Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
4 альтернативы Лондонским Олимпийским играм
Спорт

4 альтернативы Лондонским Олимпийским играм

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Fattylympics (7 июля, Вест Хэм, Ист-Лондон)

Кто знает английский, без проблем переведет. Это Олимпийские игры для толстяков.

Fattylympic Games были организованы два толстеющих активистов, проживающих в Восточном Лондоне. Основная цель - сбор средств на борьбу с ожирением.

Открытие и закрытие происходит в парке Вест Хэма. Активисты участвуют в забегах на разные дистанции, метаниях пирогов и тортиков.

2. Шоколадные олимпийские игры (сентябрь, Борнмут)

Еще одни олимпийские игры для любителей поесть, на этот раз любителей поесть шоколад. Игры проходят в течении недели и включают в себя легкую атлетику. Множество метательных дисциплин, в которых участники, метают конфеты и плитки шоколада на дальность и на точность.

Как Вы догадываетесь, трофеи все шоколадные.

3. Игры скупости и молодости (23 июля, Восточный Лондон)

В связи с тяжелой экономической ситуацией в стране, молодые лондонцы, не имеющие работы, планирую провести собственные олимпийские игры рядом с Олимпийскими стадионами. Это в принципе не спорт, а митинг, который, как сообщила мэрия Лондона, будет разогнан без малейшей жалости. Организаторы уже предупреждены о возможных последствиях

4. Всемирная Альтернативная игры (17 августа по 2 сентября)

Эти игры намного суровее и мужественнее, чем те же Олимпийские игры. В программе альтернативных игр заплывы в болтах, бег на длинные дистанции по тем же болтам, горам и пересеченной местности. Триатлон и другие виды спорта для настоящих Мужиков.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: