Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 матерей-монстров, которые убили своих детей
Познавательное

8 матерей-монстров, которые убили своих детей

Админчег Muz4in.Net Тэги




Так... Сразу предупреждаю, чтение не для слабонервных, поэтому кому сразу не по духу идите лучше смотреть голую Миллу Йовович или играйте в Crysis. А для тех, кто не боится, читайте дальше... Она убила четырех сыновей только для того, чтобы отомстить своему бывшему мужу

Вечером 26 октября 1997 года Сьюзан Дайан Еубанкс совершила немыслимое, она застрелила своих четверых детей в своем доме в Калифорнии, что по виду больше напоминало казнь.
Брэндон, Остин, Бригхем и Мэтью были детьми 14-ти, 7-ми, 6-ти 4-х лет на момент своей смерти. Затем она навела пистолет на себя и прострелила себе живот. Через пять дней после убийства, Сьюзан было предъявлено обвинение по четырем пунктам в убийстве первой степени. Во время суда она была обвинена в жестоком обращении с детьми и разговорах о мести со своим бывшим мужем еще до совершения преступления. Согласно вынесенному приговору по четырем пунктам обвинения в убийстве первой степени, Сьюзен Еубанкс была приговорена к смертной казни. Через месяц после вынесения судебного решения, она сказала, что любила своих детей, но чувствовала, что им было бы лучше умереть. Она сказала, что убила своих мальчиков, чтобы продемонстрировать свой заключительный акт любви перед тем, как совершить самоубийство. Во время вынесения приговора, она назвала факторы, которые повлияли на ее действия, они включали родителей-алкоголиков, депрессию и плохое состояние психического здоровья. Однако судья решил, что основная причина и мотив Еубанкс скрывался в ее глубокой ненависти к ее бывшему мужу.

Она систематически убивала своих новорожденных детей, чтобы муж не ушел от нее

В марте 2013 года немецкий суд признал виновной в непредумышленном убийстве женщину и приговорил ее к всего лишь девяти годам тюрьмы за убийства пяти своих новорожденных детей, совершенных при разных обстоятельствах. Немецкие власти официально заявили, что 28-летняя женщина систематически убивала своих детей вскоре после их рождения (или дома или в лесу) и прятала их тела, потому что боялась, что ее муж, оставит ее, если у нее будут дети. По этой же причине она никому не рассказывала о том, что беременна, в том числе и своему мужу. Он рассказал полиции, что ничего не знал о многочисленных беременностях и был в шоке от того, что его жене удалось сохранить их в тайне. Полиция обнаружила тело первого ребенка выброшенным на бумажной сортировочной станции в 2006-м году, что в девяти километрах от города Хузум, где жила женщина. В 2007-м году был найден второй ребенок на стоянке районного шоссе и в том же расстоянии от Хузума, только уже в другом направлении.

После прочтения новости о том, что результаты анализа ДНК подтвердили, что двое найденных детей принадлежат одним и тем же родителям, женщина решила больше не выбрасывать другие тела в общественных местах. Она спрятала, впоследствии родившихся трех младенцев, - о существовании которых власти не знали, пока женщина сама не призналась - в коробках, стоявших в подвале дома, в котором она жила. Тела сразу же вытащили оттуда, и провели их вскрытие, но судебно-медицинской экспертизе пока не удалось определить причины или даты их смерти.

Она убила всю свою семью и обвинила в этом гангстеров

В Техасе была проведена казнь 40-летней Фрэнсис Ньютон путем введения смертельной инъекции за убийства ее мужа Адриана, ее 7 -летнего сына Элтона и ее 21 - месячной дочери Фарры, которые были совершены 7 апреля 1987 года. Когда она убила их, ей был всего 21 год. Тем не менее, Фрэнсис никогда не признавала своей вины. Она каждый раз доказывала, что невиновна, утверждая, что ее семья была убита наркоторговцами, которым ее муж задолжал деньги. Фрэнсис привязали к каталке в камере смерти и на нее смотрели ее родители, которые сидели среди иных свидетелей казни. Губернатор отклонил ходатайство Фрэнсис Ньютон на 30-дневную отсрочку в 17:50 вечера. Она отказалась сделать окончательное заявление, спокойно сказав: «Нет» и отрицательно покачала головой, когда начальник спросил, хотела бы она сказать последнее слово.

Она призналась в том, что утопила своих пятерых детей, потому что «слышала голоса»

В июне 2001 года Андреа Йейтс потрясла мир после того, как призналась в систематическом убийстве своих детей в возрасте от шести месяцев до семи лет в ее загородном доме. Уже прошло 12 лет с тех пор, как Андреа Йейтс была впервые осуждена за утопление каждого из ее пятерых детей в ванне в пригороде Хьюстона. Тогда велись бесконечные споры о том, что Йейтс была чистым злом или просто больной. Ее собственная версия была комбинацией обоих. Во время первого судебного процесса в 2002 году, адвокат Йейтс утверждал, что она считает, будто внутри нее сидит дьявол и что, убивая своих детей, она спасает их от ада.
С того момента все обвинения в убийствах были сняты, поскольку при повторном рассмотрении ее дела, она была признана невиновной по причине невменяемости, в результате чего ее поместили в государственную психиатрическую больницу.

Она убила своих двух детей, потому что ее муж педофил

Британка Лианна Смит призналась, что она задушила 5-летнюю Ребекку и 11 -месячного Дэниела 17 мая 2010 года в отеле Мирамар в Испании после того, как ее постоянный ухажер Мартин Смит был арестован по обвинению в увлечении детскими половыми извращениями. Она была признана виновной в омерзительных убийствах, после того, как суд присяжных отверг ходатайство об оправдании ее по признакам безумия. Что делает ее дело еще страшнее так это то, что она, вероятно, знала о том, что ее друг был педофилом еще во время их отношений, но она была не против этого. Так что, когда были выдвинуты обвинения против ее бойфренда, Лианна уверила себя в том, что ее детей заберут представители социальной службы Великобритании из-за происшедшего инцидента, так что вместо этого она решила просто их убить!

Ее старший 21-летний сын, Крис Смит, сказал, что он никогда не простит свою мать за то, что она сделала. «Хотел бы я быть там и справедливость бы восторжествовала. Она выглядит такой равнодушной на фотографиях. Жаль, что я не был там (во время суда), хотелось бы увидеть ее глаза, когда было произнесено слово «виновен», хотелось бы увидеть, были ли в них хоть какие-то проблески эмоций. Ее невозможно простить».

Она бросила троих детей, убив одного, для того чтобы стать свободной для любимого мужчины

Диана Даунс была осуждена и приговорена к пожизненному заключению в 1984 году. Весной 1983 года, Диана Даунс выстрелила в своих троих детей с намерением убить их всех. Чтобы ее рассказ о попытке угона автомобиля был более реалистичным, она отошла очень далеко от него и прострелила себе руку. Тем не менее, свидетели видели автомобиль Даунс, когда она везла детей в больницу, чтобы «спасти» их. Она так отчаянно нуждалась в помощи, что ехала со скоростью всего-то пять миль в час. Ее спокойное поведение в больнице вызвало подозрения, которые только подтвердились, когда одна из ее оставшихся в живых детей, хоть и не в состоянии говорить после перенесенного инсульта, выразила опасение (у нее увеличилась частота сердечных сокращений) когда Даунс пришла к ней в гости. Данные судебной экспертизы не подтвердили историю Дианы. Она была арестована через девять месяцев после происшествия. Позже она призналась, что ее дети стали препятствием на пути к ее любви, так как ее бойфренд не хотел делить ее с ними.

Она взяла четырехлетнего сына в магазин, чтобы посмотреть на Санта Клауса, вместо чего она спланировала его смерть

Фактически Дебра Жан Мильке не убила своего сына, но она по-прежнему обвиняется в предумышленном убийстве и обвиняется в сговоре с еще двумя участниками об убийстве ее сына Кристофера в 1989-м году.

Согласно судебным записям и материалам СМИ, Мильке решила, что ребенок является для нее настоящей обузой и попросила Джеймса Стайерса, своего соседа по комнате, убить его. Она одела ребенка в его любимую одежду и ковбойские сапоги и сказала ему, что он поедет в магазин Metrocenter, где сможет увидеть Санта-Клауса.

Согласно судебным материалам, другой мужчина, Роджер Скотт, возил Кристофера и Стайерс в пиццерию, а затем остановился в пустынном месте около 99-й авеню и Happy Valley Road в Пеории (Иллинойс, США), где Стайерс три раза выстрелила мальчику в затылок. Оба мужчины потом обвиняли в стрельбе друг друга. Дебра Жан Мильке уже провела в камере смертников 22 года, а в начале этого года ее обвинительный приговор был отклонен и судья потребовал, чтобы ее дело было отправлено на повторное рассмотрение.

Она убила своего младенца, а спустя пять лет пыталась убить и другого

В 1998-м году, всего лишь в 20-летнем возрасте, Кениша Берри совершила одно из самых жестоких преступлений за последние несколько десятилетий. 29 ноября 1998 года она обклеила скотчем все тело и рот ее четырехдневного сына, поместила его в черный пластиковый мешок для мусора и оставила тело в мусорном контейнере, что и стало причиной его смерти. Ребенок, названный заинтересованными соседями, как Ребенок-Надежда, был опознан только пять лет спустя после того, как был найден другой новорожденный ребенок - девочка Пэрис, брошенная в канаву как раз во время жаркого месяца июня, 2003-го года. Ребенок был покрыт сотнями укусов, оставленных огненными муравьями, в результате чего был госпитализирован почти месяц, так как укусы вызвали развитие судорог. В феврале 2004-го года Берри была признана виновной и приговорена к смертной казни за убийство своего ребенка, но решение позже было отменено на наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Copyright Muz4in.Net © - Наталья Закалык

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: