Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 необычных будильников
В мире

7 необычных будильников

Админчег Muz4in.Net Тэги


Спальня - то место, где Вы проводите большую часть времени и поэтому кроме будильника здесь должен быть дизайн радующий глаз. С этим Вам поможет http://ok-decor.ru/oboi-v-koridor/, где Вы можете выбрать классные обои.

Пробуждение — довольно сложный процесс. Любой человек, который вынужден вставать раньше, чем желает его тело, прекрасно знает раздражающий гул будильника, хорошо знаком с кнопкой "отложить" и просыпал приличное количество раз. Но современные ранние пташки должны радоваться, зная, что им повезло больше, чем их предшественникам: по крайней мере, у нас есть электроника, которая будит нас, вместо того, чтобы перед сном настраивать свои разум и тело на ранний подъём. Однако, мы продолжаем охотиться на лучший способ пробуждения, и технологии помогают нам в этом. Вот список альтернативных будильников.

1. Будильник, который создаст Ваш персональный восход солнца.



Создатели нового будильника Wakē говорят, что они хотят изменить способ, которым мы взаимодействуем с технологией утром. "Люди не должны просыпаться в темноте, будить человека спящего рядом или вскакивать от резких звуков", — говорят они. Вместо громкого гудка, этот будильник использует мягкие, успокаивающие звуки, которые работают в совокупности с белым светодиодом, чтобы мягко пробудить Вас от Вашей дремоты, как будто Вы согреваетесь в лучах восходящего солнца.

Wakē идеально подходит для пар, которые просыпаются в разное время, потому что его продвинутые колонки распределяют звук так, чтобы только один человек мог услышать их. Как это происходит? Wakē устанавливают на стене над кроватью, учитывая то, на какой стороне Вы спите. Встроенный тепловой датчик (не камера!) различает тела. Как только датчик получает сигнал, что Вы встали с кровати, будильник выключает себя.

2. Будильник, который вынудит Вас встать с кровати.



Если Вы относитесь к тем людям, которым необходимо несколько будильников на случай, если Вы не услышите первый, часы Рамоса идеально подойдут Вам. Они состоят из трёх частей: сам физический будильник, маяк и приложение. Маяк размещают где-нибудь в доме, предпочтительно подальше от Вашей спальни. Когда будильник звонит, единственный способ выключить его — встать с кровати, подойти к маяку и дезактивировать его приложением в Вашем телефоне. Если Вы пытаетесь просто отключить Рамос, подключается внутренняя батарея, и будильник продолжает звонить. "Эти часы разработаны, чтобы быть действительно раздражающими и действительно мощными, если Вы не сделаете то, что они велят", — говорит создатель Пол Сэммут. "Но если Вы сделаете то, что они велят, то Вы встанете с кровати, и будете бодрствовать". Вы можете даже запрограммировать приложение так, чтобы делать зарядку по утрам. "Используя акселерометр телефона, Вы можете отключать будильник, сделав 10 приседаний", — сказал Сэммут. Приложение великодушно даёт Вам возможность подремать, но только ограниченное количество времени. Как только Вы просыпаетесь, Вы обязаны встать.

3. Будильник, который сделает Вам чашку кофе.



Barisieur — красивый будильник и кофеварка в одном. Он стоит на ночном столике и пробуждает Вас восхитительным запахом свежесваренного кофе и нежными звенящими звуками стальных шарикоподшипников и кипения воды. Будильник даже имеет встроенный молочный кулер и небольшие отделения для сахара и кофейной гущи. Если тонкий запах свежего кофе не сделает свою работу, не волнуйтесь: в Barisieur есть настоящий будильник, который Вы также можете активировать. Этот восхитительный инновационный будильник, к сожалению, ещё не поступил в продажу.

4. Будильник, который заставит Вас решать математические задачи.



Ничто так не пробуждает, как немного арифметики. Когда приложение FreakyAlarm для iOS начинает работать, единственным способом заставить его замолчать является решение нескольких математических задач. Быстро! Сколько будет 40 разделить на 5 и прибавить 14? Вопросы могут казаться лёгкими давно проснувшемуся человеку, но они требуют такого уровня здравомыслия, которым большинство из нас не обладает, когда мы только открываем глаза. Этот будильник вынуждает пользователей интенсивно пробуждать мозг. В приложении также есть невыносимые логические задачи, такие как найти связь между различными предметами. И даже не думайте об обмане — приложение блокирует кнопку громкости, что означает, что Вы не можете выключить его или сделать потише, пока не найдёте правильный ответ.

5. Будильник, который ударит Вас током.



Некоторые из нас получают свой утренний заряд бодрости от чашки кофе. Другим нужно что-то более действенное. Будильник singNshock, созданный индийским дизайнером Сэнкэлпом Синхой, бьёт током, если Вы нажимаете на кнопку выключения. Ток относительно слаб, но достаточно силён, чтобы вызвать неврологическую реакцию и прогнать Ваш сон. Это вариант пробуждения делает решение нескольких математических задач довольно милым, не правда ли?

6. Будильник, который заставит Вас встать.



Приложение Wake ‘n’ Shake поможет Вам встать с кровати, подняв Ваше кровяное давление. Единственным способом заставить будильник замолчать является энергичное встряхивание Вашего мобильного устройства. Приложение использует встроенный акселерометр телефона, чтобы измерять интенсивность Ваших движений, также Вы можете установить различные уровни сложности, основываясь на Ваших собственных потребностях. Если Вы чутко спите, то Вам хватит и 10 секунд лёгкого покачивания телефона. Но если Вы можете проспать землетрясение, то может потребоваться целая минута интенсивной тряски. Только остерегайтесь случайного броска телефона через всю комнату.

7. Будильник, который позволит незнакомцам звонить Вам.



Приложение Wakie - социальный будильник. Любой может подписаться на сервис, чтобы получать утренние телефонные звонки от одного из 1.5 миллионов пользователей Wakie. Звонок автоматически прервётся через одну минуту, этого времени достаточно, чтобы дать имульс мозгу проснуться. "Когда кто-то задаёт Вам утром вопросы, Ваш мозг должен проснуться, чтобы ответить на них", — говорит соучредитель и генеральный директор Wakie Хрэчик Адджэмиэн. "Также, во время разговора с незнакомцем, Вы пытаетесь быть добрыми, Вы пытаетесь включить свой социальный образец поведения. После звонка Вы больше не можете спать, даже если провели в постели мало времени."

Материал подготовила GusenaLapchataya - по статье mentalfloss.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 14.01.2024 21:58 Материал

    Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и великолепным.
    И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 14:06 Материал

    Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам инновационные методы, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы занимаемся с современными компонентами, сертифицируя долгосрочный термин службы и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепличный район с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в где каждый член отразит ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 02:35 Материал

    Наша бригада опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы трудимся с самыми современными веществами, обеспечивая прочный время эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это образование поля, в где каждый деталь символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 07:47 Материал

    Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована подать вам современные подходы, которые не только подарят долговечную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
    Мы трудимся с самыми современными материалами, подтверждая долгий продолжительность работы и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный корнер с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый член отражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 23:25 Материал

    Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какая помощь доступна у нас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка интернет сайта</a>
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

Имя *:
Email:
Код *: