Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 самых важных вещей, о которых Вам никогда не рассказывали на уроках полового воспитания
Познавательное

5 самых важных вещей, о которых Вам никогда не рассказывали на уроках полового воспитания

Админчег Muz4in.Net Тэги


Большинство школ обязаны включать в учебный план уроки сексуального воспитания, однако направленность и тематика данных занятий весьма отличаются в зависимости от учебного заведения и требований времени.

Кому-то посчастливилось получить знания о том, как натянуть презерватив на огурец, а кому-то пришлось ограничиться слайдами с генитальными бородавками и лекциями о пользе воздержания от краснолицего физкультурника.

А это значит, что многое из того, что молодые люди узнали в школе о сексе, может оказаться либо частично неправильным, либо очень даже опасным. И, как говорится, Интернет – в помощь.

Предупреждаем: последняя часть статьи содержит изображение влагалища!

Миф 5: презервативы эффективны в 97% случаев



«Вы не использовали защиту?» - типичное восклицание, которое может услышать любая незамужняя девушка 20-35 лет, если вдруг выяснит, что беременна. Это довольно провокационный вопрос, потому что «защита» - это закамуфлированное название презервативов, которое предполагает, что беременности можно было бы избежать, если бы пара предвидела развитие событий и воспользовалась чудо-средством, защищающим от нежеланных детей.

И, казалось бы, это имеет смысл, ведь упаковка презервативов обещает 97% эффективность. Вроде бы, 3 из 100 пар, получивших незапланированный пищащий комок – это не так и много. Но каковы шансы, что одной из таких пар окажетесь Вы?

Как оказывается, вероятность, что Ваш презерватив подведет вас, гораздо больше, чем кажется. Указанные 97 % верны только при условии абсолютно верного использования и не слишком сильного натяжения. Фактическая эффективность презервативов составляет около 82 процентов, а значит доля несрабатываний – 18%. И это в шесть раз больше заявленной.

На упаковке всего лишь указано количество половых актов, приводящих к беременности в случае полностью технически правильного использования. Использовать презерватив не так просто, есть целый набор инструкций, которых нужно придерживаться, чтобы предотвратить нежелательную утечку. Но если презерватив – Ваше единственное средство регулирования рождаемости, Вы вполне можете стать родителями в течение года.

Когда Вы открываете презерватив в момент накала страстей, все равно внимательно исследуйте изделие на предмет наличия резервуара для спермы. Если же такого места нет, необходимо перед тем, как его надевать, зажать пальцами его примерно на расстоянии 1 см от кончика. В противном случае презерватив может переполниться и взорваться, прямо как нацисты из фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Вы помните, что надо использовать смазку? Иначе изделие может просто-напросто порваться от слишком сильного трения. А если не забываете, то убедитесь, что она на водной основе. Все остальные вещества будут растворять латекс. Можно подумать, что 97 % успеха, заявленной производителями, достигаются благодаря тому, что большинство людей после прочтения инструкции больше не захотят заниматься подобной ерундой.

А ведь это только инструкция по надеванию презерватива. А ведь все, что происходит во время полового акта, может уменьшить эффективность. Закончили слишком рано или слишком поздно, перекрутили презерватив – все происходит случайно в процессе страстного секса.

Лучше используйте два презерватива, хотя и они не защитят Вас от опасности

Мы не говорим, что нужно полностью отказаться от презерватива. Просто не полагайтесь на них, как на единственное средство контрацепции и убедитесь, что вы следуете всем инструкциям, а не уподобляетесь пьяному клоуну, пытающемуся завязать воздушный шар вокруг дерева.

Миф 4: Поллюции свойственны только мальчикам-подросткам



Термин «мокрый сон» является одним из самых грубых сленговых выражений во всех других сферах жизни. Но если зайти на медицинский сайт, можно прочесть, что «…мокрый сон – это состояние, когда сперма вытекает при эякуляции во время сна». И большинство людей уверены, что подобное может быть только в период полового созревания у мальчиков, не так ли?

Но как часто бывает в вопросах, связанных с сексом, дамы полностью проигнорированы…хотя 30-40 % из них испытывают оргазм во сне, как и парни. Забавно, но многие научные исследования на эту тему относятся к женским поллюциям, как к поискам Лох-Несского чудовища (практически нет информации на эту тему, с 1970 года ыбл опубликова только один научный труд, посвященный женским оргазмам).

Если Вам на уроках полового воспитания рассказывали об этом, считайте что Вам повезло. В интернете полным-полно вопросов от женщин, считающих, что с ними что-то не так.

Несмотря на распространенное мнение, что сексуальные фантазии свойственны только мальчикам, известен факт, что не каждой женщине они доступны (в отличие от мокрых снов мужчин, которые практически универсальны). Поэтому, если смущенная молодая девушка спросит свою мать о том, нормальны ли ее эротические мечты, она, вероятнее всего, получит ответ: «Нет, это не нормально, это грешно, и в любом случае ты больше не девственница и поедешь в ссылку в деревню».

Миф 3: Самое простое средство контрацепции для женщин – таблетки



Ладно, с одной стороны, это имеет смысл, презервативы вполне могут дать осечку. С другой – противозачаточные таблетки считают неким волшебным зельем: нужно просто не забывать принимать их вовремя, и секс без беременности обеспечен на долгое время. Конечно, от неприятных болячек таблетки не спасут, но с вероятностью 99 % в Вашей семье не появится третий человек, пока Вы не будете готовы.

А теперь еще раз и помедленней. Добавим ложку дегтя: реальный процент защиты составляет примерно 91%. Все дело в том, что некоторые просто забывают принимать их. Но даже те, кто покорно, ежедневно, в одно и то же время делает это, могут однажды получить сюрприз в виде двух полосок. И все из-за нескольких глупых ошибок.

Самая первая и распространенная – торопливость. Противозачаточные таблетки – это не лекарство мгновенного действия. Они имеют накопительный эффект, который проявляется только через неделю регулярного приема. И если Вы нарушите график и поторопитесь с сексом – Вы в беде. И пропуск одной или двух таблеток либо слишком большой перерыв приводит Вас к риску в скором времени получить крошечного человечка, который ближайшие десять лет будет обожать Вас, а потом начнет игнорировать или обижаться.

Помимо поспешности, на эффективность противозачаточных таблеток могут влиять и другие медикаменты, принимаемые совместно. Так что таблетки горстями есть не рекомендуется. Антибиотики, лекарства от мигрени, аскорбинка, зверобой, даже некоторые шампуни от перхоти могут свести ваш контроль над рождаемости на уровень игры в кости: повезет/не повезет.

И напротив, если Вам врач выписал какое-либо лекарство, контрацептивы вполне могут снизить его действие. По сути, Вы употребляете большое количество гормонов, чтобы изменить химию своего тела, а потому даже далеко шагнувшая вперед медицина может подвести и обернуться против Вас. А ведь в нашей жизни большое место отведено обезболивающим, антидепрессантам, бета-блокаторам, кортикостероидам и уж тем более кофеину. Так что Вам придется выбирать между таблетками и возможностью нормально жить.

Миф 2: Девушки не передают друг другу ЗППП



Казалось бы – очевидно. Даже если Вы имеете отношение к лесбийскому сексу только в качестве зрителя малобюджетных порнофильмов, Вы примерно представляете, как все происходит, и что никакого обмена жидкостями нет. А на уроках полового воспитания Вам говорили, что в таком случае у вирусов нет шансов попасть из одной крови в другую. Так?

Действительно, из-за меньшего взаимодействия слизистых лесбиянки меньше подвержены некоторым ЗППП, таким как гонорея и ВИЧ (хотя это не гарантирует полного их отсутствия). Однако большая часть венерических заболеваний остается опасной и для них.

Есть даже такие болезни, которые гораздо больше «любят» именно лесбиянок. Например, бактериальный вагиноз, хотя науке до конца так и не понятно, почему он менее распространен между гетеросексуальными партнерами. Одно исследование предполагает, что причина заключается в недостатке информации о контрацепции для гомосексуальных пар. По данным исследования, многие лесбиянки используют общие секс-игрушки во время проникающего полового акта, не подозревая, что это может распространить инфекцию. Это не является пренебрежением – просто никому и в голову не может прийти надеть презерватив на фаллоимитатор, а обсуждать методы использования подобных приспособлений способны далеко не все.

Но все тайны женской сексуальности возвращаются всегда к одной проблеме…

Миф 1: Все, что Вы знаете о влагалище



Учитывая, сколько времени мужчины тратят на размышления об этом, можно предположить, что большинство из них крайне мало знают о влагалище (достаточно спросить любую женщину). Но даже дамы знают не все детали, ведь даже тот мизер, что нам рассказывали, был весьма условным, особенно все что касается женских гениталий. Например, Вы предполагаете, что это клитор?



Ни в коем случае, уважаемые мужчины. Клитор – вот:


Желтая часть


Да, вот этот самый монстр со щупальцами, полностью окутывающий вагинальный канал и уходящий куда-то в иную сферу, является настоящим клитором, который, несмотря на совсем немаленькие размеры, все еще никак не может быть обнаружен некоторыми парнями. Причина этого, по всей вероятности в том, что схему Вам его ни разу не показывали, а исследовать самостоятельно мало кто удосужился. Да и в последние десятилетия, женская анатомия никак не может выйти из категории «особо секретно».

Вот то, что мы действительно знаем: клиторальная структура состоит в основном из эректильной ткани, которая может быть активирована во многом таким же образом, как и мужская эректильная ткань. Следовательно, некоторые ученые считают, что точки G не существует. Она подобна Санта-Клаусу, нереальная эрогенная зона, а так называемый отклик на возбуждение неких «отростков» клитора.

От обсуждения женского влагалища перейдем к смегме, о которой Вы, возможно, никогда и не слышали из-за ее «непрезентабельности». Смегма бывает и у мужчин, но в данном случае мы имеем в виду женский секрет. Это натуральная смазка дамы, кожный жир, который скапливается в клиторальных складках, по сути, превращая самую чувствительную часть половых органов женщины в грубый биологический сосуд.

Конечно, клитор – это не главная сексуальная част женской анатомии, во что еще верят не слишком опытные мальчики. Вы знаете парней, которые говорят, что у женщин есть узкие и широкие влагалища? Тогда, вот правда: у женщины, еще не вышедшей на пенсию и не нарожавшей кучу детишек, нет такого органа, как широкое влагалище, и уж естественно таковой не может быть вызван частотой секса в ее жизни. Вагинальные мышцы в чем-то подобны мышцам рта, а это означает, что они не растянутся от более частого секса, так же как и губам не страшно количество съеденных чизбургеров.

Фактически, если дама должным образом возбуждена, ее влагалище расширится во время секса. А вот если Вам кажется оно довольно узким, тогда попридержите коней и поработайте как следует, чтобы завести девушку.

Материал подготовила Лидия Свеженцева - по статье с сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: