Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Будь крутым: Как пускать кольца из дыма кальяна
Важно

Будь крутым: Как пускать кольца из дыма кальяна

Админчег Muz4in.Net Тэги




Это самое красивое и эффектное зрелище. Оно захватывает дух, и привлекает взгляды проходящих, у которых постоянно возникает вопрос: как можно делать кольца из дыма кальяна? Каким образом моно выпустить несколько колец сразу из дыма кальяна?

Для того, чтобы разобраться с этими вопросами нужно набраться терпения и постараться понять суть методики. Только тогда вы самостоятельно научитесь делать чудеса.

Занятие № 1. Сделайте букву «О» из пара кальяна

Это один из самых простых методов. Для начала нужно потренироваться без кальяна. Придайте своим губам форму правильной окружности. Скорее всего, вы будете выглядеть очень глупо. Некоторые рекомендуют использовать электронные кальяны как тут kalyanvkayf.ru/e-hose ведь дым от них получается гуще. Поверьте, это того стоит, если желание научиться делать кольца из дыма кальяна столь велико. Достаточно проделать несколько упражнений, и вы привыкнете к кольца благодаря кальяну. Постепенно все перерастет в мышечную память и указанная процедура будет воспроизводиться по памяти. Лучшими вариантом будет, если проделывать указанную процедуру стоя перед зеркалом. Таким образом вы убедитесь в правильности выполнения действий для создания кольца из дыма кальяна.

Перед началом эксперимента с кальяном необходимо:

- минимизировать наличие любого рода сквозняка в помещении;
- исключить любые передвижения воздуха (даже хождение ваших друзей по помещению);
- удостовериться, что в кальяне находится качественный табак, поскольку кольца из дыма кальяна должны быть белыми и густыми.
Для того чтобы понять как научиться пускать кольца из дыма кальяна следует научиться подключать горло.


Разберемся пошагово, как делать кольца благодаря пару кальяна:

1. Сделайте несколько кашлеобразных движений. Потренируйтесь много раз. Кашель должен быть резким и прерывистым. Только таким образом на выходе будут вылетать колечки из дыма кальяна.
2. Если у вас не получается предыдущий вариант, попробуйте другой. Он предусматривает следующие действия: постоянно говорите себе букву О, и кольца начнут вылетать сами по себе.


Главное - постоянная тренировка. На это может уйти очень много времени, поэтому не стоит отчаиваться, если получится данный эксперимент не сразу.

Перейдем к более сложным методам пускания колец.

Метод Чири О

Как пускать кольца дыма через кальян указанным методом и что он собой представляет, рассмотрим далее.

Чири О позволяет пускать мелкие кольца из дыма кальяна с большой частотой. Диаметр колец равняется десятикопеечной монете. Для этого необходимо обладать предыдущими данными.

Наберите дым кальяна в рот и начинайте частые постукивания по щеке. Данное действие способствует частому вылетанию колец из дыма.

Сложность Чири О заключается в том, что необходимое количество колечек нужно протолкнуть на выходе. Секрет заключается в движении языка. Необходимо продвинуть его немножко вперед, для того, чтобы он помогал проталкиванию клубов дыма.

Как правильно пускать кольца из дыма кальяна через челюсть?

Челюстной метод считается самым сложным. Он отличается повышенной эффективностью. Если хоть раз получится пустить таким методом кольца, вы больше никогда не разучитесь делать такой трюк.

Хитрости пускания дыма челюстью

Наберите полный рот дыма и придайте губам форму большой правильной окружности при этом выставив челюсть немного вперед, а потом возвратите ее в изначальное положение.

Некоторые практикуют этот метод путем расслабления челюстных мышц, позволяя челюсти резко упасть и снова напрягая ее заставляет возвратить в исходное положение. Преимуществом указанного метода является быстрота выпускания колец на большой высоте. Иногда расстояние может достигать нескольким метрам, а их диаметр достигать 20 см. Длительность сохранения кольцами своей формы достигает около 10 секунд.

Кальянный дым в мыльном пузыре

Этот способ относится к разделу эксклюзивных и интересным. Обычно его показывают детям. Его смысл заключается в том, чтобы внутри мыльного пузыря был кальянный дым. Для этого понадобится жидкое мыло и трубочка. Вставьте один конец трубки в мыльный раствор, а во второй аккуратно и медленно выпускайте дым. Для больших пузырей понадобится трубка большего диаметра, и наоборот. Для этих целей можно использовать даже пластмассовую бутылку.

И в заключении стоит сказать, что данная подборка интереснейших трюков с кальяном способна приподнять настроение, приобрести множество эмоций и стать любимым развлечением в большой компании.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    Stevenkig 26.01.2024 04:05 Материал

    Wow because this is excellent work! Congrats and keep it up.
    Вижте и страницата ми

    http://srnch.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=83009 Дигитална агенция

    =777?

  • Avatar
    Stevenkig 30.01.2024 03:19 Материал

    Thanks a ton! This is an incredible web page!
    Вижте и страницата ми

    https://clashofcryptos.trade/wiki/User:WillianTedeschi онлайн маркетинг стратегии

    =777?

Имя *:
Email:
Код *: