Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 типов 30-летних одиноких мужчин
Познавательное

10 типов 30-летних одиноких мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги




30-летние мужчины довольно-таки любопытная подгруппа.

Найдите мне компанию состоящую из 30-летних мужиков, и я покажу переросшего члена подростковой шайки, живущего с родителями, или парня, который заделал своих двух детей ещё на первых курсах института. Немного тех, кто преуспел в карьере… И это печально. Некоторые, прочитав статью, скажут, что они узнали себя, а некоторые, более того, скажут, что чувствуют отчаяние, осознав где они сейчас находятся в свои 30 лет. И это чистая правда.

«30-летние одинокие мужчины» - эта очень многочисленная современная группа. Рассмотрим наиболее распространённые типы:

1. «Все включено»

«Все включено» умный – он учился в ВУЗе. Этот тип атлет, музыкант и страстный путешественник. Он довольно симпатичен и всегда следит за собой.

У «Все включено» все в порядке с карьерой – она идет в гору. Но не стоит создавать о нем такое представление, будто он заядлый трудоголик. На самом деле он хороший семьянин.

Единственная проблема, которая действительно является для него Проблемой – это найти достойную спутницу.

Конечно, стройная девушка будет шоколадной глазурью на его бисквитном торте. Он представляет её всегда чересчур великолепной: взрыв шарма и харизмы, свет, освещающий комнату, как только она входит, восходящая звезда на своей работе и тайный объект интимных фантазий всех его друзей – это все про нее. И это только её светский образ. Дома она просто богиня в постели, шеф-повар на кухне, любящая и преданная в отношениях. А так же она хорошо говорит на французском, играет в теннис, красиво поет, читает в запой и любит историю. Она – воплощение Джульетты.

И неудивительно, почему такой парень одинок. Он просто находится меж двух огней: его сверхчеловеческими стандартами и ужасом попасть в статью про «40-летних одиноких мужчин». Последнее точно не входит в планы «все включено».

2. Обладатель «путевки в новую жизнь».

В отличии от предыдущего, этот представитель встречается со своей подружкой уже продолжительное время. Он никогда не выглядит счастливым в отношениях с ней, но все уверены, что они в конечном счете сыграют свадьбу. Но после долгого и тяжелого разрыва, наш «путешественник» вновь явился на сцену с хлопушками и свето-представлениями, и ведет себя так, как будто его позвали на популярное ток-шоу. Он еще не уверен, как должен вести себя одинокий парень, но он же счастлив, и он зажжет этой ночью!!!

«Путешественник» – яркое воплощение образа, которому завидуют примерные мужья, которые не довольны теми отношениями, которые царят у них в семьях, и которые просто неспособны сопротивляться течению жизни. Несчастные мужья – вот уж кто точно не хочет слышать о новых подвигах «путешественников». А те в свою очередь хотят хоть на денечек оказаться женатым.

3. Парень, который вынужден жениться на девушке схожего с ним этноса, или, в противном случае, родители не будут разговаривать с ним.

Очень сложного найти достойного спутника жизни, а родители этого парня делают все что угодно, что бы усложнить эту задачу. Он пытается сопротивляться, но после предыдущей подружки, которую не пустили в дом, и которая пролила из-за этого не мало слез, он опустил руки.

Этот парень действительно оценит поступок матери, если она перестанет контролировать его свидания.

4. Женоненавистник.

Женоненавистник ненавидит женщин, а они ненавидят его. Он ничего не знает о противоположенном поле, но зато он может назвать точное число девушек, с которыми он переспал – 214.

Он доставил много удовольствия девушкам. При этом он владелец не с самой привлекательной наружности, да и 214 это сильно преувеличено, и те девушки, что побывали в его постели далеко не красотки. Они соглашались лишь из-за того, что выбора то и не было. Хоть урод, хоть женоненавистник, но мужик…

«Женоненавистник» близкий родственник какого-нибудь общественного деятеля, они разные, но понимают друг друга.

5. Парень, достигший успеха слишком рано.

В его прошлом было все, о чем могла мечтать 17-тилетняя девушка. Его сверх уверенность провела его ровно и плавно через студенческие годы, и никто не удивился, когда он выпустился из ВУЗа на пару со своей умной, красивой, молодой и горячей подружкой. Но парень, который достиг успеха слишком рано, только начал. Осталось слишком много в жизни вещей, которые стоит попробовать, и он бросил свою девушку где-то через год после окончания университета.

Но спустя 7 лет, его длинные волосы всем наскучили и вышли из моды, и его образ студента-симпатяги уже никого не впечатляет, да и выглядит уж слишком поношенной. Он замечает, что девушки, наподобие его бывших подружек, больше не вешаются на него. Осознавая все это на 5 лет позже своих ровесников, он опускает планку всех своих стандартов ниже, чем он когда либо мог себе представить.

Его противоположность - это парень, который наконец добился успеха. Похудев, приодевшись, выстроив уверенный фундамент для своей карьеры, такой парень привлекает с каждой новой неделей все больше внимания. Он выставляет на показ фото своих свиданий с привлекательными девушками, чтобы быть уверенным, что все его одноклассники из старшей школы видят текущее положение дел.

6. Нормальный парень, который просто ещё не встретил подходящую девчонку и который хочет, чтоб люди не смотрели на него с сожалением по этому поводу.

Этот тип доволен своей жизнью. Он любит свою работу, у него хорошие друзья, и ему нравится быть одиноким. У него нет подрывного желание состоять с кем-то в отношениях, и он целиком и полностью уверен в своих ориентирах: когда он встретит ту единственную, он сделает ей предложение.

Он также не поймет, почему все, кого он знает, задают ему один и тот же вопрос: «В чем проблема?». Его родители волнуются за него, никогда не упускают шанс чтобы спросить, не встретил ли он кого-нибудь. Друзья искренне хотят помочь – назначаю свидания для него при каждом удобном случае. Этот «нормальный» типаж ценит все ту помощь, которую ему оказывают, и которую он не просит. Но он считает, что если люди перестанут думать, что с ним что-то не так, то это будет просто великолепно!

7. Парень, который настойчиво назначает свидания в соц. сети, но не может до сих пор поверить, что он ещё не женат.

Этот типаж противоположность предыдущему. Всю свою жизнь: в школьные, студенческие и свои 20-тые годы – он всегда был с девушкой. Он с удовольствием потратил свои годы, тусуясь с одинокими друзьями, и вот однажды проснувшись, ему 30, а он не женат.

У него 4 аккаунта, но когда люди спрашивают его, встречается ли он с кем-нибудь, он объясняет загруженностью на работе.

8. Парень, близкий к противоположенному полу.

Этот тип добился успеха – он симпатичен, хорошо одет и у него прекрасная работа. С ним весело, он умеет хорошо выразиться и обладает обаянием. Правда есть одно НО - такой тип непривлекателен для противоположенного пола.

Противоположен ему тип нормального парня (6), который просто ещё не встретил подходящую девчонку и который хочет, чтоб люди не смотрели на него с сожалением по этому поводу. Некоторые думают, что он гей, но нет, он полностью нормальный. Просто уже в сотый раз он не может встретить ту единственную, но это его вполне устраивает на данный момент.

9. Одинокий китайский парень.

Этот тип по достоинству оценил попытки гос-ва контролировать рост населения, разрешая рождение только одного ребенка. Но он отлично представляет, как потерять девственность несмотря на тот факт, что мужчин среди его сверстников на 18 % больше, чем женщин.

И это только потому, что большинство потенциальных подружек были убиты их родителями спустя 2 часа после рождения.

Китайский одинокий парень не знает, каков план на этот 18-ти процентный излишек, которым просто не достанется жены, но он уверен, что власти не допустят бурное развитие гомосексуализма.

10. Парень, идущий по пути наименьшего сопротивления

Этот тип никогда не прикладывал никаких усилий, он только делал вид. Он не любит ходить в бары, отказывается от онлайн-свиданий. Ну а X-Box, после своего непродолжительного пребывания в шкафу, вернулся обратно в зал. Ну а попал он туда благодаря наставлениям друга в один хороший день 4 месяца назад.

В глубине души «лентяй» боится многих вещей, но его страхи проявляются отказами, ну и конечно же пассивность по жизни, как бесплатный бонус. Есть только один способ кардинально изменить ход вещей: найти девушку, которая будет упрямо преследовать его, возьмется за него… Ну вторая мамочка…

Ну что, нашли себя?..

Copyright Muz4in.Net © - Гарипов Марсель

Монеты Роcсии и СССР специально для тех, кто не относится к эти 10 типам. Монеты коллекционируют люди с интересной позицией по жизни. Скорей всего у них есть жена и дети, но они всегда чего-то ищут...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Вася 11.10.2013 11:41 Материал

    Хрень

  • Avatar
    Саня 27.01.2015 10:47 Материал

    Согласен.Ничего вы девушки не понимаете...

  • Avatar
    Андрей. К 03.02.2015 16:00 Материал

    Не нашел. Я люблю только себя и родителей а "половинки" бывают сами знаете у чего.

  • Avatar
    maxim9280 03.10.2016 01:02 Материал

    Скоро 30...скорее тип все включено. Никогда девушки не было ума не приложу как с ними знакомиться. Хотя девушкам нравлюсь..да и стандарты у меня нормальные...+патологическая стеснительность..

  • Avatar
    Peter 12.12.2017 01:05 Материал

    Автору этого опуса полегчало?

  • Avatar
    maxim9280 02.07.2018 19:59 Материал

    Peter, не не полегчало. 31 год....

Имя *:
Email:
Код *: