Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 мифов о мужских половых способностях
Познавательное

8 мифов о мужских половых способностях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Твой мужчина хочет всегда и везде? Расслабься. Это всего лишь сон.
Узнай, о самых популярных мифах о сексуальных способностях мужчин.

Миф 1. Чем больше нос, тем длиннее член

Народная «мудрость» гласит: хочешь узнать, какой длинны его член, присмотрись к длине его носа, размеру ноги и ладони. Все это внушительных размеров? Ура, перед тобой — половой гигант.

Нога у понравившегося мужчины, как у Дюймовочки, нос картошкой, а ладонь словно кукольная... О, ужас, перед тобой половой лузер. Знакомо?

Расслабься. На самом деле все это чушь. Ученые установили, что ни одна внешняя часть тела никак не связана с размером мужского достоинства. Поэтому к парня с размером ноги 38 пенис вполне может быть 18+.

Миф 2. У темнокожих мужчин пенисы длиннее

По словам экспертов, этот миф родом из порнофильмов. Именно там смуглые мачо изображают половых гигантов с огромными «женилками». К слову, камера часто увеличивает, да и фотошоп никто не отменял. Но стадный инстинкт — сильнее.

Увы, многие мужчины и женщины, уверены, что у каждого темнокожего красавца в штанах — клад. Пока не столкнуться с реальностью. Например, в мужском туалете или на интимном свидании.

По словам экспертов, расовая принадлежность не оказывает влияния на размер члена.

Миф 3. Маленький в невозбужденном состоянии — маленький во время стояка

К счастью, это тоже миф. Спокойное состояние мужского достоинства не может говорить о размере полового члена в возбужденном состоянии.
Согласно исследованиям, небольшой мужской член в состоянии эрекции может увеличиваться в два или три раза. И наоборот, большой член в спокойном состоянии во время эрекции может «подрасти» лишь на 1-1,5 см.

Миф 4. Лучше длинный и тонкий, чем короткий и толстый

На самом деле, главное, не размер мужского члена, а гармония и соответствие между половыми органами партнеров. Если у женщины небольшое влагалище, она вряд ли будет в восторге от партнера с длинным пенисом. И наоборот.

Кроме того, сексуальное наслаждение и оргазм партнеров, в первую очередь, зависит от эмоциональной близости партнеров, готовности искать свои позы и компромиссы, пробовать что-то новое. Физиология здесь играет второстепенную роль.

Миф 5. Большой пенис — гарантия яркого оргазма для женщины

Гораздо важнее умение, а не размер.

Комментарий с женского форума:

«Когда он расстегнул штаны, я чуть не упала в обморок от восторга. Ого-го! Вот это да. Такого большого, красивого и упругого я еще не видела. Предвкушала, как будет классно оседлать этого жеребца. И тут облом. Его владелец со словами „делай со мной, что хочешь“ завалился бревном, а мне досталась роль обслуги. Ну, ничего, думаю, сегодня я — завтра ты. Все пришлось делать самой. В ответ лишь „спасибо, малыш“. От злости хотелось заорать, мол, спасибо — не кончает. Дала второй шанс, потом третий. Когда поняла, что этот гигант, на самом деле, лентяй в постели, послала его куда подальше. Большой член ничего не значит, если его хозяин — неповоротливый ленивец».

Миф 6. Мужчина с обрезанием — более чувственный любовник

Некоторые считают, что мужчины с обрезанием способны доставить женщине более яркий кайф, чем обычные «необрезанные» мужчины. Мол, у первых обрезание приводит к тому, что головка члена становится менее чувствительной, чтобы достичь оргазма мужчина вынужден двигаться дольше и более активнее. Возможно, доля правды в этом есть. Но вот только чувственность и женский оргазм тут вообще ни при чем.

Миф 7. Каждый мужчина всегда готов заняться сексом

Мужчина должен хотеть всегда и везде. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Возбуждаться от мини-юбки, декольте и одной только мысли о женском нижнем белье. Настрой, конечно, отличный! Но, увы, далек от реальности.

По словам экспертов, если мужчина устал после работы и ему не до секса, если его не возбуждает грудь Анджелины Джоли, твое розовое белье, мысль о сексе на пляже или в общественном туалете — это нормально.

Миф 8. Мужской оргазм всегда со спермой

У большинства мужчин результат оргазма — выброс спермы. Тут, как говориться, не с халтуришь и не притворишься. Но бывают случаи, когда мужчина испытывает оргазм, а семяизвержения не происходит. По словам эксперта, это может быть связано с особенностями мужского организма, после приема лекарственных препаратов или проблемами с простатой. В любом случае, если оргазм есть, а спермы нет, и такое происходит регулярно, следует обратиться к врачу.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: