Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 интересных фактов о твоём члене
Познавательное

5 интересных фактов о твоём члене

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если ты думаешь, что знаешь о своём члене всё, то ты не прав. Вообще, парни, в отличие от девушек, не особо склонны исследовать своё тело, так что обычно мужской части населения достаточно той информации, что их пенис выполняет мочеиспускательную и половую функцию. Сегодня мы расскажем несколько фактов о члене, которые известны далеко не каждому парню.

1. Член у людей имеет другую форму, нежели у остальных млекопитающих



Не задумывался, почему головка имеет такую странную форму? Неужели природа не могла сделать просто округлую палку, к чему этот выступ в виде шляпки гриба? У животных головка имеет ещё более выдающуюся форму, иногда слегка загнутую на конце. Это нужно для того, чтобы самец мог «выдавить» из влагалища самки сперму другого самца, до этого спаривавшегося с ней. У людей головка члена имеет более округлую форму и практически лишена такой возможности.

2. Чем длиннее член, тем больше вероятность оплодотворения

И не только. В результате исследований учёных из Нью-Йоркского университета с использованием фаллоимитаторов разной длины были получены результаты, которые свидетельствуют о том, что у парней с более крупным членом есть вероятность «вытолкнуть» сперму другого мужчины из влагалища женщины. Что касается оплодотворения, то длинный член также в выигрыше. Дело в том, что длинный член не только стимулирует стенки влагалища, но и может расширять вход в матку и при эякуляции выстреливает спермой не во влагалище, а уже в шейку матки, что увеличивает вероятность зачатия.





Длинный член — это не только повышение вероятности оплодотворения (при отсутствии контрацепции), но и большее удовольствие для твоей подруги. Увеличить член ты можешь с помощью гидропомпы от Bathmate. В отличие от сомнительных методов увеличения вроде джелкинга, ношения утяжелителей и других техник, которые могут травмировать член, гидропомпа безопасна для здоровья. С помощью гидропомпы от Bathmate ты можешь увеличить не только длину, но и ширину, а также выпрямить член и улучшить эрекцию. При регулярных занятиях с гидропомпой результат закрепляется. За год с помощью гидропомпы ты сможешь удлинить член до 30 % от первоначального размера.

3. Шов на задней стороне члена и на яйцах

Наверное, ты заметил наличие шва на члене и яичках и задавался вопросом: «А что это такое?». Отвечаем: это срединный шов, являющийся результатом внутриутробного развития. Дело в том, что на ранней стадии развития плод не имеет пола и яички или яичники находятся в брюшной полости. Со временем у женщин они остаются внутри и формируются малые половые губы, а у мужчин они опускаются и образуется мошонка, которая и соединяется по этому шву.

4. Член можно сломать



В члене нет костей, но тем не менее его можно «сломать», а точнее, вызвать разрыв белочной оболочки, покрывающей наполненные кровью пещеристые тела. Для этого даже есть термин — «баклажанная деформация», когда имеется несколько признаков, таких как хруст, острая боль, внезапное прекращение эрекции, обширная гематома, экхимозы, отёк, искривление члена и вытекание мочи. Заработать такой перелом можно в том случае, если твоя партнёрша активно скачет в позе наездницы и член выпадает, упираясь в ягодицу девушки. Поэтому лучше придерживай подругу, а то увлечётся, увеличит амплитуду движений и может сломать тебе член.

5. Член может работать и в 100 лет

Есть такое мнение, что после 40 стоит с трудом, а дальше и вообще импотенция. На самом деле сила эрекции от возраста практически не зависит. На её силу влияет образ жизни, вредные привычки, питание, физиологическое и психологическое здоровье и другие факторы. Отцами становятся даже в 90 лет, причём своими силами, а не с помощью искусственного оплодотворения. Так что вот тебе ещё один стимул вести здоровый образ жизни.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: