Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Будильник-вибратор или вибратор-будильник. Кому как нравится
Глупость

Будильник-вибратор или вибратор-будильник. Кому как нравится

Админчег Muz4in.Net Тэги




Место нового будильника от английской компании Gallus et Mulier Limited вовсе не на тумбочке возле кровати. Перед тем, как отправиться в царство Морфея, этот будильник нужно разместить в стратегически подходящем для вибратора месте, не забыв при этом установить время, когда необходимо проснуться.

Разработчики утверждают, что большинство женщин посторонний предмет не будут чувствовать уже через несколько минут, поэтому уснуть он им не помешает. И даже ночное посещение туалета вибратор с места не сдвинет.

Когда наступает установленное время, будильник издаёт звуковой сигнал, который, впрочем, изначально можно отключить, и начинает вибрировать. Бесспорно, вибрация предназначена не только для того, чтобы женщина проснулась, но и чтобы доставить ей наслаждение.

Будильник с вибратором имеет несколько скоростных режимов. Можно регулировать силу вибраций, а можно настроить его так, что 10 минут он будет работать непрерывно. Подзаряжается устройство от USB, а его стоимость составляет около $ 100.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: