Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 последних звонков
В мире

10 последних звонков

Админчег Muz4in.Net Тэги


У некоторых нет настоящего, у некоторых нет прошлого, но у всех есть будущее. Письмо в будущее - лучше возможность создать себе прошлое. И не только для себя.



Лора Маккомб

23 мая 2015 года Лора Маккомб, её муж и дети вместе с другой семьёй из пятерых человек отдыхали в Уимберли, штат Техас, США, когда внезапно начался сильный шторм. Это привело к тому, что уровень воды в реке Бланко в течение часа поднялся на 8 метров.

Лора, её семья и друзья были вынуждены спрятаться от стихии на втором этаже домика, где они остановились. В 23:11 Маккомб позвонила в 911 и рассказала о ситуации, в которой она оказалась вместе с семьёй. Диспетчер сказала, что помощь уже едет. Через 18 минут второй этаж, где находились обе семьи, смыло мощным потоком воды в реку.

Маккомб успела позвонить своей сестре, которая жила в Остине, и сказать: «Сейчас мы плывём в доме вниз по реке. Позвони маме и папе. Я люблю тебя. Молись за нас».

Через некоторое время домик развалился на части. Из девяти человек, находившихся внутри него, выжить удалось только одному – мужу Лоры, Джонатону Маккомбу. Его вытащили из реки в двадцати километрах от места, где отдыхали две семьи. У него было пробито лёгкое и сломано ребро.

Лиза Флормо

13 августа 1991 года Лиза Флормо из Юджина, штат Орегон, США находилась в гостях у своей подруги, которая проживала в городе Уилсонвилль. Вечером к дому пришёл шестнадцатилетний Тодд Давилла и сказал, что ему нужно увидеться с хозяйкой. Лиза ответила, что её нет, и Давилла ушёл.

После этого Лиза решила позвонить своему молодому человеку. Когда они разговаривали по телефону, кто-то снова постучал в дверь. Лиза спустилась вниз, после чего её молодой человек услышал в трубку крики и просьбы о помощи. Он немедленно позвонил в 911, однако к тому моменту, как полиция прибыла на место происшествия, было уже поздно. Давилла вернулся к дому, ворвался внутрь и попытался изнасиловать Лизу. Девушка пыталась защититься тупым перочинным ножиком. Она ранила Тодда, и он решил её убить.

После жестокой расправы Давилла принял душ и отправился на ярмарку вместе с приятелями. Он был арестован спустя пять дней после совершения преступления. Тодд признал себя виновным и был приговорён к 50 годам тюремного заключения.

Анжела Мари Хаммонд

4 апреля 1991 года в 23:45 двадцатилетняя Анжела Мари Хаммонд позвонила своему молодому человеку Робу Шейферу из таксофона на парковке возле продуктового магазина. Она сказала, что не сможет приехать к нему и собирается домой. В конце разговора девушка также упомянула о том, что за ней пристально наблюдает бородатый мужчина из пикапа, припаркованного на стоянке.

Буквально через минуту Роб услышал крик, и звонок прервался. Он прыгнул в свою машину и поехал в сторону продуктового магазина, который находился в семи кварталах от его дома. По пути он встретил старый зелёный пикап Ford F-150, внутри которого находилась Анжела. Он развернулся и последовал за автомобилем. Примерно через 2 километра машина Рода заглохла.

Тело Анжелы так никогда и не было найдено. Шейфер и другие свидетели подробно описали полиции внешность человека, похитившего девушку. Он был одет в рабочий комбинезон и бейсболку, имел длинные волосу, бороду и усы. На заднем стекле его пикапа была наклейка с изображением рыбы, выпрыгивающей из воды. Несмотря на это, преступник найден не был.

Томас Рэй Уокер-младший

1 декабря 1980 года на телеканал KDFW-TV в Далласн, штат Техас, США, поступил звонок от мужчины, который представился Томасом Рэем Уокером-младшим. Он попросил соединить его с исполнительным продюсером, которому в ходе разговора признался в убийстве своей тридцатипятилетней жены, Линды Джо, и четверых детей.

Сотрудники телеканала немедленно позвонили в полицию. Было установлено, что мужчина звонил из телефонной будки, расположенной недалеко от продуктового магазина.

Томас Рэй Уокер-младший рассказал, что утром 1 декабря он сначала застрелил свою жену, которая принимала душ, а после по очереди расправился с детьми, самому младшему из которых было семь лет. По словам Уокера, он сделал это потому, что был в депрессии и хотел покончить с собой, однако переживал о том, как его семья будет жить без него…

Когда полиция приехала к той будке, откуда звонил Уокер-младший, мужчина всё ещё находился там. В ходе завязавшейся перестрелки он был ранен и скончался по приезду в больницу.

Джонатан Хоффман

Семнадцатилетний Джонатан Хоффман жил вместе со своими бабушкой и дедушкой в северо-западной части Детройта, штат Мичиган, США. 18 мая 2012 года Джонатан поссорился со своей семидесятичетырёхлетней бабушкой, Сандрой Лэйн, из-за положительного результата теста на наркотики.

Во время ссоры Сандра несколько раз выстрелила из полуавтоматического пистолета в своего внука, ранив его в грудь.

Хоффман, спрятавшись в своей комнате, позвонил в 911. По телефону Хоффман сообщил диспетчеру о том, что его бабушка в него стреляла. Затем в трубке послышались крики о помощи и выстрел.

Полицейские прибыли на место происшествия и услышали ещё два или три выстрела. Сандра Лэйн выбежала из дома с криками «Я убила своего внука!». Внутри дома полицейские увидели ужасную картину: Джонатан лежал в луже крови, которая сочилась из его ран на груди, животе и левой руке.

Лэйн арестовали; она утверждала, что это была самооборона. Несмотря на это, женщина была признана виновной в убийстве первой степени. Её приговорили к 40 годам тюремного заключения.

Марк Сейлор

Днём 28 августа 2009 года сотрудник дорожной полиции Калифорнии Марк Сейлор ехал домой с автосалона в Эль-Кахоне, штат Калифорния, США, на новом Lexus ES 350, который он купил в кредит. В машине находилась его сорокапятилетняя жена, Клеоф, тринадцатилетняя дочь, Махала, и тридцативосьмилетний зять Крис Ластрелла.

Внезапно Марк осознал, что автомобиль начал самостоятельно набирать скорость, и у него отказали тормоза. Когда семья позвонила в 911, машина уже двигалась со скоростью 160 километров в час. Когда Марк приблизился к перекрёстку в конце шоссе, по которому они ехали, он попытался повернуть влево, но из-за высокой скорости Lexus ES 350 врубался в Ford Explorer, после чего перелетел через ограждение, упал на грунтовую насыпь, отлетел на 30 метров и загорелся. Выжить в страшной аварии никому не удалось.

Триффи Уодман

Вечером 30 сентября 2011 года тридцатилетняя Триффи Уодман из Сент-Джонса, провинция Ньюфаундленд и Лабрадор, Канада, решила встретиться со своим бывшим молодым человеком Тревором Парди, чтобы поговорить и забрать деньги, которые он у неё когда-то занимал. В час ночи они встретились на улице. Парди достал пистолет и выстрелил в Триффи.

Девушка упала на землю. Она успела достать телефон и позвонить в 911. Через 15 минут на место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. Триффи скончалась по приезду в больницу от потери крови.

Парди арестовали спустя четыре часа после случившегося. В суде он не признавал себя виновным, утверждая, что это был несчастный случай. Тем не менее, его признали виновным и приговорили к 25 годам тюремного заключения без возможности условно-досрочного освобождения.

Амина и Сара Саид

Детство Амины и Сары Саид прошло в городе Ирвинге, штат Техас, США. Отец девочек, Ясер Абдель Саид, применял к ним физическое и сексуальное насилие. Когда они достигли подросткового возраста, он часто подглядывал за ними и снимал их на видео.

Когда Ясер узнал о том, что семнадцатилетняя Амина и восемнадцатилетняя Сара с кем-то встречаются, он начал угрожать девушкам пистолетом. В канун Рождества 2007 года вместе со своей матерью и молодыми людьми Амина и Сара были вынуждены бежать в Талсу, штат Оклахома. Здесь они сняли квартиру и начали искать работу. По непонятным причинам Амина, Сара и их мать в канун Нового года вернулись домой в Техас.

На следующий день Ясер уговорил дочерей встретиться и пообедать с ним. Он отвёз Амину и Сару на гостиничную стоянку и выстрелил в них по несколько раз, после чего вышел из машины и исчез.

Одна из девушек успела позвонить в 911, будучи ещё в сознании. К сожалению, диспетчер не смог определить местонахождение девушек. Спустя час их тела обнаружил случайный прохожий.

После убийства своих дочерей Ясер снял все деньги с банковского счёта и исчез. Он до сих пор находится на свободе.

Дон Спирит

Во второй половине дня 18 сентября 2014 года диспетчер службы 911 в Белле, штат Флорида, США, получил звонок от мужчины, который представился Доном Спиритом и назвал свой адрес. Он сказал, что застрелил свою дочь и шестерых внуков, самому младшему из которых ещё не было и года. Когда диспетчер попросил его оставаться на линии, он начал злиться.

В конечном счёте, мужчина сказал, что будет ждать приезда полиции, и повесил трубку. Когда полицейские прибыли на место происшествия, Дон застрелился. В доме они обнаружили тела двадцативосьмилетней дочери Спирита и её шестерых детей (самому старшему было девять лет, а самому младшему – два месяца).

Позднее было установлено, что в 2001 году Спирит во время охоты убил своего восьмилетнего сына Кайла.

Амбер Туккаро

17 августа 2010 года двадцатилетняя Амбер Туккаро вместе со своим грудным сыном и подругой остановилась на ночь в одном из мотелей Ниску, провинция Альберта, Канада. На следующий день она на попутном грузовике отправилась в близлежащий Эдмонтон.

Во время пути Амбер решила позвонить своему брату, который работал в следственном изоляторе Эдмонтона. По голосу было слышно, что Амбер нервничает. Её брат услышал, как она спросила у водителя: «Куда мы едем?». После этого связь внезапно оборвалась.

Два года спустя после исчезновения Королевская канадская конная полиция обнародовала запись разговора Амбер и её брата в надежде, что кто-нибудь узнает голос водителя грузовика. Через четыре дня после этого на ферме, которая находилась в семнадцати минутах езды от мотеля, где остановилась Амбер в августе 2010 года, были найдены останки тела пропавшей девушки.

Полиция до сих пор надеется, что кто-то распознает голос убийцы Амбер Туккаро.

Специально для читателей Muz4in.Net - по статье сайта listverse.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: