Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
30 лет вместе: Джон Бон Джови делится секретом счастливого брака
Познавательное

30 лет вместе: Джон Бон Джови делится секретом счастливого брака

Админчег Muz4in.Net Тэги




Музыкант говорит: «Это на сцене я – рок-звезда. А дома – отец четырёх детей и муж. Дома я того парня, звезду, даже не знаю».

Джон Бон Джови, американский музыкант и основатель популярной рок-группы «Bon Jovi», прожил со своей женой три десятилетия. И, представьте себе, не пожалел о своём решении ни разу. Хотя для многочисленной армии его поклонниц это был тяжёлый удар.

Много сердец было разбито, когда он сбежал в 1989-м в Лас-Вегас со своей школьной любовью и женился. В то время Джон как раз пребывал на пике славы, потому фанаты просто взвыли от возмущения. Но это не изменило его решения.

Теперь, спустя 30 лет супружеской жизни, он счастливо улыбается и говорит, что может быть идеальным героем для плаката «Рок-звезда и крепкий счастливый брак на всю жизнь».

«Я готов сняться для такого агитационного плаката, потому что невероятно счастлив», – сказал Бон Джови, муж Доротеи Херли и отец четырёх детей. Когда его спросили, что думает по поводу того, что его известные сверстники уже разводятся с третьей или четвёртой женой, музыкант ответил: «О, это не мой вариант! Я всё правильно понял с первого раза!»

«Моя жена – это «клей» для нашего брака, – сказал он изданию TODAY. – Я же безумный мечтатель, у которого всё летает и все швы расходятся со скоростью света. И моя жена смело следовала за мной, склеивая и сшивая всё на ходу. Она всегда рядом – со своим «клеем, иглой и нитками».

Брак Джона Бон Джови и его жены поначалу вызвал только возмущение и неодобрение окружающих. Особенно – в первые годы совместной жизни.

«О, это действительно было шоком для всех. Ведь я был кумиром молоденьких девушек, холостым, и тут вдруг – женюсь, – вспоминает музыкант. – Когда я вернулся счастливый из Лас-Вегаса и рассказал о женитьбе своему менеджеру – он пришёл в ярость. «Ты хоть понимаешь, что это значить для твоей карьеры?!» – кричал он мне. Звукозаписывающая студия тоже была просто «на рогах».

Даже мама Джона расстроилась и не восприняла этот брак-сюрприз. «Я её совершенно не впечатлил, – говорит музыкант. – Скорее – наоборот. Да что мама – вся Америка была в трауре в то воскресенье. Как я так мог? Жениться?! Нас пытались рассорить, подставить», – вспоминает он.



Как бы то ни было, брак оказался не просто счастливым, а очень счастливым. Как признаётся Бон Джови, теперь, спустя 30 лет, он любит свою жену ещё больше.

«На жене держится абсолютно всё: наша семья, моя карьера, я сам. Больше всего я благодарен Богу за то, что он подарил мне это чудо – любить и доверять, – признаётся музыкант. – Моя жена – самая сильная из женщин, которых я когда-либо встречал. Именно её спокойствие и уверенность помогли мне достигнуть больших высот. Она – не за моей спиной и не в тени известного рок-музыканта, она – продолжение меня самого».

Супруги – большие филантропы. Доротея Херли, например, руководила проектом «Кухня души», целью которого было накормить горячей пищей нуждающихся. «Моя жена делает всю работу, а мне приписывают все заслуги», – шутит музыкант.

Жена Джона Бона Джови никогда не пыталась привлечь к себе внимание. «Я обычно стою в сторонке во время его концертов и просто слушаю, – говорит она. – Обожаю все песни мужа – они прекрасны. Но когда слушаешь вживую – это что-то невероятное!»

Также она никогда не обижается на многочисленных фанаток, которые буквально преследуют певца. Наоборот – Доротея искренне им благодарна за то, что им нравится творчество её мужа.

Супругам удалось достигнуть оптимального баланса и гармонии в браке. Они разделили эти два образа – «Джон Бон Джови – рок-звезда» и «Бон Джови – муж и отец».

«Это помогло мне всегда помнить о своих корнях. Я ведь родился в скромной рабочей семье, и всегда буду помнить об этом. Это на сцене я – рок-звезда. А дома – отец четырёх детей и муж. Дома я того парня, звезду, даже не знаю», – смеётся музыкант.

«У меня никогда не было и не будет семьи на стороне или любовниц. Вы никогда ничего подобного не прочитаете. Дело в том, что мне это попросту не надо и неинтересно», – добавляет он.

Когда Бон Джови и его жену просят открыть секрет семейного счастья – они лишь счастливо улыбаются и крепче берут друг друга за руки. Они утверждают, что нет ничего особенного, чем можно было бы поделиться с другими.

«Единственное, что мы растём в одном направлении, – говорит Доротея. – Каким-то образом это работает. Мы всегда двигались в одном направлении, никогда – в противоположных. Вот и весь секрет».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: