Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
9–летний мальчик в декабре закончит вуз и получит степень по электротехнике
Познавательное

9–летний мальчик в декабре закончит вуз и получит степень по электротехнике

Админчег Muz4in.Net Тэги




9–летний бельгиец Лорен Симонс станет одним из самых юных выпускников вуза в мире, когда в декабре 2019 года получит бакалаврскую степень по электротехнике. О нем пишет CNN, The Independent, The Guardian, The New York Times и другие медиа.

Он родился в Бельгии, но сейчас его семья живет в Амстердаме. Его способности проявились очень рано: в школу он пошел в 4 года. Родители вундеркинда рассказали в комментарии CNN, что учителя отмечали его поразительную способность впитывать знания «как губка».

В комментарии изданию Сьерд Халшоф, директор по образованию специальности «электротехника» рассказал, что мальчик — самый быстроучащийся студент за всю историю вуза, не просто очень умный, но еще и очень эмпатичный.

Прежде чем принимать решение о том, в каком вузе Лорен продолжит учиться, семья отвезет его на отдых в Японию. «Мы не хотим, чтобы он становился слишком серьезным. Он занимается чем хочет. Мы бы хотели, чтобы у него был баланс между жизнью обычного ребенка и его талантами», — рассказывает его отец Александр Симонс.

В комментарии AFP вундеркинд рассказал, что ему нравится картинг, играть со своей собакой, смотреть Netflix, играть в Minecraft и Fortnite. У него около 43 000 подписчиков в Instagram.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: