Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
6 ошибок, которые люди совершают на первом свидании
Познавательное

6 ошибок, которые люди совершают на первом свидании

Админчег Muz4in.Net Тэги




Первые свидания имеют дурную славу, считаясь сложным препятствием на пути к более интересным моментам романтических взаимоотношений.

Но это ваша вина. Если вы считаете, что первые свидания всегда проходят тяжело и неудачно, то, как говорится, «вы просто не умеете их готовить».

Мне приходилось бывать на первых свиданиях, которые оставляли позитивное чувство. Это было действительно отличным времяпровождением, заставлявшим светиться мое внутреннее «я».

Поэтому, хотя первые свидания, безусловно, заставляют нас сильно понервничать, существует способы сделать их максимально приятными для обеих сторон и избежать возникновения неловких ситуаций.

Постарайтесь не совершать эти распространенные ошибки, которые люди часто делают на первых свиданиях:

Слишком много говорить о себе

Нет ничего хуже, чем слушать, как ваш собеседник рассказывает бесконечную историю о том, как он вырос в селе на Кубани, особенно когда вы впервые встречаетесь с ними.

Насколько сильно вы любите поговорить о себе, настолько же сильно любит поговорить о себе и человек, с которым вы пришли на встречу.

И начав «увлекательнейший» рассказ о том, как вы в своей деревне крутили хвосты коровам, не забывайте о том, что вашему собеседнику тоже хочется рассказать о себе много интересного – поэтому дайте шанс ему сделать это.

Слишком много времени проводить в телефоне

Или вообще не вылезать из него.

Если вы знаете, что в течение встречи вам нужно будет позвонить или написать сообщение, предупредите об этом человека еще в начале свидания. А если нет, то будет лучше, если вы вовсе отключите звук телефона и уберете его со стола. Это будет выглядеть весьма невежливо, если во время свидания вы станете прокручивать ленту новостей и отвечать на телефонные звонки.

Человек напротив специально нашел время, чтобы встретиться с вами. Поэтому не тратьте его впустую.

Кроме того, первое свидание занимает по времени максимум час. И если у вас такие проблемы, что не можете вытерпеть даже небольшой срок, не проверяя телефон, тогда стоит ли вообще назначать эту встречу?

Выбрать неудачное время, место и ожидать, что все пройдет потрясающе

Представьте себе: ваша задача – познакомиться с человеком противоположного пола. Вы решаете встретиться с ним в самое напряженное время: после работы. Вы выбираете место: бар с тусклым освещением, в котором грохочет музыка. При этом вы пытаетесь усидеть на крошечном стуле, который настолько высок, что ноги даже не достают до пола. И в таком вот месте и положении вам еще нужно произвести впечатление на человека, которого видите впервые.

Звучит ужасно, правда? Тогда почему первые свидания всегда происходят в барах?

Почему бы не попробовать спланировать свидание, которое пройдет весело? Моя подруга недавно побывала на первом свидании в вейкбординг-парке. Ей раньше никогда не приходилось бывать в таком месте. Она не только смогла познакомиться с этим парнем в веселой, непринужденной обстановке, но и попробовала что-то новое.

Так что выбирайте свидание, которое вам действительно понравится. Попробуйте нечто новое. Забудьте о барах.

Превращать свидание в допрос

Конечно, приятно узнать, откуда он родом, что он делает на работе и прочее. Но разве это поможет вам узнать о том, что он представляет собой на самом деле?

Спросите его о чем-нибудь более интересном. Конечно, можно засыпать его вопросами общего характера:

Тебе нравится твоя работа?

Какое твое любимое место отдыха?

А чем ты хотел заниматься в детстве?

Ты близок со своими братьями и сестрами?

Но лучше спросить его о более увлекательных вещах. Например:

Если бы ты мог пригласить на ужин любого человека в мире, кто бы это был?


Что такое для тебя «идеальный» день?

За что ты больше всего чувствуешь благодарность в жизни?


Вести себя как последняя бука

Сомневаюсь, что кому-то нравится находиться рядом с человеком, демонстрирующим негатив в течение всей встречи; тем более, когда это происходит на первом свидании.

У всех нас время от времени бывают неудачные дни: когда нас критикуют на работе, когда друг оказывается в больнице или когда за плечами длинная, напряженная неделя. Каковы бы ни были ваши причины, умоляю вас, не позволяйте им влиять на ваше настроение. Одно дело – провести паршивый день на работе, и совсем другое – позволить ему испортить ваше свидание.

Первое свидание – это все то впечатление, которое мы производим на другого человека. Если вы не законченный пессимист, то постарайтесь оставить все свои проблемы за пределами этого часа или двух, в течение которых будет длиться встреча.

Грубость по отношению к официанту

Одна из самых красноречивых вещей, прекрасно характеризующих человека, – это его отношение к обслуживающему персоналу.

Верю в то, что все люди равны между собой, какую бы должность они ни занимали и какими бы деньгами ни обладали. И если я вижу, что на свидании моя пассия демонстрирует грубое обращение с официантом, она сразу же теряет все мое уважение.

В общем, не будьте мудаками. Более конкретно, не будьте мудаками на первом свидании. Люди сразу же замечают такие вещи.

В следующий раз, оказавшись на первом свидании, постарайтесь избежать этих распространенных ошибок. Попробуйте спланировать по-настоящему веселую встречу, которая позволит хорошо узнать друг друга и продемонстрировать самые лучшие человеческие качества.

Зачем превращать первое свидание в нечто отстойное, когда оно может пройти очень даже весело?

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: