Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 позоров детства, о которых не стоит сожалеть
Познавательное

10 позоров детства, о которых не стоит сожалеть

Админчег Muz4in.Net Тэги




В далеком детстве каждый из нас был мудаком. Попробуй привести хоть один аргумент против. Сколько мы делали гадостей и пакостей — не сосчитать. А сколько было всего, о чем вспоминать от стыда страшно… И это только то, что наш мозг не заблокировал в надежде убить эти воспоминания. Но ничего, не волнуйся: мы были точно такими же, как и ты, и напомним обо всем прямо сейчас. Возможно, не все это про тебя (а может, и все), но в любом случае забей. Хватит переживать о том, что было в самое глупое время твоей жизни.

Дети постигают мир тактильно и учатся только на своем опыте. Скажи мелкому, что в розетку нельзя совать пальцы, и через секунду, как ты отвернешься, его шарахнет током. Ты никогда не ел песок, но знаешь, какой он на вкус. Совпадение? Не думаем. Итак, в детстве ты наверняка…

1. Пялился под юбку девчонке с задней парты

Даа, ручка упала сама. И ты поднимал ее пару минут. В позе Сэма Фишера. Мужик, смирись: все, кто тебя видел, знали, чем ты там занимаешься. И даже девочка знала, куда ты пялишься. Мы надеемся, что ее трусы того стоили, и искренне верим, что больше ты так не делаешь. Не волнуйся, половое созревание — такая сложная штука, что может оправдать очень многое.

2. Ел сухой корм для животных (и точно не на спор)

Тот «Вискас» или, упаси господь, «Фрискас», что оставила сердобольная бабушка и спер ты, в памяти навсегда. Да, ты делал это на спор, и тебе совсем не понравилось, но мы-то знаем правду: ты хотел его попробовать. И именно поэтому ты съел не одну косточку/рыбку/шарик/подушечку, а сразу несколько. Мы были о тебе лучшего мнения… Но погоди секунду — мы тоже его пробовали. Облом. Ничего, это полезный жизненный опыт. Теперь мы будем работать усерднее, чтобы не умереть с голоду и не отнимать еду у наших домашних питомцев.

3. Показывал половые органы в детском саду

Когда сам был ребенком, конечно! А теперь к сладкому: не только девочкам. Да, да, парень, мы тебя поймали и знаем, чем ты занимался. Что ты, мы толерантны, ни в чем тебя не обвиняем и не включаем заднюю. Да, это было гадко, но ты взрослел и пытался осознать, урод ты или такая штука есть у всех. Да и как иначе ты мог начать комплексовать из-за размера?

Мы не стали уделять много внимания детским околоэротическим инсинуациям — ты и сам все помнишь. Но хотим напомнить: ты был ребенком и все давно позади — не сомневайся в своей ориентации. Но ведь было же, было!

4. Сочинял и, возможно, записывал отвратный рэп

Этот пункт посвящается большому другу автора МС Zlo’му и его классическим строчкам «не торгую наркотой — боюсь, не стать мне звездой». Они были пророческими: не стал.

Мальчики пели Киркорова в расческу и мурлыкали треки Моисеева, пока мужи читали правду улиц. Сколько листов ты исписал, пока не понял, что и сказать-то нечего? Мы вот много. И не отмазывайся: дешевый микрофон, поролон из старого кресла или дивана, мини-студия готова. У тебя вполне могла быть даже специальная шапка для «музыки» (боже, пожалуйста, пусть это будет не Onyx), мамина золотая цепочка на шее и пара колечек — вспомни, устыдись и иди дальше. Что было, то прошло.

5. Носил красные колготы с начесом и двумя полосками на заднице

И все об этом знают. Шутим, конечно не все. Только мамины подруги и твои подружки детства. Ну и семейный фотоальбом как вечная улика твоего позора. Ты в них такой красивый и нарядный, прямо пуся. Да, такой лук мог нанести тебе психологическую травму на всю жизнь, но ты же здоров, свеж и светел, а значит, крепкое советское воспитание сделало свое дело: ты не болеешь и цистит стороной обошел. Но вот если тяга к женскому белью на себе у тебя осталась, то лучше, наверное, об этом поговорить со специалистами.



6. Кидался яйцами в машины

Ты был маленьким бунтарем и презирал правила, шел против системы и маминой зарплаты, опровергал дарвинизм и выжил: пока в Африке дети умирали от голода, ты транжирил еду на мелкие пакости. Мы надеемся, что однажды тебя нашли и надрали уши, но сомневаемся. Скорее всего, дома ты был один и просто никому не открывал дверь, маленький трусишка. Но вот тебе жизненный урок: мальцы не изменились, и чем дороже твоя машина и чем хуже ты паркуешься, тем скорее на твоем лобовом стекле окажутся мертвые куриные дети.

7. Подглядывал за старшей сестрой

Если она переодевалась, а была хотя бы одна замочная скважина, твой глаз был там. Надеемся, что только он. Инцестом тут и не пахнет — это самая бюджетная эротика, до которой додумался твой мозг. Половое созревание, гормоны бушуют и ревут, волосы в подмышках (да и не только там) начали расти и пахнуть, а молочные усы радовались весеннему ветерку. Это гадко, это низко, но забудь и живи дальше. Твоя сестра сейчас вряд ли сможет заинтересовать тебя как женщина, да и темы из GoT’а уже давно не актуальны.

8. Красился маминой помадой

И твой отец мог умереть от инфаркта или стыда. Мужик, ну в самом деле, это же ужасно! Но что было, то прошло. Ты думал, что это смешно, хотел повеселить мамку и просто напакостить, а отца ВДВшника не пожалел. Ты не представляешь, как ему потом приходилось смотреть сослуживцам в глаза. Да и мы тоже, но детьми были все — это часть взросления: творить беспредел ради беспредела. Надеемся, ты хотя бы повеселился от души.

9. Читал мерзкие порнографические романы в интернете

О, те самые, которые писал будто тот самый откинувшийся с зоны копирайтер Доек.com. Ладно он, разменявший пятнашку и встретивший много осеней в лагерях, но ты-то куда? А все потому, что видео грузились долго и дорого, а одной странички текста тебе хватало с головой. Буйная фантазия растущего организма дорисовывала образ, а руки сами знали, что делать. Сейчас тебя бы наизнанку вывернуло, но тогда и рак был щукой. И это тоже каламбур.

10. Ел жуков, чтобы впечатлить девочку

Да, конечно, ты эту дуру напугать хотел. А напугал только школьного психолога: такое поведение граничит с сумасшествием или крайне низкой социальной ответственностью твоих родителей, если они морили тебя голодом. Но мы знаем правду: ты хотел этого жука, ты хотел этого внимания, и ты получил всего с лихвой. А если это была американская вонючка, а потому все старшую школу ты носил за этой девочкой и ее подружками их сумки, то поделом. Запомни этот урок и никогда не старайся произвести впечатление ради впечатления.

Не стоит всерьез воспринимать детские поступки. В большинстве случаев ты просто хотел быть в центре всего, и поэтому вел себя странно. А может, ты нащупывал собственный путь, как бы иронично в конце это ни звучало. В любом случае стыдиться детской не посредственности не стоит. Запомни себя молодым и сильным красавцем, а не зажатым девочками в туалете детского сада малолетним ссыкуном. Стыд уходит, а смех остается. Посмейся над собой и вспомни, какое у тебя было разнообразное и насыщенное детство.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: