Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ежегодный заплыв на резиновых женщинах
В мире

Ежегодный заплыв на резиновых женщинах

Админчег Muz4in.Net Тэги


9 августа в Новосибирске на реке Обь состоялся 3-й городской заплыв на резиновых куклах Bubble Baba Challenge Nsk. Заплыв на резиновых женщинах похоже стал новым новосибирским видом спорта. Смотреть на спортсменов, совершающих марш-бросок в обнимку с резиновой подругой до контрольной точки — буя в 100 метрах от берега, пришло около 1000 зрителей

Принять участие в соревновании мог любой желающий. Плавсредства надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам. По словам организаторов, мероприятие пропагандирует отношение к резиновой бабе именно как к плавсредству.

Пловцам приходилось трудно — плыть на секс-кукле как на матрасе не получится, а привязывать или приклеивать плавсредство к себе, толкать вперед и плыть без «партнёрши» правилами запрещалось. Нельзя было и заправлять её руки себе в плавки: сделавший так победитель одного из полуфинальных заплывов был дисквалифицирован. Все пловцы, среди которых были и три девушки, с задачей справились, пятёрка лучших получила призы и дипломы.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: