Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Креатив в хозяйстве
Фото

Креатив в хозяйстве

Админчег Muz4in.Net Тэги


У вас дома наверняка есть любимые, только ваши предметы, например чашка? Каждый из нас индивидуален, и некоторые мелочи могут рассказать про их владельца иногда больше, чем он сам Представьте удивленные глаза ваших гостей зашедших на чай, когда вы будите наливать себе чаек в ушастую чашку? Или вместо тапочек предложите липучки для ног? Прием запомнится на долго. Таким домашним креативчикам и посвящена эта статья.

На первый взгляд, это обычная чашка. Но присмотритесь – ручка сделана в виде уха, настоящего человеческого уха! Достаточно необычно, но очень оригинально. И наверняка, ее удобно держать. Ведь держаться за уши удобно, не так ли?

А если к вам домой придут враги ну, или соседка – главная ведущая сарафанного радио, то можете ее угостить из кружки мусорного бака!

Вы любите ходить босиком? Тогда вам наверняка придутся по вкусу «Одноразовые «подошвы».

Одна сторона у них липкая, другая же обычная. Лишь наступите на них и идите по своим делам. Они сами «одеваются», то есть приклеиваются к ноге, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Это отличный способ поддерживать гигиену ваших ног и защитить их от грязи и пыли.

Часы изображают звездное небо, но стоит легонько тряхнуть запястьем, и они преобразуются в стрелки, чтобы подсказать вам точное время.

Светильники капля света напоминают людям о том, как они распоряжаются запасами природных ресурсов, в данном конкретном случае – водой, ведь она является главным источником энергии для каждого живого организма в этом удивительном мире. Вода и есть энергия, воистину.

В лампу встроен светодиод с ручкой, которая поворачивается с помощью вентиля – чем больше вы «открываете» кран, тем ярче горит свет. Это, кроме того, отличный способ экономить электроэнергию, особенно если сравнить, насколько меньше сумма за электричество в счетах в сравнении с оплатой включенной на полную лампы того же дизайна.

«Моя чашечка чаю/кофе» поможет определиться с составляющими вашего напитка. Это только на первый взгляд ответ на вопрос «как приготовить кофе?» прост. На деле ответ «две порции сливок и кусочек сахара, пожалуйста» может привести к неожиданным для вас результатам.

Кофе или чай могут получиться слишком слабыми или крепкими. «Чашечка» поможет: на ее внутренней стороне есть цветные полосы, соответствующие цветам кофе или чая со сливками или молоком в различных пропорциях. Доливайте сливки, пока напиток по цвету не совпадет с одной из этих полосок, которая означает рецепт, соответствующий вашему вкусу. Только не забывайте помешивать!

Сейчас как никогда популярна новогодняя тематика. Ёлка сделана из различных пакетов, разноцветных упаковок и коробок из-под подарков в виде гирлянды. Сохраните все ваши коробки и обертки от полученные на этот Новый год презентов, и вы сможете сами соорудить подобную ёлку на следующий.

Эти шары, к примеру, сделаны Студией Лебедева, и называются ни много, ни мало «Комплект мобильный по окультуриванию индивидуальных представителей хвойного лесного массива в период смены текущего года ШАР-404», а смысл этого комплекта в том, что только такие игрушки не портят естественную красоту елки. Вероятно, наши доблестные войска уже закупили несколько тонн таких шаров, чтобы отпраздновать новый год, не привлекая внимания.

А компания Reiko Kaneko представила целую серию шаров из прочного китайского фарвора. По их словам, эти шары запомнили последнее существо, которое в них посмотрелось. Некоторые шары и вправду очень забавны, так и просятся на елку.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    колдунька 24.06.2009 18:59 Материал

    good супер , больше всего часы понравились

  • Avatar
    =ТаТа= 25.06.2009 11:10 Материал

    а мне липучки для ног, себе такие хочу good

  • Avatar
    Stem84 25.06.2009 12:32 Материал

    Да... Липучки для ног - ВЕЩЬ!!! good

  • Avatar
    Анютка 25.06.2009 15:51 Материал

    часы и липучки супер!!! good

Имя *:
Email:
Код *: