Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 истин об отношениях, с которыми нужно смириться
Познавательное

5 истин об отношениях, с которыми нужно смириться

Админчег Muz4in.Net Тэги




Партнер не обязан приносить в вашу жизнь чувство целостности и счастья. Да, он может в этом помочь, но в конечном итоге истинное счастье и удовлетворение рождаются внутри вас самих.

У вас может возникнуть довольно смутное представление о любви, построенное на красочных голливудских фильмах и романтических книгах. Но все эти выдуманные истории очень далеки от сути истинной любви и от того, какая она в реальной жизни. А ведь многие пары так и живут с ложными ожиданиями. Вот почему вам просто необходимо осознать это, если в будущем вы не хотите вдруг встретиться с жестокой правдой о любви и отношениях.

Возможно, вы еще неопытны в романтических делах. Быть может, сейчас вы как раз впервые влюбляетесь в кого-то. Не нужно бояться – никто не ждет, что у вас уже есть готовые ответы на все вопросы.

Помните о важности всегда сохранять объективность суждений, а также что перечисленные ниже вещи могут по-разному восприниматься разными людьми.

1. Ваш партнер послан вам не для того, чтобы дополнять вас.

Партнер не обязан приносить в вашу жизнь чувство целостности и счастья. Да, он может в этом помочь, но в конечном итоге истинное счастье и удовлетворение рождаются внутри вас самих. Вы должны найти их внутри себя.



2. Помимо партнера, вы должны общаться с другими людьми.

Возьмите себе за правило поддерживать дружественные отношения. Да, вы двое решили прожить остаток жизни вместе, но это вовсе не означает, что теперь вам нужно оградиться от любых контактов с внешним миром.

У вас должны быть свои друзья. Это поможет снизить уровень напряженности между партнерами.

Нельзя довольствоваться общением только с одним человеком. Общение с людьми «извне» помогает сформировать ваше разностороннее мировоззрение.

3. Ссоры неизбежны, но их не нужно бояться.

То, что вы любите друг друга, не значит, что у вас должны быть идентичные взгляды на вещи или одинаковые интересы. Вы все равно будете много ссориться и спорить. И это абсолютно нормально.

Главное – не избегать конфликтов, откладывая решение той или иной проблемы в длинный ящик. Трудности не решаются путем их игнорирования.

Вы должны быть храбрыми и всегда смотреть проблемам в лицо, если хотите, чтобы они в итоге остались в прошлом.

4. Хотеть личного пространства – это нормально.

Вы принадлежите сами себе и обладаете собственной индивидуальностью. У вас есть свои цели, стремления и мечты. Ничто из этого не исчезает с появлением в вашей жизни любимого человека.

И нет ничего неправильного в том, чтобы оставаться верными себе и своим идеалам, даже если вы начали с кем-то встречаться. Вы можете свободно просить у партнера о личном пространстве, чтобы периодически наслаждаться времяпрепровождением наедине со своими мыслями.

5. Соблазны никуда не исчезнут.

То, что вы находитесь в отношениях, вовсе не означает, что они освобождают вас от возникновения соблазнов. Вы все так же будете находить привлекательными других людей. И это нормально. Не нужно волноваться из-за того, что вы почувствуете физическое влечение к другому мужчине/женщине.

Не бойтесь мыслей о том, что ваш партнер внезапно влюбится в кого-то другого. Такова природа человека. Главное – не делать ничего такого, что поставит ваши отношения под угрозу. Контролируйте себя и старайтесь сопротивляться возникающим соблазнам.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: