Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 злобных детей, совершивших убийство
В мире

8 злобных детей, совершивших убийство

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Школьница из Японии, которая убила свою одноклассницу за то, что та нелестно отозвалась о ней в Интернете

1 июня 2004 г. 11-летняя школьница (ее настоящее имя, согласно законодательству Японии, не было озвучено прессе) убила свою 12-летнюю одноклассницу Сатоми Митараи в пустой аудитории во время обеденного перерыва. Она перерезала ей горло канцелярским ножом, после чего, как ни в чем не бывало, вернулась к своему классу в перепачканной кровью одежде. Труп несчастной девочки обнаружила ее учительница, она сразу же вызвала полицию.

Малолетнюю преступницу арестовали; она призналась в содеянном, заявив, что поссорилась с Митараи из-за переписки в Интернете. Та оскорбляла ее по поводу веса и обзывала «ханжой».

15 сентября 2004 года японский суд по семейным делам постановил принудительно поместить преступницу в государственную воспитательную колонию для несовершеннолетних сроком на четыре года.

2. Мальчик, который убил беременную невесту своего отца из-за ревности

В городе Уэмпуме (штат Пенсильвания, США) 20 февраля 2009 г. 11-летний мальчик по имени Джордан Браун убил Кензи Мари Хоук, 26-летнюю невесту своего отца.

Хоук, которой до родов оставалось всего полмесяца, была убита выстрелом в затылок из 20-калиберного дробовика, когда она отдыхала на кровати в своей комнате. Ее нерожденного ребенка спасти не удалось.

Джордан провел более трех лет в исправительном учреждении для несовершеннолетних в Эри (штат Пенсильвания, США), пока суд решал его дальнейшую судьбу. 13 апреля 2012 г. мальчика признали виновным в смерти Хоук и ее нерожденного ребенка. В марте этого года по его делу состоится слушание в Верховном суде штата Пенсильвания.

3. Девочка, которая убила свою семью из-за того, что они не приняли ее парня

22 апреля 2006 г. Жасмин Ричардс, которой на тот момент было всего 12 лет, вместе с парнем убила своих родителей и младшего брата (Медисин-Хат, провинция Альберта, Канада). Семья девочки выступала против ее отношений с 23-летним Джереми Штайнке.

Штайнке ворвался в дом Ричардс, убил ее мать и отца, а затем приказал девушке расправиться со своим младшим братом. Жасмин ударила мальчика один раз ножом, после чего Штайнке завершил начатое, перерезав ему горло.

9 июля 2007 г. Жасмин Ричардс обвинили в соучастии в убийстве троих человек и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет: восемнадцать месяцев она должна была провести в тюрьме, четыре года – в психиатрическом учреждении и еще четыре с половиной – в исправительной колонии.

Штайнке обвинили в тройном убийстве первой степени тяжести и приговорили к пожизненному заключению. Ему предоставили право на условно-досрочное освобождение после 25 лет отбывания срока в тюрьме.

4. Подросток из Бразилии, который убил своих родителей и двух других родственников перед тем, как совершить самоубийство

13-летнего мальчика из Сан-Пауло (Бразилия) обвинили в убийстве родителей, которые работали в полиции, бабушки и двоюродной бабушки. Совершив ужасное злодеяние, он пошел в школу, где провел целый день, а после покончил жизнь самоубийством.

В полиции сообщили, что Марсело Пессегини выстрелил каждой жертве в голову из 40-калиберного пистолета. Сержант полиции Луис Марсело Пессегини (40 лет), его жена Андреа Регина (36 лет), бабушка Бенедита (65 лет) и двоюродная бабушка Бернадете (55 лет) были убиты утром, во сне.

Подросток покончил жизнь самоубийством, сделав выстрел в висок из отцовского служебного револьвера. Второй револьвер был найден у него в портфеле, с которым он пришел в школу.

По словам лучшего друга Марсело, подросток хотел убить своих родителей для того, чтобы стать киллером. На совершения такого страшного преступления мальчика вдохновила история Рональда Джозефа Дефео-младшего, который в 1974 г. убил своих родителей, двух сестер и двух братьев.

Как выяснилось, Марсело чересчур сильно увлекался различного рода преступлениями, в частности убийствами, чему его родители, к сожалению, не придавали особого значения.

5. Мальчик, который убил своего 2-летнего брата

Жизнь Кристиана Фернандеза была полна несчастий, жестокости и пренебрежения. В возрасте двух лет Кристиана, грязного и без одежды, нашли на одной из улиц Южной Флориды. Бабушка, которая считалась его опекуном, проживала в мотеле и злоупотребляла тяжелыми наркотиками. Мать Кристиана, которая родила его в 14 лет, бесследно исчезла. Отец сидел в тюрьме за изнасилование.

С каждым годом жизнь Кристиана становилась только хуже. Он подвергся сексуальному насилию со стороны двоюродного брата, был избит отчимом, который сразу же после совершения преступления покончил жизнь самоубийством.

В 2011 году 13-летний Кристиан забил до смерти своего 2-летнего сводного брата, за что был обвинен в убийстве первой степени. Также его признали виновным в совершении изнасилования второго сводного брата, которому на тот момент было всего 5 лет.

В августе 2013 г. ввиду того, что Кристиан признал свою вину и раскаялся в содеянном, суд постановил поместить его в исправительное учреждение для несовершеннолетних до тех пор, пока ему не исполнится 19 лет.

6. 11-летняя девочка из Британии задушила двух маленьких мальчиков

В мае 1968 г. Мэри Флора Белл задушила 4-летнего Мартина Брауна в одном из заброшенных домов в Скотсвуде (пригород Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания).

В июле того же года Мэри Белл и ее 13-летняя подруга Норма Джойс Белл (однофамилица) поиздевались и задушили 3-летнего Брайана Хау.

В августе 1968 года Мэри Белл и Норме Белл было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Психиатр, осматривавший девочек, в суде заявил, что Мэри страдает психическим расстройством, а потому нуждается в надлежащем лечении. Однако, старший инспектор, который допрашивал Мэри, утверждал, что она «очень хитра и коварна».

Норму Белл суд оправдал, а Мэри признали виновной в непредумышленном убийстве, совершенном в состоянии невменяемости.

На свободу Мэри Белл вышла в 1980 г.

7. Два брата, которые убили своего отца из-за страха быть наказанными за то, что сбежали из дома

26 ноября 2001 г. пожарные во всю прыть мчались по тихим улицам Кантонмента, небольшой населенный пункт, расположенный в десяти милях к северу от Пенсаколы (округ Эскамбиа, штат Флорида, США). Они пробрались в дом, взломав входные двери. Перед ними стояла задача потушить огонь и найти людей, которые моги оказаться в ловушке у пламени.

В одной из комнат пожарные обнаружили мужчину, который сидел на диване, но, как оказалось, он был мертв. Позднее выяснилось, что причиной его смерти стало вовсе не отравление угарным газом; мужчина умер от травмы, полученной в результате удара тупым предметом. Его череп был раздроблен, а половина лица разбита в кровь.

Жертва, 40-летний Терри Кинг, был убит собственными детьми, 12-летним Алексом и 13-летним Дереком. Дерек подождал, пока отец уснет, и нанес ему десять ударов по голове алюминиевой бейсбольной битой. Чтобы замести следы преступления, мальчики решили поджечь дом.

Терри был хорошим и любящим отцом, но в то же время весьма строгим. Когда Алекса и Дерека допрашивали после убийства, они сказали, что ни разу не подвергались физическому насилию со стороны отца, однако Терри всегда, если они провинились, усаживал их в комнате и просто молча смотрел на них в течение длительного времени. Мальчикам не нравилось такое психическое наказание. Они также заявили, что убили своего отца из-за боязни быть наказанными за совершенный побег из дома.

Обоих мальчиков обвинили в убийстве и поместили в исправительный центр для несовершеннолетних. Алекса освободили в апреле 2008 года, Дерека – годом позднее.

8. Два друга, которые убили своих одноклассников и учителя

24 марта 1998 года два друга, одержимые оружием и обозленные на весь мир из-за несложившихся романтических отношений, активировали пожарную сигнализацию в Вестсайдской средней школе, чтобы выманить учеников и учителей на улицу. После этого 11-летний Эндрю Голден и его 14-летний друг Митчелл Джонсон открыли огонь из мощных винтовок по группе перепуганных школьников и преподавателей. В результате стрельбы погибло пять человек, еще десять получили серьезные ранения.

В ночь перед происшествием Голден помогал Джонсону загружать в автомобиль его матери снаряжение для кемпинга, продукты питания, две полуавтоматических винтовки, одну винтовку со скользящим затвором и четыре пистолета. По всей видимости, ребята планировали сбежать после совершения убийства.

В августе 1998 года обоих мальчиков поместили в тюрьму до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия – 21 года, максимальное наказание, которое предусматривают законы штата Арканзас в отношении малолетних преступников.

Copyright Muz4in.Net © - Rosemarina

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: