Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Быстрые почтальоны: письмо было доставлено адресату через 66 лет
Глупость

Быстрые почтальоны: письмо было доставлено адресату через 66 лет

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Калифорнии отделение Красного креста получило письмо, адресованное некой мисс Р.Т.Флетчер, которое было отправлено еще в 1944-м году. Точный адрес отправителя, к сожалению, уже установить невозможно, но известно, что отправлялось письмо из штата Алабамы. Эта почтовая доставка вызвала довольно много вопросов.

Прежде всего, возник вопрос что делать с письмом. Адресата на месте уже не было и, скорее всего, женщины даже нет в живых. По архивам восстановить дальнейшую судьбу женщины, которая, скорее всего, когда-то работала в Красном кресте, сейчас уже невозможно. Представитель местного музея, которому в итоге досталось письмо, решил, что открывать его не стоит, и лишь по толщине конверта определил, что там примерно 4-5 рукописных листов.

Второй вопрос более интересен – откуда взялось письмо. Как рассказывают работники американской почты, с 1944-го года уже было поменяно полностью все оборудование, основные средства и практически весь персонал. Это означает, что просто застрять письмо нигде не могло. Возможно его кто-то положил только сейчас в почтовый ящик, но это останется загадкой, так как входящего адреса или большого количества штемпелей на конверте нет. Там значится только печать на марке, датированная 9-м августа 1944 года.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: