Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американский бомж нашел свою дочь через Twitter
В мире

Американский бомж нашел свою дочь через Twitter

Админчег Muz4in.Net Тэги


Американский бомж нашел свою дочь через Twitter

В США 58-летний Дэниэл Моралес, который считается нью-йоркским бомжом "со стажем", после 11 лет разлуки с семьей нашел свою единственную дочь в социальной сети Twitter.

По словам Моралеса, недавно он начал осваивать компьютер, стоящий в ночлежке благотворительной организации, а около трех недель назад завел собственную страничку в Twitter.

Там Дэниэл кратко рассказал миру о том, как живется современному американскому "бомжу". Конечно, определенную сложность для необразованного Моралеса представляла грамматика и правильный порядок букв, но он иногда пользовался словарем в своем мобильном телефоне, подаренном ему благотворительной организацией. За несколько дней число постоянных читателей "записок бездомного" превысило три тысячи человек.

С момента регистрации в социальной сети Моралес довольно быстро овладел всеми преимуществами Twitter и решил отыскать в виртуальной реальности 27-летнюю дочь. Он оставил номер мобильного телефона и разместил фотографию Сары в возрасте 16 лет.

"Сначала мое обращение не имело никакого эффекта, - вспоминает Дэниэл. - Мне было так грустно, потому что все эти годы я очень страдал без дочки". Однако спустя несколько дней раздался телефонный звонок, и Моралес услышал голос Сары. "Оказалось, что она живет совсем рядом, - рассказал он. - Но кроме того, что я нашел в Twitter Сару, мне стали писать и звонить совсем чужие люди, предлагая переночевать у них и даже подработать! Я никогда не мог себе даже представить, что интернет - это такая великая штука!" - добавил счастливый бездомный.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: