Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 причин, по которым настоящие мужчины не изменяют своим женщинам
Познавательное

7 причин, по которым настоящие мужчины не изменяют своим женщинам

Админчег Muz4in.Net Тэги




Они не играют эмоциями и чувствами других людей, в особенности тех, кто им ближе и дороже всех, и не обесценивают их.

Что же это за 7 причин, по которым хорошие мужчины не изменяют своим партнерам?

1 причина: Настоящий мужчина ценит то, что у него есть

Мужчины, отличающиеся добрым сердцем и щедрой душой, отлично знают, что сама жизнь — замечательный и неоценимый дар. Именно поэтому они ценят все, что им подарила жизнь, включая своих партнеров. Они ценят отношения с другими людьми, и те чувства, которые те к ним испытывают. Настоящие мужчины никогда не играют эмоциями и чувствами других людей, в особенности тех, кто им ближе и дороже всех, и не обесценивают их.

Они понимают, принимают и ценят по достоинству ту любовь и внимание, которое получают от близких людей. И не забывают о том, что счастье состоит из множества крохотных, но таких замечательных вещей и обстоятельств, которые делают жизнь достойной того, чтобы жить.

2 причина: Настоящий мужчина не пойдет на поводу у животных инстинктов

Настоящий мужчина не просто контролирует свои инстинкты — он рано или поздно поднимается над ними, начиная по-настоящему ценить то, что значительнее любого чисто физического влечения — настоящую любовь. Он понимает, что по-настоящему крепкими и длительными отношения делает не физическая страсть, а эмпатия и эмоциональная связь.

3 причина: Настоящий мужчина видит не только сиюминутное

Он знает, что все те яркие и доступные женщины, которые время от времени появляются в его жизни — это лишь мимолетные влечения, не имеющие ничего общего с настоящей любовью.

А еще он знает, что если обманется и начнет реагировать на эти влечения, как на любовь, он непоправимо испортит свою жизнь, растратив время и силы на всякие мелочи. Он знает, что поддаваться сиюминутным импульсам — поведение, достойное лишь животного, но не человека, и если он начнет вести себя подобным образом, то он станет ничуть не лучше животного. Настоящий мужчина всегда помнит об этом.

4 причина: У настоящего мужчины есть совесть, с которой он не пытается пойти на компромисс

Отсутствие совести (или искаженная совесть) — основная причина большинства наиболее мерзких преступлений и проступков.

У настоящего мужчины есть совесть, которую он тщательно взращивает в себе, удобряя целостностью и добродетельностью. И поэтому шансы на то, что он изменит своей «второй половинке» близки к нулю.

5 причина: Настоящий мужчина уважает свою женщину

Мужчина, который не уважает свою женщину — это вовсе не мужчина. Настоящего мужчину отличает способность не только любить свою женщину, но и относиться к ней с настоящим, глубоким уважением. Уважение и искреннее восхищение — вот те два качества, которые в современном мире довольно непросто отыскать.

Настоящий мужчина знает, насколько важно уважать других людей, включая свою «вторую половинку».

Когда ему предстоит принять решение, затрагивающее его любимую женщину, он обязательно спросит ее мнение и будет уважать ее точку зрения на происходящее. Это значительно уменьшает вероятность конфликта и способствует установлению гармонии в отношениях.

6 причина: Настоящий мужчина способен преодолеть неуверенность в себе

Многие мужчины начинают ревновать своих женщин, обнаруживая, что те общаются с другими людьми (даже если это общение вполне невинно и ограничивается рабочими моментами). Такая беспричинная ревность свидетельствует о серьезных проблемах. Она четко указывает на то, насколько эти мужчины не уверены в себе.

Настоящий мужчина уверен в себе и знает себе цену. Он не только любит и уважает свою «вторую половинку», но еще и работает над собственным чувством достоинства и уверенностью в себе. Именно поэтому у него встреча его любимой с другом детства не вызывает диких приступов ревности — ведь он уверен в себе и в своей избраннице. Эта внутренняя уверенность делает его еще более желанным для его спутницы жизни.

7 причина: Настоящий мужчина слишком ценит свое время и энергию

Для того, чтобы изменить своей женщине, да так, чтобы она об этом не догадалась, мужчинам приходится лгать, умалчивать, заметать следы… Словом, тратить кучу времени и усилий на сокрытие обмана. И в то время, когда мужчины сомнительной морали тратят изрядную часть времени и усилий на подобное, настоящие мужчины знают, что глупо тратить эти бесценные ресурсы на что-то, что не может привести ни к чему хорошему.

Так как настоящие мужчины ценят и свои ресурсы, и те отношения, в которых находятся, они всегда предпочитают вкладывать время и усилия в то, что имеют, а не тратить их на ложь и обман.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: