Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Побить рекорд Дэвида Блейна
Глупость

Побить рекорд Дэвида Блейна

Админчег Muz4in.Net Тэги




Израильский иллюзионист Хези Даян(Дин) вновь решил шокировать публику. Хези намерен войти в книгу рекордов Гиннеса с умопомрачительным трюком, стремясь побить рекорд своего коллеги, звезды иллюзиона Дэйвида Блейна. Все, что для этого нужно – продержаться более 34 часов на узенькой (всего 65 см) площадке, воздвигнутой на высоте 25 метров. Разумеется, без страховки и без пищи – воду ему будут подавать подъемным краном. Любой порыв ветра, не говоря уж о кружащейся голове, может сбросить Дина вниз.

"Вот катетер, который выводится наружу. Здесь же особое крепление, которое я должен буду пристегнуть к площадке на высоте" — отвечает иллюзионист на один из самых популярных вопросов.

В прошлом, Хези уже сидел здесь несколько суток внутри ледяного куба, да и вообще он человек рисковый — например, в его послужном списке прыжок с банджи с крыши башен Азриэли. Сегодня вечером Хези Дин поставив рекорд Гиннеса, спрыгнет с 27-ми метровой высоты на настил из картонных коробок.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: