Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 вещей, по поводу которых счастливые люди никогда не беспокоятся
Познавательное

7 вещей, по поводу которых счастливые люди никогда не беспокоятся

Админчег Muz4in.Net Тэги




Счастливые люди – счастливы тут и теперь! А то, что произойдет в будущем – просто станет вишенкой на торте, которым они наслаждаются сегодня.

1. Что о них думают или говорят другие.

В конце концов, не все ли равно, что о вас думают посторонние люди? Счастливые люди на это не обращают ни малейшего внимания.

Их совершенно не заботит то, что они не оправдали чьих-то надуманных ожиданий. Они сами строят своё счастье. А счастье, как известно – исходит изнутри.

2. О своих прошлых ошибках.

О прошлых ошибках – нет, да и вспомнишь. Но счастливые люди не зацикливаются на них. Им важно просто помнить об этом исключительно для того, чтобы не повторять подобного более.

Они используют ошибки, как урок – для роста и движения вперед.



3. О неудачах и падениях.

Да, у них, как и у всех, были свои взлеты и падения. Они ошибались, исправляли, вновь ошибались… Вы тоже можете извлечь ценный урок из своих падений и неудач.

4. О том, чего у них нет.

Счастливые люди потому и счастливые, что искренне умеют довольствоваться тем, что у них есть. Они от всего сердца благодарят судьбу за все, чем она их одарила.

5. «Я буду счастлив, когда…»

Счастливые люди – счастливы тут и теперь! А то, что произойдет в будущем – просто станет вишенкой на торте, которым они наслаждаются сегодня.

6. Сожаления: «Как жаль, что…»

Мы все сожалеем о чем-то, но для счастливых людей это не повод останавливаться.

В конце концов, сожаления не способны изменить абсолютно ничего в прошлом, а потому их можно смело откидывать, чтобы не мешали.

7. Ожидания общества.

Это бич современного общества. Оно слишком много ожидает от каждого из нас.
Чтобы стать сильнее, стать лучше. Главное – не зацикливаться на прошлом.

Мы должны хорошо учиться в школе, потом – в университете, найти респектабельную работу, выйти замуж или жениться, купить огромный дом с лужайкой, а потом… тихонечко себе умереть.

Но счастливые люди не переживают о том, чего от них ожидает общество ни секунды! Они сами решают, как им жить, и это приносит им счастье!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: