Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Аренда машины
Важно

Аренда машины

Админчег Muz4in.Net Тэги


аренда машины


В последнее время стало модно сдавать автомобили в прокат. Никогда раньше не понимал, кому придет в голову арендовать авто, тем более через интернет, но недавно сам оказался в шкуре этого «некто». Я живу в Томске, но периодически приходится мотаться в Москву по делам фирмы. Делаю я это с завидным постоянством, пару раз в год. Из аэропорта ловлю такси, а по городу обычно возят коллеги. Такой расклад меня всегда устраивал, да и командировочных вполне на такси хватало.

В этот же раз все наперекосяк. Во-первых, на меня возложили ответственную миссию - провести переговоры с потенциальными партнерами, поэтому я еще в самолете проклял и Москву, и свою фирму. Встречать меня, естественно, некому. До гостиницы добрался как обычно, на такси, а дальше возникли проблемы. Встречу-то я назначил, а на чем ехать - непонятно. На метро вроде как-то несолидно. Такси - тоже не вариант (Москва все-таки!). Осталось только одно средство - аренда машины.

Вылез в интернет, «погуглил» и наткнулся на подходящий сайт. Он, кстати, так и называется, prokat-auto.su . Автопарк у них вполне приличный. Цены меня тоже вдохновили. Автомобили там самые разные. От эконома до вип-моделей. Кстати, так и подмывало заказать новый Мерседес-Бенц, устроить этакий тест-драйв, но затем одолела жадность, поэтому взял «Камри». Заказывал прямо через форму, которая висит на главной странице. Перезвонили буквально через пару минут, договорились, что машину привезут прямо к гостинице. Что приятно порадовало, можно оплатить аренду картой. Ей я и расплачивался. Ничего специфического с меня не потребовали. Показал паспорт, права, ну и карточку, конечно. Быстро и просто. Через неделю пришлось распрощаться с авто. Забрали сами ребята из автопарка.

Первый опыт аренды меня порадовал. Все оказалось очень просто. Безумно рад, что наткнулся именно на этот сайт. Надеюсь, в следующий раз я-таки решусь на какой-нибудь «Кадиллак».


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 13.01.2024 01:20 Материал

    Забота о жилище - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и роскошным.
    И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 07:18 Материал

    Наша группа квалифицированных специалистов готова предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
    Мы функционируем с новыми веществами, утверждая прочный срок службы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в настоящий уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование поля, в где любой член отразит ваш персональный манеру. Мы учтем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:58 Материал

    Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка цена seo продвижение услуга</a>
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

Имя *:
Email:
Код *: