Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
9 настоящих афродизиаков, которые зажгут любое либидо
Познавательное

9 настоящих афродизиаков, которые зажгут любое либидо

Админчег Muz4in.Net Тэги




Афродизиаки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, но ты ведь и так это знал. И если ты перепробовал все чудо-капли из интернета, но они не особо помогли — вот несколько натуральных продуктов, которые действительно могут сработать. И на тебя в том числе.

1. Перцы чили

Если не совать их себе в глаза, то они считаются натуральными афродизиаками. Но не только потому, что так сказали какие-то знахари или псевдосоветчики, у этого есть и научное обоснование.

Перец чили стимулирует эндорфины (химические вещества, защищающие нас от стресса и благотворно влияющие на эмоциональное состояние), ускоряет сердцебиение и вызывает потливость, которая имитирует твои чувства, когда ты пробуждаешься. Понятно, что просто так скормить его девушке или съесть самому будет трудно, да и в коктейль не подмешаешь, поэтому придется проявлять смекалку. Но ты же готов на многое ради достижения своих грязных целей?

2. Шоколад

Только нужно иметь в виду, что речь идет о настоящем темном шоколаде, а не о всяких батончиках и уцененных молочных шоколадках. Темный шоколад также вызывает всплеск дофамина, который вызывает чувство удовольствия. Горький шоколад давно считается афродизиаком, поскольку продукт содержит аминокислоту фенилаланин, способствующую естественной выработке в организме эндорфина. Шоколадные лакомства, особенно в сочетании с орехами или изюмом, — лучший «женский» возбудитель (ну после твоих фотографий, разумеется).

3. Авокадо

Им пользовались еще индейцы, но поскольку у современного русского и православного человека нет практически ничего общего с ними, то придется отталкиваться от другого опыта. И хотя ученые до сих пор не знают, насколько авокадо влияет на твою похотливость, высокий уровень витамина Е в нём может помочь поддержать искру, поскольку он помогает твоей коже сохранять «молодой вид». А так уж повелось, что людям в своем большинстве нравится молодая кожа.

4. Бананы, мёд

Банан очень хорошо возбуждает девушек, если его засунуть куда следует так как содержит бромелаин (фермент, который запускает выработку тестостерона), а также калий и витамин В, повышающие энергетические показатели. Но это еще не значит, что нужно приходить на свидание с бананом. Если ты не любитель играть по правилам и тебе так и хочется что-то подмешать, то мёд — идеальный вариант. Он содержит бор, который помогает регулировать уровень эстрогена и тестостерона и обеспечивает естественный прилив энергии.



5. Алкоголь

Старый добрый алкоголь может раздвинуть перед тобой такие горизонты, о которых ты даже подумать не мог. Но будь осторожен: алкоголь может не всегда положительно влиять на твою сексуальную жизнь. Если ты решил споить девушку, то это не совсем честно, но явно будет более результативно, чем даже десять шоколадок.

6. Руккола

Экс-гусечник. Это перечное растение было зарегистрировано как естественный афродизиак с первого века нашей эры. Было также доказано, что минералы и антиоксиданты, содержащиеся в темно-лиственной зелени, блокируют загрязнения окружающей среды, которые могут отрицательно повлиять на либидо. Так что это скорее косвенный афродизиак (за исключением случаев, когда ты хочешь соблазнить девушку из общества охраны окружающей среды). Но это явно лучше, чем ничего. Руккола больше пригодится, если ты собираешься покорить девушку салатом. Но если тебе дали после салата, то тебе вообще никакие усилители не нужны.

7. Артишоки

Если ты действительно нашел артишоки, для того чтобы приблизить свой секс, то, очевидно, ты настроен серьезно (или просто у тебя его давно не было). Они полны витаминов и антиоксидантов, которые имеют решающее значение для правильного функционирования организма и кровотока.

8. Инжир

В Ветхом Завете не указано, какие плоды съели Адам и Ева, — неудивительно, что появились различные версии этого события. Самые смелые предположили, что плодов и вовсе не было. Еще одной теорией, которая вполне подтверждается в двух священных книгах — Вавилонском Талмуде и Септуагинте (переводе Ветхого Завета на греческий), было мнение, что это могло быть фиговое дерево. В основном это всего лишь догадки, но если всё отбросить, то инжир полон калия, который необходим для нормального функционирования всех органов. В том числе и тех самых.

9. Гранат, черешня

Гранатовый сок положительно влияет на эректильную функцию. А черешня содержит много полезных для здоровья витаминов (А, С и Е), калий, магний, железо и много чего еще. Она также содержит мелатонин — антиоксидант, который помогает регулировать твоё сердце. Так что если взглянуть на весь список целиком, то получается, что существует огромное множество продуктов, которые способны улучшить твою сексуальную жизнь. Но заметь: ни в одном из пунктов нет чипсов.

БОНУС. Новый айфон

Или дорогой автомобиль. Ну или очень красивая заколка (зависит от девушки). Но даже если твоя девушка «не такая», и ей совсем не нужны материальные блага, то стоит уяснить простую вещь, которой руководствуется большинство женщин: твоё материальное состояние эквивалентно наличию интеллекта и общей жизненной успешности. Ты можешь в уме легко решать сложнейшие уравнения, сочинять стихи, писать книги, но если это не обретает финансового успеха, то к некоторым женщинам тебе дорога закрыта. Но иногда оно и к лучшему.

На самом деле этому есть простое обоснование. Еще с давнего времени достаток мужчины считался равноценным его благосостоянию. Научных доводов в пользу этого нет, но с точки зрения психологии, любая женщина, когда говорит о каменной стене, за которой она хочет себя чувствовать, подразумевает совсем не стену, а нормальный финансовый счет, квартиру и остальные прелести жизни, которые можно купить за деньги.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: