Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
10 предметов бижутерии для модниц
Важно

10 предметов бижутерии для модниц

Админчег Muz4in.Net Тэги




Для создания неповторимого образа важна не только стильная одежда, но и подходящие аксессуары. Современная бижутерия отличается оригинальностью, разнообразием, яркостью и доступностью. Представляем вам 10 примеров как модная бижутерия, которые помогут завершить образ и придать вам неповторимый шарм.

1. Серьги. Сейчас в моде крупные серьги и очаровательный ретро-стиль. Особенно актуальны серьги-обручи золотых и серебряных цветов, такие, какие носят цыганки. К деловому стилю подойдут плоские диски из металла. Такие же украшения отлично будут выглядеть и с вечерним туалетом.

2. Кольца. Актуально сочетание массивных колец с серьгами. Такие модели, как правило, украшаются крупными камнями. Стильно и привлекательно смотрятся кольца с несколькими камушками разных цветов.

3. Заколка для волос. Хорошим дополнением и украшением к причёске будет заколка. Вы легко можете подобрать несколько аксессуаров, предназначенных для будних или праздничных дней. Особенно актуальны сейчас женственные модели, подчёркивающие изящество и утончённость. Такие заколки обычно украшают бисером, стразами, наклеенными в виде цветов или бабочек, разноцветными камушками. Модны также японские палочки и заколки-крабики, с помощью которых несложно соорудить изысканную причёску.

4. Брошки. Этот аксессуар вновь, как и во времена наших бабушек, на пике популярности. Это украшение подчеркивает женственность и легко преображает любой наряд. Брошь можно прикалывать на пальто, платья, блузки, шарфы. Остро модными считаются брошки в виде бабочек, кошек, стрекоз, листиков, цветов, бантиков. Тем, кому не чужд авангардный дух, можно посоветовать модели, которые выглядят на манер старомодных, украшенные разноцветными перьями. Внимания привлекают также такие элементы брошек, как переливающиеся крупные камни или, напротив, прозрачные, как настоящие драгоценности.

5. Кулоны. В дизайне кулонов также актуальны перья, камни, а также бусинки и бисер. Особенно модными считаются кулоны с узорами. Лучшее дополнение к ним шелковая лента или кожаная нить-полоска.

6. Браслеты. Браслет придаёт наряду загадочность и красиво подчёркивает линию руки. При этом неважно, будет ли он тонким или массивным, обе модели одинаково актуальны. В моде металлические браслеты, украшенные каменьями и вставками из цепочек, браслеты из бисера и дерева с оригинальными рисунками. Стильно выглядит восточная манера ношения этого украшения — большое количество тонких металлических браслетов надевается на одну руку.

7. Цепочки. В моде цепочки самой разной толщины, длины и вида. Можно выбрать цепочки, собранные в ожерелье, или крупные цепи в сочетании с атласными ленточками и кожаными шнурками. Необычно и стильно выглядит сочетание крупные и мелких звеньев разного плетения.

8. Ожерелье. Самыми модными считаются крупные ожерелья, сочетающие в себе разные материалы. Например, искусственные камни и стеклярус или металлические пластинки и прозрачные бусины.

9. Колье. Для нежного образа отлично подойдёт колье в форме ошейника с декоративными элементами из цветов и листиков или с кулоном в виде бабочки или сердечка. Оригинально смотрится плетёное колье с пёрышками.

10. Бусы — это поистине элегантный и универсальный аксессуар, который легко может преобразить простое платье, сделав его нарядным. Сейчас в почете длинные нити из крупных бусин, особенно многослойные. Актуальная форма — круглые и продолговатые бусинки, фактура — жемчуг или дерево.

Носите на здоровье, а если что, то оптовый магазин Vitapelle вам в помощь.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 20.01.2024 07:45 Материал

    Наша группа профессиональных мастеров завершена предъявить вам современные методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы функционируем с самыми современными компонентами, заверяя долгий период службы и превосходные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий уютный локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это разработка площади, в котором каждый аспект преломляет ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 08:21 Материал

    Наша группа искусных мастеров завершена предоставлять вам инновационные средства, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы практикуем с последними составами, обеспечивая прочный срок службы работы и отличные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, которые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы учтем все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 12:49 Материал

    Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные технологии, которые не только снабдят прочную охрану от мороза, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
    Мы занимаемся с современными веществами, утверждая постоянный срок службы и великолепные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный приятный район с минимальными затратами.
    Наши работы – это не всего лишь изоляция, это создание области, в где любой компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 05.04.2024 06:15 Материал

    Наша бригада профессиональных специалистов готова выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
    Мы занимаемся с новейшими составами, гарантируя долгий время использования и отличные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

Имя *:
Email:
Код *: