Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
178-дневное пешее путешествие через США
В мире

178-дневное пешее путешествие через США

Админчег Muz4in.Net Тэги




25-летний Ник Клекнер бросил свою комфортную жизнь и отправился в 178-дневное путешествия из Флориды в Калифорнию, в котором он полагался исключительно на себя и на доброту людей, которых он встречал. Он не взял с собой ни еды, ни денег, и каждый день для него был большим испытанием.

Большинство людей увидели в нём Фореста Гампа, а в интернете он стал известным под псевдонимом "Hobo Nick". 5 апреля этого года, он покинул Атлантик Бич без еды, воды и денег, но каким-то образом сумел 29 сентября добраться до Хантингтон Бич, в Калифорнии, после эпической 4000-километровой прогулки по Северо-Американскому континенту, в течение которого он стер 5 пар обуви. Ник говорит, что он вырос в удивительной семье, в которой никогда не беспокоились о деньгах, и именно это побудило его на данное приключение.

"У меня было желание сделать это ещё около года назад, когда жизнь стала пустой" - так Клекнер написал в своем блоге. "Во время путешествия у меня не было дома и я жил данным моментом, и именно это научило ценить жизнь и любить её".

В течение 178 дней Ник пересылал историю путешествия и фотографии своей матери, с бесплатных точек WiFi со своего iPod Touch. Она, в свою очередь размещала их его блоге.

"Пожалуй, самый трудный момент" - как сказал Ник. "Это когда, я покинул Атлантик Бич. День был теплым, на пляже царило умиротворение, на море был штиль. Я знал, что это будет трудно, но я должен был оставить это место и изменить что-то в своей жизни.".

Он взял одежду, которая могла поместиться в рюкзак на спине, спальный мешок и iPod. Узнав его, люди давали денег, но он тратил минимум и отдавал оставшиеся деньги бездомным.

29 сентября на пляже Хантингтон Бич, в Калифорнии его встретило несколько сотен людей. Среди них родные, друзья, читатели блога и те люди, которых он встречал по пути. Все пришли просто пожать ему руку.

Как сказал Ник, по завершению путешествия: "Этот опыт дал мне больше, чем я ожидал. Я научился жить и ценить жизнь в её мелочах."



Хотите отправиться в путешествие на автомобиле по Германии? К Вашим услугам прокат автомобиля в мюнхене. Так Вы точно сохраните свою обувь...

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: