Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить папе на день рождения?
Важно

Что подарить папе на день рождения?

Админчег Muz4in.Net Тэги


День рождения у папы – самого близкого человека. Сыновья и дочки мучаются в догадках – что же подарить? Итак, выбирая подарки для мужской части планеты, нужно придерживаться некоторых канонов. На них можно опираться в определенной степени, выбирая подарок любимому папе. Оценивая подарки, мужской взгляд опирается на несколько другие критерии, чем при выборе презента для женщины. Полезность и практичность подарка становятся на первый план, а такая характеристика, как красота, уже на втором месте. Это значит, что следует избегать таких ненужных безделушек, как статуэтки, картины и другие предметы, которые служат предметами декорации, украшением интерьера. И пусть они будут милые, замечательные, распрекрасные и забавные, но они вряд ли вызовут искреннюю радость папы.

А вот ремень, стильный галстук или портмоне станут хорошим подарком и удивят мужчину. Такой подарок папе, вне всякого сомнения, должен быть оригинальным, очень качественным, и даже эксклюзивным. Презентом должна стать только то вещь, которая пригодится, но о покупке которой папа не задумывался, или не решался приобрести сам себе.

Если мужчина курит, то стильным подарком станут электронные сигареты. Эти сигареты не имеют пепла, запаха, канцерогенов и смол. Как и обычные сигареты, они удовлетворяют потребность в никотине, а со временем помогают бросить курить. Курильщики оценят такой подарок по достоинству.

Если отец занимается коллекционированием, то хорошим подарком станет пополнение его коллекции. Но необходимо проверить заранее, что подарок станет желанным и актуальным.

Предмет одежды может подарить тепло и заботу. Теплый свитер или шерстяной шарф – прекрасный подарок для любимого папы. Серых, безликих и однотипных подарков, например, бритвенных принадлежностей или косметических средств, нужно избегать.

Все папы любят металлические предметы. И тут следует исходить из увлечений. Если отец курильщик – подарите качественную зажигалку, если рыбак – удочку, если увлекается игрой на гитаре – набор дорогих струн, автомобилист – хорошую магнитолу или акустику. Такой оригинальный подарок папе обязательно вызовет массу положительных эмоций, и еще долгие годы будет напоминать о вас.

Ювелирное украшение, к примеру, зажим для галстука или запонки к рубашке непременно придутся по душе папе-начальнику. А когда отец выйдет к гостям, все будут разглядывать виновника торжества и восхищаться, насколько он стильно и красиво выглядит. А все благодаря детям.

Какой подарок не был бы выбран, главным остается то, как его подарить. Искренность, которая исходит из глубины души нельзя ничем замаскировать. Дарите подарки с искренней улыбкой, теплыми словами, от чистого сердца и ценность подарка возрастет в несколько раз.






Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    kju 06.12.2012 18:43 Материал

    фууу гавнястый сайт diablo diablo diablo diablo diablo diablo

  • Avatar
    Andrey377 11.07.2013 16:34 Материал

    Блядь,такое ощущение,что отцы мечтают о галстуке или о чём-то ещё

  • Avatar
    danilova 26.04.2019 16:17 Материал

    Неплохие идеи! Я вот в этом году буду дарить репродукцию картины. Идею подарка нашла на бигартшоп и они очень быстро и качественно все сделали.

Имя *:
Email:
Код *: