Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Америка тюремная
В мире

Америка тюремная

Админчег Muz4in.Net Тэги


В США в данный момент за решеткой сидит 2.260.000 человек, тем самым США занимает первое место в мире. В США самый большой процент сидящих по отношению к общей численности населения.

И эти ребята обходятся штатам очень недешево. Налогоплательщикам они обходятся в 68 миллиарда долларов в год!!!

При этом их не становится меньше и места им уже просто не хватает. Такие проблемы испытывают штат Техас, Калифорния, Аризона и многие другие. Война с наркотиками с 1980 года увеличило количество заключенных в четыре раза!!! Сейчас ненасильственные преступники составляют 60% от общего числа.

Перенаселение привело к росту уровня насилия и к снижению качества американских тюрем.



Беспрецедентные 2,2 миллиона американцев живут за решеткой.



Средняя средний срок заключения вырос до трех лет. Это на девять месяцев дольше, чем это было в 1990 году.



48% заключенных сидят за наркотики



По оценкам экспертов, если государство и федеральные тюрьмы выпустит половину всех своих ненасильственных преступников, это позволит сэкономить государству почти 17 миллиардов долларов в год. Но готово ли общество?



Тюрьма не всегда ужасна. Большинство заключенных обычно проводит большую часть утра за работой, это либо уборка помещений или работа на кухне или уборка мусора.



Заключенные в тюрьмах строгого режима обычно получают час перед обедом для прогулок в тюремном дворе, просмотра телевизора, общения или для звонка семье.



В некоторых тюрьмах заключенные могут получить образование или пройти курс по избавлению от наркотической зависимости



Но давайте будем честными, тюрьма - это неприятное место. Исследование 2006 года показало, что у половины всех заключенных имеются проблемы с психическим здоровьем.



Около 10% заключенных были изнасилованы во время пребывания за решеткой



Заключенные часто вступают в банды, не из-за собственного желания, а из-за желания выжить



Современный блок для двоих



Хуже всего дела обстоят в Калифорнии, где федеральный судья недавно угрожал губернатору Джерри Брауну из-за неуважения к суду. Т.к. тот ничего не делает, чтобы снизить рост населения калифорнийских тюрем.



Наглядно, перенаселение в Калифорнийской женской тюрьме (трехярусные нары вне боксов)



Для того, чтобы решить проблему в Калифорнии штат должен строить по одной новой тюрьме в год!!!



Банды...



В г. Марикопа, штат Аризона, шериф приняли решительные меры для борьбы с затратами на перенаселение тюрем. Он выделил сотни армейских палаток 1993 года, создать тюрьмы на воздухе, т.к. штат не успевает со строительством тюрем.



В палаточной тюрьме в настоящее время находится более 2000 человек. Температура внутри палатки в середине лета переваливает за 40.



Тюрьмы США в среднем тратят $ 2,40 в день, на еду для заключенных. Но в той же палаточной тюрьме еда обходится от 15 до 40 центов в день и кормят там всего два раза в сутки.



Идут на работу в цепях...



Около 80 000 заключенных по все стране сидят в одиночка. Из 25 000 сидит в тюрьмах категории SuperMax, где отбывают сроки самые опасные преступники



Одиночки, где сидят самые опасные преступники страны



Самоубийство составляет почти треть всех случаев смерти в тюрьме. Более половины из этих самоубийств происходит в одиночной камере.

Copyright Muz4in.Net © - по материалам businessinsider

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: