Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
9 вещей, на которые зрелой женщине просто наплевать
Познавательное

9 вещей, на которые зрелой женщине просто наплевать

Админчег Muz4in.Net Тэги




Уметь не брать во внимание лишнее – это своего рода искусство, которое женщины постигают с возрастом.

Всех нас с детства обучали правилам, которые должна соблюдать абсолютно каждая женщина. А если вдуматься: «Какого черта, собственно говоря?» В конце концов, это – наша жизнь, и мы вправе жить так, как считаем нужным!

Жизнь слишком коротка, чтобы расточительно тратить ее на попытки угодить и понравиться всем людям (что невозможно, в принципе). А не сделать ли большой и красивый «фак» всем тем вещам, которые не имеют абсолютно никакого значения?

Есть женщины, которые знают это, как никто другой. Это зрелые, успешные и уверенные в себе женщины, которые смело показывают «фак» всем условностям и нелепостям, которые люди сами же себе придумали.

Итак, на что же наплевать полностью и бесповоротно зрелой женщине?

1. На то, во что она одета.

Ее одежда – это исключительно ее дело. Она не гонится за последними «писками» моды и не оглядывается в панике, кто во что одет, чтобы и себе прикупить подобное.

Она носит то, что удобно, то, что соответствует ее стилю, то, что приносит ей радость.

2. То, что о ней говорят другие люди.

Если она кому-то не нравится или о ней кто-то отзывается плохо, — это исключительно проблемы этих людей. Ее это все никак не касается!

У нее попросту нет времени размышлять над тем, что о ней кто подумал. Она руководствуется принципом: «Те, кто вас ненавидит, будут ненавидеть, что бы вы ни сделали, так зачем беспокоиться об этом?»

3. Мнение о ее сексуальной жизни.

Да, конечно, у зрелой женщины есть сексуальная жизнь. Но вот что ее абсолютно не беспокоит – это то, что кто подумает по этому поводу.

Она может спать с одним партнером, а может с несколькими одновременно, и это касается только ее, больше никого на свете! Она – достаточно взрослая, чтобы решать с кем, где и как.



4. Быть милой и вежливой с людьми, которые этого не заслуживают.

Она больше не тратит ни грамма своей энергии, чтобы казаться воспитанной и любезной с хамами и противными людьми.

Когда такого сорта люди появляются на ее горизонте, то она попросту игнорирует их и не замечает. Знаете, почему? Потому, что их нет для нее!

Зачем ей лишний стресс, зачем ей тратить время на них? Проходим мимо, как сквозь пустое место, — и дело с концом!

5. Беспокоиться о том, чтобы быть в прекрасной физической форме.

Давайте, наконец, признаемся себе все: ну не бывает в природе абсолютно совершенного тела! И сильная, зрелая женщина прекрасно это понимает. Она не пытается подогнать себя под стандарты «90-60-90» только потому, что так диктует общество!

Все, что ей надо – это чувствовать себя комфортно в своем теле, в своей коже, и не имеет абсолютно никакого значения, сколько килограммов она весит или сколько у нее морщин.

6. Вписываться в общество.

Она не ученица младших классов, которая старается понравиться всем без исключения. Зачем ей прогибаться под надуманные правила и запреты? Если она будет нравиться людям – чудесно. Ну а если нет – это их проблемы, и совсем никакая не трагедия. Повторимся: это ее жизнь, а не их.

7. Вещи известных брендов.

Ей совершенно не интересно гонятся за последней моделью туфель Луи Виттона, чтобы хвастаться потом ими перед знакомыми и незнакомыми.

Если они ей действительно понравятся – она их купит, и совершенно не из-за бренда, а если нет – даже не посмотрит в их сторону.

8. Как поживают ее экс-мужья и экс-любовники.

Эти люди ушли из ее жизни и попросту перестали существовать. Ей не интересно, чем они занимаются, на ком женились, с кем встречаются.

Эта информация ей попросту не нужна! Отношения закончились, и она ставит на этом жирную «точку».

9. Бояться что-то послать к черту.

Она не боится послать подальше то или тех, что ей не нужно и вредит. Она не будет оправдываться или извиняться, потому что это смешно и нелепо. Единственное, что ее волнует, — это то, что для нее имеет значение. Все остальное – в топку!

Жизнь еще короче, чем мы представляем. Поэтому беспокоиться о неважных вещах нелепо. Уметь послать все лишнее – это своего рода искусство, которое постигают женщины лишь с возрастом.

Направляйте свою энергию на действительно важные вещи, отсекайте все лишнее! Все просто!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: