Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американские военные дебильные шутки. Шутка с 3 скользкими свиньями
Видео

Американские военные дебильные шутки. Шутка с 3 скользкими свиньями

Админчег Muz4in.Net Тэги


YouTube переполнен роликами с дебильными шалостями американских военных. А что делать нормальным людям, которых посылают на войну без цели, конца или какого-либо смысла. И чтобы облегчить неизбежную скуку, которая приходит вместе с армейской жизнью, военные придумывают разные развлечения. В Российской армии это тоже есть, но американский юмор всегда был на грани дебилизма. Пукнуть, рыгнуть, поиздеваться над кем-нибудь...

Данное видео рассказывает о шутке, которую решили разыграть американские пилоты после того как посетили движущийся попутным курсом авианосец. В кадре мы видим авианосец. На оригинальном видео он ошибочно подписан USS Saratoga, хотя на самом деле это авианосец John F. Kennedy (CV-67). За день до инцидента, группа пилотов с соседнего авианосца решила посетить авианосец Кеннеди, чтобы проведать друзей, а напоследок решили пошутить. Они взяли трёх хрюшек, выкрасили их в цвета американского флага, намазали мылом и маслом и выпустили на палубу, и всё это сразу перед тем как покинуть борт на вертолете.

Конечно, это старая запись и качество не очень, но всё в принципе понятно. Улетающие ребята нехило поржали, а на авианосце тем временем случилась чрезвычайная ситуация. Около сорока человек в течение нескольких часов ловили этих скользких хрюшек. На это время авианосец стал легкой мишенью, потому что ни один самолет не мог взлететь из-за бегающих по палубе свинок.

Шутки шутками, а в армии должен быть порядок.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: