Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Боль – ваш друг и союзник
Познавательное

Боль – ваш друг и союзник

Админчег Muz4in.Net Тэги




Самое необходимое в жизни – это боль. Без боли мы не сможем развить в себе стойкость и выдержку. Без боли мы не сможем учиться, расти, улучшаться. Боль и страдания – наш величайший союзник в стремлении стать кем-то большим, перерасти себя самого. По этой причине не бегите от боли. Выходите за пределы того, что вы можете сделать сейчас. Думайте чаще о своём теле и разуме, и становитесь тем человеком, которым способны стать.

От боли нельзя убегать, к ней надо стремиться. Преодолевая боль, вы даёте возможность себе расти.

Сила приобретается только через боль.

Независимо от того, о какой силе мы говорим – физической, интеллектуальной или духовной – единственным способом её получить является преодоление боли.

Боль – это те двери, через которые мы ежедневно должны проходить, чтобы достичь всего, чего мы можем достичь. Мы чувствуем боль, когда рвём свои мышцы, мы чувствуем боль, когда тренируем волю.

Выходя за пределы своих возможностей, мы приобретаем способность сопротивляться всем вызовам, которые бросает нам мир, будь это новый тяжёлый вес или более трудный тест.

Если вы хотите стать сильным, вы никогда не должны отступать.

Если вы не хотите быть простым средним парнем, вы должны принять решение, что никогда не будете отступать. То есть, хотя боль, потери и неудачи неизбежно будут присутствовать в будущем, вы должны встречать их лицом к лицу и продолжать движение вперёд, никогда не вставать на колени и не отказываться от задуманного.

Мужчина становиться силой, с которой нужно считаться, благодаря своей воле, а не из-за врождённых талантов или способностей.

Сделайте выбор. Он будет нелёгким, но он придаст смысл вашей жизни.

Определите, кто вы сейчас и кем вы хотите стать.

Мужчина, которым вы станете, не появится из ниоткуда, это всегда следствие вашего выбора.

Большинство мужчин спокойно дрейфуют по жизни и позволяют внешним событиям определять, кто они есть. Они не пытаются плыть под собственным парусом.

Они просто плывут по течению, и иногда это течение приводит их к слабости и зависимости.

Сделайте выбор прямо сейчас. Запишите это. Запишите, каким вы хотите стать, и работайте над тем, чтобы выполнить это.

Когда жизнь была тяжелее, мужчины были более твёрдыми.

Когда жизнь зависела в основном от природных условий, мужчины были суровыми. Им приходилось работать на своей земле, самим строить свои дома, защищать свою землю, и это закаляло характер.

По мере урбанизации мы стали терять те качества, которые так долго служили человечеству.

Да, мужчины становятся женоподобными, но преодоление трудностей – это хороший способ избежать общей тенденции.

Свобода – это миф. Только тот, кто уверен в себе, может быть реально свободным.

Хиппи считают свободу освобождением от обязательств – от ответственности, необходимости зарабатывать, защищаться и защищать, от жизни ради других.



Конечно, свобода действительно связана с освобождением, но только от страха, вредных привычек, лени. И это также возможность работать, защищаться, заботиться, потому что вы выработали у себя всё, что необходимо для этого.

Вы не можете стать свободными, если у вас нет цели. Вы не можете стать свободными, если не ставите перед собой никаких задач.

Мужчины становятся мягкими, и только преодоление трудностей позволяет им вернуться в нормальное русло.

Современным мужчинам не хватает характера. Просто поговорите с двадцатилетними, и вы обнаружите, что большинство из них страдает от слабости и зависимостей.

Всё меньше мужчин готовы к тому, чтобы вырастить семя, которое они посадили. Всё меньше мужчин готовы к ответственности за свои действия. Но в тоже время всё больше и больше мужчин готовы к тому, чтобы переломить ситуацию.

Представьте себя в ситуации, когда вам предстоит либо утонуть, либо выплыть, и только выдержка приведёт вас к успеху.

Воевать не очень приятно, но иногда это бывает необходимым.

Зло побеждает там, где ему это позволяют.

Мы боремся с раковой опухолью. Мы не позволяем ей развиваться.

Точно так же мы должны поступать и со злом. Пока Чемберлен не хотел замечать Гитлера, тот рос и превращался в нечто неуправляемое. Пока наши современные политики оправдывают злоупотребления Американской федерации планирования семьи, пока мы позволяем террористам обезглавливать и убивать невинных, это не прекратится. Зло будет расти и разрастётся до таких масштабов, которые мы уже не сможем контролировать.

Убить зло – значит защитить добро.

Сила всегда тихая и доброжелательная, она не громкая и не навязчивая.

Сильные распахивают двери – и отходят с дороги, пропуская вперёд более слабых, они дают им шанс тоже набраться сил.

Сила – это доброта и совершенство, а не жестокость и разрушения.

Избегайте посредственности.

В плане личности посредственность – это то, кем вы или я являемся прямо сейчас. Понятно, что мы должны думать об этом. Мы не должны быть настолько высокомерны, чтобы считать, что нам уже некуда улучшаться, и мы должны понимать, что всё, что мы сделали до сих пор – это лишь мизер от того, на что мы способны.

Поэтому бегите от посредственности, не дайте себе попасть в ту ловушку, в которой оказалось большинство современных мужчин. Не довольствуйтесь тем, кем вы есть, стремитесь к тому, кем вы можете стать.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - перевёл Дмитрий Оськин по статье Chad Howse

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: