Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Браслет от PornHub: Когда пропадает столько энергии
Глупость

Браслет от PornHub: Когда пропадает столько энергии

Админчег Muz4in.Net Тэги




PornHub редко занимается PRом. Смысла им заниматься этим попросту нет. Зачем? Каждый любитель придушить змея знает этот сайт. Но в плане вирусного маркетинга, троллинга, грязного PRа ребята молодцы. Они знают мужские слабости и поэтому с радостью их используют, можно сказать даже глумятся над миллионами рукоблудов. И вот недавно, они представили браслет, который, в принципе, ничем особым не отличается от браслетов, которые вибрируют при звонке, но эти браслеты работают по обратному принципу. Это, по сути, динамомашина для онаниста. Потелебунькай и у тебя есть заряд достаточный для подзарядки смартфона, потелебунькал ещё, и пошёл подзарядил телефон друга. Класс... А что? Компания пользуется пороками человечества, когда порно становится чем-то привычным и приемлемым в обществе, почему бы не использовать производимую в процессе самоудовлетворения энергию? Почему бы не пользоваться разложением морали, если никто на Западе не задумывается об морали общества?

Девайс находится на стадии тестирования, лучше не представляйте что делают ребята, которые занимаются тестированием, но видеопрезентация уже собрало более 2 000 000 просмотров. А ведь правда, сколько энергии пропадает зря...


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: