Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как НЕправильно целоваться? Пособие для мужчин
Познавательное

Как НЕправильно целоваться? Пособие для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Казалось бы, ну что такого необычного в поцелуе? Миллионы, если не миллиарды пар по всем миру целуются каждый день - с утра до ночи по ТВ крутят фильмы, где хотя бы раз, но целуются. Даже в мультфильмах для детей некоторые зверушки целуются, хотя бы и по-детски. Целоваться очень приятно, и некоторые готовы проводить целый день за этим занятием. Но прежде, чем снова поцеловать свою благоверную, прочитайте эту статью - оказывается, есть несколько "технических" ошибок, которые часто допускают мужчины, целуя своих девушек.

На выбор было опрошено пять девушек, которым был задан один и тот же вопрос: "Что вас больше всего раздражает в поцелуях?". Итак, заслушаем ответы:

Ответ первый

К сожалению, есть несколько неприятных моментов в поцелуях, которые страшно раздражают. Однако наиболее неприятным является поцелуй, когда язык партнера изображает из себя пропеллер, что свидетельствует о неумении молодого человека целоваться.

Второй наиболее неприятный момент - это нечто типа "собачьего" поцелуя, когда молодой человек старается запихнуть свой язык поглубже в рот девушке, что очень неприятно.

И третий момент - это когда зубы партнера сталкиваются с твоими собственными. Ну очень неприятно.

Ответ второй:

Плохой поцелуй, это когда язык партнера двигается либо очень быстро, либо партнер старается его затолкнуть тебе в рот поглубже.

Я бы советовала молодым людям сосредоточиться не на технике "пропеллера", а на ощущениях от самого поцелуя, уделяя особое внимание губам девушки, а не ее рту.

Однажды на выпускном вечере я ошибочно позволила ухаживать за мной молодому человеку, который был на год младше меня, и как оказалось, тот совсем не умел целоваться. В результате мне пришлось провести немало неприятноых минут, старась не показать, что мне неприятно.

Ответ третий:

Плохой поцелуй это такой поцелуй, когда партнер не понимает смысла "командной игры", целуясь так, чтобы доставить удовольствие только себе. Собственно, поцелуй может быть показателем вашей совместимости с молодым человеком. Если вам неприятен его поцелуй, то вполне может быть, что он сам вам не подходит.

В моем случае плохой поцелуй - это когда партнер целуется слишком быстро и агрессивно. Кроме того, не стоит пихать язык в горло девушке - ей это явно неприятно.

Я никогда не буду тратить время с тем молодым человеком, кто плохо целуется.

Ответ четвертый:

Плохой поцелуй может быть тогда, когда губы партнера слишком холодны, или слишком малы, или когда он пытается слишком быстро целоваться.

Кроме того, "пионерское расстояние" при поцелуях, равно как и попытки партнера слишком быстро познакомиться с вашим телом - это неприятно.

И самый неприятный для меня поцелуй - это когда у партнера неприятный запах изо рта, я сразу же рву на корню такие отношения.

Итак, какие же выводы можно сделать, прочитав все ответы девушек?

1. Скорость поцелуя. Есть девушки, которые любят целоваться быстро и агрессивно, однако большинству нравятся медленные, страстные поцелуи.

2. "Использование" языка. Есть девушки, которым вообще не нравятся поцелуи "с языком". В любом случае не стоит изображать из себя рекордсмена по длине языка и пихать его в самое горло девушке. Обязательно должен быть баланс.

3. Девушкам очень неприятны молодые люди с сухими, или чрезмерно мокрыми, или холодными губами. подумайте, как можно исправить ситуацию, если в данный момент ваши губы именно такие, а ситуация требует немедленного поцелуя.

4. Контролируйте себя. Это очень важно. Не стоит сразу давать волю рукам (ну, конечно, если вы дорожите девушкой, с которой сейчас целуетесь). Некоторые могут расценить попытку распустить руки чрезвычайно негативно, и распрощаться с вами. Хорошо, если не навсегда. Старайтесь вести себя адекватно.

5. И напоследок самое важное. Следите за своим дыханием. Если оно убивает муху на лету, то сначала сходите к врачу, исправьте ситуацию, а потом уже целуйтесь.

Хотелось бы услышать также мнение наших читателей, как девушек, так и парней по теме данной статьи. Как вы считаете, какой поцелуй - самый неприятный? И наоборот - какой вам больше всего запомнился потому, что это был "правильный поцелуй?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Haroldnup 27.02.2024 16:10 Материал

    Долгие месяцы провел в поисках хостинга, который сочетает в себе надежность и доступную цену. Наконец, мой выбор пал на этот хостинг. Рад, что сайт теперь загружается быстро, а цена оказалась вполне приемлемой. Поддержка тоже на высоте. Очень доволен своим выбором!- Рекомедую хостинг от компании <a href=https://hidehost.net/>Hidehost.net</a>.Успешно рабоает с 2012 года - Виртуальные сервера от 5.2$/месяц (<a href=https://billing.hidehost.net/pl.php?832>https://billing.hidehost.net/pl.php?832</a>)

Имя *:
Email:
Код *: