Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 отвратительно неожиданных лекарств от общих проблем со здоровьем
Познавательное

5 отвратительно неожиданных лекарств от общих проблем со здоровьем

Админчег Muz4in.Net Тэги


Есть два диаметрально противоположных способа вылечить болезнь: пойти к врачу и выполнять все его рекомендации относительно лечения или позволить шаману станцевать танец крылатой змеи вокруг Вас.

На самом деле есть множество уловок, которые реально помогают, и которые находятся между крайностями современной медицины и безумием доисторического века.



Палец в Вашем анусе может вылечить икоту.

Существует приблизительно тысяча домашних лекарств от икоты с разным уровнем эффективности. Вы можете задержать дыхание, чтобы избежать сокращений диафрагмы. Вы можете испугаться. Вы можете даже съесть ложку сахара, что, как говорят, является эффективным. Но мы придерживаемся более высоких стандартов. Мы хотим рассказать Вам о лучшем, самом впечатляющем способе избавиться от дурацкой икоты.

Да, наука утверждает, что возможно остановить Вашу тяжёлую икоту хорошим ректальным массажем, и да, они говорят это абсолютно серьёзно. Оказывается, икота тесно связана с блуждающим нервом, который проходит от Вашего мозга до Вашей диафрагмы... и заканчивается в прямой кишке. Нерв взаимодействует с другими, находящимися около диафрагмы, вызывая раздражающую Вас икоту. Единственный способ действительно успокоить этот нерв состоит в том, чтобы устроить ему преднамеренную сверхстимуляцию (например, испугаться, чтобы заставить тело вздрогнуть), и самый эффективный способ... получить доступ к нерву вручную.

Гордые исследователи, достойного Нобелевской премии открытия, использовали что-то, названное "цифровым ректальным массажем", чтобы стимулировать блуждающий нерв, но для тех из нас, кто испытывает отвращением к тому, чтобы робот ковырялся в их заднице, сослужит хорошую службу простой человеческий палец. Возможно, Ваш собственный. Возможно, друга.

Sprite может вылечить Ваше похмелье.

Люди используют любые методы, чтобы облегчить похмелье, включая плотный завтрак и необычные китайские травяные чаи. Учёные решили проверить популярные напитки, чтобы выяснить, есть ли среди них волшебный напиток с облегчающими похмелье свойствами. Победителем стал эликсир, созданный ремесленниками Coca-Cola Company под названием "Sprite".

Причина, по которой этот безалкогольный напиток облегчает похмелье, находится в сложном химическом составе. Похмелье не вызвано непосредственно самим алкоголем. В основном оно происходит из-за ацетальдегида, метаболического побочного продукта вышеупомянутого алкоголя. Вооружившись этими знаниями, исследователи в Гуанчжоу проверили множество напитков, чтобы выяснить, как хорошо они борются с ацетальдегидом.

Что относительно мистических травяных чаёв из Китая? Они, как выяснили, делают проблему только хуже. Чудеса современной корпоративной нездоровой пищи превосходит все традиционные полностью натуральные средства.

Алкоголь может предотвратить простуду.

Нет никакого однозначного лекарства от простуды, и Вы практически ничего не можете сделать, чтобы предотвратить её. Выпейте весь апельсиновый сок, съешьте всё содержащее витамин С, но толку будет немного. К счастью, это далеко не единственный способ предотвращения простуды. Фактически, Вы не нуждаетесь ни в каком лечении или витаминах вообще. Всё, что Вы должны сделать, немного напиться.

Согласно американскому Журналу Здравоохранения, старый добрый алкоголь может действительно уменьшить Вашу восприимчивость к простуде и к другим респираторным болезням. Но есть парочку "но". Вы должны быть некурящим человеком и не быть алкоголиком.

Исследователи полагают, что причина волшебной способности алкоголя останавливать простуду находится в довольно сложной химии. Стоит отметить, что не каждый учёный полностью согласится с аргументом "просто сохраняй состояние подвыпитости, и вирус не свалит тебя". Одно испанское исследование выяснило, что у употребления пива и алкоголя вообще не было корреляции с риском заболевания гриппом. Однако, красное вино, добилось цели, хотя исследователи указали, что есть шанс, что это могло быть просто совпадением.

Фильмы ужасов сжигают калории.

Поп-культура заставляет потерю веса казаться неразрешимой проблемой (за исключением хирургического вмешательства). Но когда дело доходит до сжигания небольшого количества калорий, существует несколько способов успешно выполнить эту задачу. Исследования утверждают, что Вы можете добавить фильмы ужасов в вашу диету и они будут намного полезнее, чем день на морковке.

Просмотр фильмов ужасов обеспечивает Вам сидячую тренировку, пока кино пугает Вас. Просмотр ужасов в течение 90 минут повышает Ваш уровень адреналина, частоту сердечных сокращений, потребление кислорода и производство углекислого газа, что в общем походит на физические упражнения, и таким образом сжигает калории.

Исследование даже определило, какие фильмы работают лучше всего. Первое место заняло "Сияние" со сгоревшими 184 калориями, "Челюсти" избавят Вас от 161 калории, "Изгоняющий дьявола" - 158, а "Чужой" - 152. Общее правило состоит в том, чтобы смотреть фильмы, которые основаны на резких моментах, поскольку они являются самыми эффективными в предоставлении Вам тех кратковременных всплесков адреналина, которые увеличивают Ваш уровень метаболизма и таким образом вызывают увеличенную потерю калорий.

Мастурбация может вылечить кучу повседневных болезней.

Да, существует большое количество лёгких заболеваний, которые могут быть вылечены буквально движением Вашего запястья. Можно сказать, решение всех проблем находится прямо в Вашей руке.

Вы знаете старую шутку о том, что мужчины склонны засыпать после секса? Научный факт! В момент оргазма мозг выпускает тонну химикатов, большинство из которых действительно делают Вас сонным. Один из этих химикатов, окситоцин, как известно, отвечает за связь между людьми, поэтому если Вы заснули после интима, это может означать, что Вы действительно влюблены в этого человека.

Но действие в качестве самого эффективного снотворного не единственный плюс оргазма. Он также способен лечить головные боли и мигрени, причём полностью. Вот Ваш ответ на вечный супружеский аргумент "у меня болит голова".

Что касается Вашего постоянно заложенного носа, и здесь мастурбация придёт Вам на помощь. Есть только одно условие: Вы должны быть мужчиной. Во время мужского оргазма кровеносные сосуды во всём теле сужаются. Этого сердечно-сосудистого спазма всего тела должно быть достаточно, чтобы облегчить Ваше дыхание.

P.S. Нет, это не шутки...

Copyright Muz4in.Net © - GusenaLapchataya

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: