Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Быдлоутро...
Рассказы

Быдлоутро...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вот вам история, свеженькая совсем. Сегодня с похмелья возвращался домой. Подошел к остановке, сонный и уставший, время 12 утра. Сел на скамейку, закурил, жду красный автобус. А до меня на скамейке уже сидела бабулька какая-то, а за ней - девушка лет 18-20. Девушка красивая, хорошо одета (т.е. со вкусом и без дешевых шлюховатых аксессуаров и макияжей). Начинаю, естественно, на нее поглядывать. У нее в руке зонтик, сумочка и айфон пятый, она это всё пытается удержать двумя руками, что довольно неудобно, и набирает смс. Краем глаза палю кому она пишет, замечаю, что собеседник назван в телефонной книжке "Любимый". Поэтому немного остываю к ней и желание познакомиться пропадает.

Далее приезжает автобус, она и бабулька уезжают, я с похмелья тупо втыкаю на асфальт под ногами. Потом поворачиваю голову к тому месту, где она сидела и натурально офигеваю - она на скамейке оставила айфон! Ну, думаю, судьба мне значит с ней познакомиться, поеду домой, найду в контактах друзей или родных, объясню ситуацию и отдам ей айфончик при встрече, может что и получится романтического из этого общения, а нет так просто попрошу алкоголя в качестве вознаграждения. Мысль оставить айфон себе, честно скажу, тоже проскакивала, но поскольку девушка показалась милой, решил что жалко ее расстраивать, штука-то ценная.

В итоге сижу жду автобус, и тут уже минут через 5 звонок от "Любимого". Ну, думаю, отвечать неловко, жду, а он всё звонит и звонит. Походу, девченка прямо из автобуса с ним связалась, обнаружив пропажу. Беру трубку, пытаюсь доброжелательно объяснить ситуацию, что оставлять его себе не собираюсь и хочу вернуть, и тут же слышу: "Значит слушай сюда, крыса ебаная! Телефон - это мой ей подарок, поэтому дело будешь иметь со мной. Щас кароче едешь в авиастрой, там будем с тобой разговор держать." На заднем фоне еще какой-то быдлан подпездывает, то есть явно пацан там не один. "Короче, сегодня мобилу отдаешь, еще с тебя косарь если хочешь здоровье сохранить, всё понял?". Потом следует еще 2-3 минуты монолога "Любимого", в котором он совмещает пацанский жаргон и русский мат, слушаю в пол-уха, если вкратце то он пытается объяснить что я не знаю с кем связался и вообще мне пиздец. В ответ на это я с усмешкой намекаю, что за такую услугу мне самому вознаграждение положено, ну или хотя бы уважительное общение, а то мое настроение может испортиться и разговор закончится. Он говорит "подъезжай, вознаградим ёпт" и смеется как шакал, ну гопота всегда так смеется.

Тут мое терпение реально лопнуло и какая-то холодная ярость внутри появилась, говорю "Ха-ха, смешно. Слушай, братан, а ты долго на айфон копил? Дорогая штука же". Он говорит еще более дерзко "а тебя ебет чтоли?" Тут я нервно смеясь говорю "да нет, это тебя должно ебать как его ремонтировать. Щас он на асфальт полетит, а ты можешь подъехать и попробовать по частям собрать, скотчем там обмотать, я хуй знает. Надеюсь, в электронике ты так же хорош как в пиздеже". После этого протираю об одежду корпус (чтобы не оставлять пальчиков) и с размаха ебашу айфон о тротуар, со всей силы. Хруст был просто чудесный)) Народ с удивлением оглянулся на меня, а я закурил и неспеша удалился с остановки под охуевшие взгляды прохожих. Ну да, не каждый день айфоны об асфальт разбивают)

Не знаю, что на меня нашло, просто с детства не люблю быдло и идиотов, которые стараются казаться "чоткими поцанами". А ведь если бы тот хуй не быковал на ровном месте, то был бы хэппи-энд у этой истории, девушка с айфоном, парень бы перед ней выглядел как защитник, я при алкоголе и с чувством выполненного гражданского долга. Впрочем, для меня и так всё ок, это не я же из-за плохих манер проебал подарок сделанный своей девушке, да и день интересный получился)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Влад 31.07.2013 18:28 Материал

    был шанс оставаться хорошим мальчиком.... у обоих, а девочка реально осталась расстроена

  • Avatar
    4itop 31.07.2013 20:08 Материал

    Такой девочке, которой сказала что у нее украли айфон, так и надо, а парню сам виноват, нечего было так быковать, Вывод:Никогда не помогай никому, даже если с самыми чистыми помыслами, себе дороже. А так, все получили по заслугам, и парень молодец что проучил таких...... ?:;(%?% плохих людей

Имя *:
Email:
Код *: