Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бабушка - горе-реставратор
Глупость

Бабушка - горе-реставратор

Админчег Muz4in.Net Тэги


Очень удивило то, что маразм шагает по планете, а не застрял в нашей стране. Этот инцидент произошёл в испанском городе Борха. Как говорит советник по культуре этого города, Хавьер Сильвестре, одна пожилая жительница, которой как он уточнил 80 с лишним лет, руководствуясь исключительно благими намерениями, безвозмездно, т.е. бесплатно, на свой страх и риск начала реставрировать картину, которая действительно находилась в плохом состоянии. Однако, реставрация прошла не так как планировали. В совете города говорят, что в данный момент решается вопрос о возбуждении дела в отношении пожилого горе-реставратора.

Как говорят специалисты, картина потеряна, как достояние города и объект искусства, т.к. краски были размазаны и основа, по которой профессионалы могли бы вернуть прежний облик картине утеряна. Единственное, этот факт в последние дни привлек в город поток туристов, желающих посмотреть на "произведение искусства". Благодаря СМИ и интернет-медиа, город получил неожиданную рекламу. Если хотите, на этом сайте Вам также помогут ;)

Эта картина была написана художником Элиасия Гарсия Мартинесом, в начале XX века и была выставлена в церкви муниципалитета, после того, как её пожертвовала городу одна из внучек автора. Теперь же она похожа на творение Клода Моне или произведение современного поп-арта.

До реставрации



После... (no comments)



Если бы делом занимался профессионал



И немного навеяло...






Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: