Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Bourton-on-the-Water: Деревня, где каждый почувствует себя великаном
Познавательное

Bourton-on-the-Water: Деревня, где каждый почувствует себя великаном

Админчег Muz4in.Net Тэги


Деревня Bourton-on-the-Water - типичная английская деревенька. Деревня занесена в список наследия Британии. Почему? Вы можете смело идти по улочкам, но не в один из домов Вы не сможете войти... Даже ребенок в него не сможет войти, да и улочки по которым Вы идете, настолько узкие, что некуда просто поставить ногу

Расположена деревенька в Котсволдс в графстве Глостершир. Деревенька прекрасно сохранила кусочек застывшего британского образа жизни первого десятилетия ХХ века. Где же люди? Ну их тут немного...

На самом деле перед Вами модель Bourton-on-the-Water в масштабе 1:09. Представьте себе, что модель была создана аж в 1930-х, в разгар великой депрессии.

К счастью или к несчастью, завершение модели деревни совпало с Днем коронации короля Георга VI в 1937 году, и можно только представить себе помпу, которая сопровождала её открытие.

Здесь всё сделано настолько точно, что без перспективы не понять что перед Вами всего лишь макет.

Представьте себе, что эта модель содержит модель модели модели... В этой модели модели модели домики ещё меньше... По-моему - это шедевр, особенно учитывая тот факт, что сделаны они были в 1930-х.









киноафиша москва



























Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 28.02.2024 21:05 Материал

    Наша команда искусных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью стильный вид.
    Мы трудимся с современными средствами, сертифицируя долгосрочный срок использования и выдающиеся выходы. Изолирование фасада – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный тепличный угол с скромными затратами.
    Наши труды – это не только изолирование, это формирование пространства, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 28.03.2024 21:48 Материал

    Мы компания специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Что мы можем вам предложить:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео заказать москва</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Имя *:
Email:
Код *: