии...

В переводе с санскрита слово «карма» означает «действие». Поэтому, что бы мы ни делали сейчас или не сделали в прошлом, все и всегда возвращается к нам обратно. Даже одним своим дыханием мы уже посылаем во Вселенную небольшую частичку своей энергии. Все, казалось бы, простые действия человека аккумулируются, воплощаясь затем в реальные события и явления.

1. Карма заключается не в наказании за неправильные поступки. Точнее, не только в нем. Это часть души человека, и все его действия подвержены ее влиянию.

2. Карма призвана научить нас ориентироваться в жизни. Страдания, победы и любые жизненные трудности, попадающиеся на нашем пути, помогают совершать переходы в следующие измерения.

3. Не имеет значения, сколь значительным или незаметным является ваше действие. Не стоит думать, что небольших усилий недостаточно. Каждый поступок прибавляется к общему числу совершенных вами дел и приводит к большим переменам в будущем. Любое малозначительное действие отправляется во Вселенную, способствуя наступлению определенных событий в будущем. Никогда не знаешь, какое влияние окажут ваши поступки на другого человека и к каким последствиям могут привести.

4. Хорошая карма положительно влияет на мозг. По крайней мере, так говорят ученые. Хорошие дела усиливают способность человека к самоисцелению.

5. Вы можете очищать свою карму с помощью слов, которые произносите.

6. Осознав, что даже простые мысли и элементарные действия влияют на реальность, мы становимся более терпеливыми и перестаем действовать в спешке.

7. Какой бы негативной ни была карма на текущий момент, это можно изменить. Наше будущее в наших руках.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: