Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ass Kicker: Самый крепкий в мире кофе
Глупость

Ass Kicker: Самый крепкий в мире кофе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если Вам требуется прожить несколько дней подряд без сна или Вы просто очень любите "крепкий кофе", то лучше всего Вам жить в Аделаиде, Австралия.

Представляю Вашему вниманию самый крепкий в мире кофе "Ass Kicker", одна чашка этого кофеиновой ракеты хранит в себе энергию 80 эспрессо. В этой чашке пять граммов кофеина, напомню что смертельная доза для здорового взрослого человека - 18 грамм.

И хоть большая разница между 5 и 18 может показаться Вам достаточной для того чтобы испить эту чашечку, в меню, под напитком написано: "Внимание: Лица с повышенным артериальным давлением и/или имеющие проблемы с сердцем пьют это кофе на свой страх и риск".

А так эту чашечку кофе рекомендовано потягивать 3-4 часа, делая перерывы на то чтобы сходить в туалет и попить простой воды.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: