Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Чем вывести мочу с матраса
Важно

Чем вывести мочу с матраса

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вывести мочу с матраса крайне сложно, учитывая ее специфический состав. Это самые стойкие и сложные для чистки загрязнения, которые невозможно замаскировать. Хозяйки пытаются убрать запах при помощи духов или освежителей воздуха, но такие составы помогают только на время забыть о загрязнении. Неочищенное пятно притягивает к себе грязь, бактерии, паразитов и домашних клещей. Именно по этой причине, Вам следует как можно скорее избавиться от появившегося пятна. Заказать химчистку матрасов на дому Вы можете в нашей компании - наш сайт: https://euro-chistka.ru/uslugi-himchistki/himchistka-matrasov/ Специалисты приедут по указанному адресу со всем оборудованием, из-за чего Вам не придется тратить свое время и везти матрас к нам в офис. Клинеры привезут с собой профессиональные шампуни, вакуум и мощные инструменты сушки, которые позволят быстро почистить матрас от мочи.

Чем отмыть матрас от мочи с учетом наполнителя

Если Вы хотите самостоятельно избавиться от появившегося загрязнения, Вам следует обратить внимание на тип изделия. Убрать мочу с матраса можно, как влажными, так и сухими способами. Они подбираются с учетом типа изделия.

  • Изделия с пружинным каркасом нельзя заливать водой, ведь металлические пружины могут поржаветь.
  • Пенополиуретановые модели не терпят мокрой обработки, ведь этот материал напоминает губку, которая моментально впитывает влагу.
  • Кокосовое изделие считается гипоаллергенным, влагоустойчивым и умеренно жестким. Оно поддается разным обработкам.

Стоит отметить, что подобрав неправильный состав для выведения запаха мочи с матраса, Вы рискуете испортить его. Чтобы не рисковать и в последствии не тратиться на покупку нового изделия, рекомендуется обращаться к профессионалам. Наши специалисты тщательно подбирают средства с учетом типа загрязнения и конструкции матраса, из-за чего гарантируют отличный эффект.

Чем отмыть матрас от мочи ребенка

Чтобы убрать запах мочи с матраса и избавиться от самого пятна, Вы можете воспользоваться такими составами:

  • Мыльным раствором - его можно сделать с помощью любого мыла. Используется не вода, а мыльная пена.
  • Уксусом - разводится с водой, после чего наносится на поверхность изделия.
  • Содой - смешать с водой до состояния каши и нанести на поверхность на несколько часов.
  • Перекисью водорода - разбавляется с водой и жидкостью для посуды, распыляется при помощи пульверизатора.

Все указанные средства помогают очистить матрас от мочи, но только в том случае, если пятно появилось недавно. Если же оно появилось давно и уже впиталось, Вам нужно звонить в клининговую компанию - подробнее здесь: euro-chistka.ru Самостоятельно Вы не добьетесь такого эффекта, как после профессиональной чистки.

Можно ли вывести кошачью мочу с матраса в домашних условиях

Чтобы вывести запах кошачьей мочи с матраса, Вы можете воспользоваться такими средствами:

  • Лимонным соком - разводится в воде и наносится на поверхность. Запах цитрусовых отлично отпугивает животных.
  • Спиртом, водкой - помогают убрать кошачью мочу с матраса и резкий запах.
  • Содой - смешивается с водой и наносится на поверхность на 20-30 минут.
  • Перекисью - разводится с водой и наносится на 30 минут.

Дополнительно Вы можете воспользоваться средствами, которые предлагаются в магазинах. Но, перед тем, как помыть матрас от мочи, следует внимательно изучить состав. Большинство магазинных составов эффективны только в компоновке со специальным моющим пылесосом.

Но, если Вы не хотите тратить свое время и самостоятельно обрабатывать матрас от мочи, Вам нужно позвонить сотрудникам нашей фирмы. Наша клининговая компания работает в Москве и отлично справляется с загрязнениями любой сложности.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    Сергей 24.10.2019 21:17 Материал

    Спасибо очень полезная статья

  • Avatar
    Иван 20.11.2020 07:55 Материал

    не думаю, что можно чем-то вывести мочу, но попробуем

  • Avatar
    Виктор 06.12.2020 08:03 Материал

    Мочу вывести можно , но как быть с запахом

Имя *:
Email:
Код *: