Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 ошибок которые совершают женщины в отношениях
Познавательное

10 ошибок которые совершают женщины в отношениях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не существует человека, который никогда не ошибался.

Есть ошибки, не влекущие за собой больших последствий. А есть такие, которые ставят под угрозу целые отношения.

Женщины удивительны. При всём своём искреннем желании выстроить идеальные отношения, как только заканчивается конфетно-букетный период, и начинаются будни, они способны сами того не замечая своим поведением пустить всё под откос.

Чего не стоит делать, чтобы отношения не закончились слишком быстро, а были полны любви и гармонии?

1. Пытаться изменить мужчину

Каждый мужчина — личность со сформировавшимся характером и присущими ему определёнными качествами и недостатками. Возможно, эти недостатки были замечены и до начала отношений. Но большинство женщин наивно полагают, что просто обязаны и смогут изменить всё к лучшему. Что делать категорически нельзя либо это одна из главных причин расставания.

Мужчина может и должен меняться в лучшую сторону только по своему желанию. Иначе это будет насильное перекраивание устоявшегося взрослого индивидуума. Что делать женщине? Грамотно привести мужчину к тому, чтобы он сам захотел изменить себя и свою жизнь.
В любом случае, стоит принять человека такими, каков он есть, если случилась любовь.

2. Излишне ревновать

Ревность лучше, чем полное безразличие. Но как известно, во всём хороша мера.

Мужчины любят глазами. И да, порой они могут заглядываться на проходящих мимо женщин. Но это вовсе не значит, что ими задумана измена.

Проявление излишней ревности в первую очередь говорит о том, что женщина не уверена в себе. А также об отсутствии в отношениях доверия.
Невозможно исключить абсолютно всех женщин мира из жизни мужчины. Он должен и будучи в отношениях, иметь возможность обедать с коллегой противоположного пола. Или поздравлять с праздниками давнюю знакомую.

Ярые попытки с помощью сцен ревности изменить круг общения мужчины ни к чему хорошему привести не могут.

Есть страх потерять всё, что имеется, а есть нездоровое желание сконцентрировать всю жизнь мужчины на отношениях. Это два совершенно разных понятия. И путать их нельзя.

3. Не следить за собой

Порой может показаться, что основная цель некоторых женщин — это найти мужчину. А дальше всё. Как только она достигнута, миссия выполнена. Можно расслабиться и перестать следить как за своей внешностью, так и за самореализацией. Но едва ли каждый мужчина будет рад видеть рядом с собой изо дня в день женщину с пучком на голове и без макияжа. Даже если сильно любит. Но ведь полюбил он красотку на шпильках и в платье, цитирующую Шекспира в оригинале, а не девицу в растянутых трениках и рваной футболке, которая без умолку болтает о какой-то ерунде. Радовать мужской глаз нужно как можно чаще. Тем более, когда вокруг бродят красавицы, которые большое внимание уделяют своему интеллектуальному развитию.

4. Спешить



Вот уж, где спешка ни к чему, так это в отношениях. Не стоит торопить мужчину, чтобы он поскорее определился и решил, что ему нужно от романа в целом и от женщины в частности. Такая навязчивая попытка всё ускорить может испугать мужчину. И тогда о долгосрочных отношениях можно только мечтать.

5. Показывать свою силу и самостоятельность

Какой бы сильной ни была женщина, она прежде всего, представительница слабого пола. Мужчине по душе чувствовать, что именно он в отношениях тыл и опора. А когда женщина всем своим поведением и поступками даёт понять, что она со всем сама может отлично справляться, он вполне справедливо начинает думать, что ему тут делать нечего. И спешит поскорее ретироваться.

Женщина должна давать своему партнёру защищать её и помогать. Даже если она по её мнению, может всё сделать гораздо лучше.

6. Много ныть и жаловаться

Мужчины не любят, когда женщина слишком много жалуется. Особенно, если это происходит часто и по сущим пустякам. Возможно, первое время ему будет нравиться быть постоянной жилеткой. Но это быстро наскучит. Ведь мужчине важно видеть рядом сильную (в пределах разумного) и самодостаточную женщину, которая не будет пускать слёзы по поводу и без него. В конце концов, если бы мужчина хотел кого-то постоянно жалеть, он бы подкармливал бездомных котят на улице, вместо того чтобы заводить отношения.

7. Расценивать его поступки как должное

Уметь быть благодарной — очень важное качество, которое обязательно должно присутствовать в отношениях, претендующих на долгосрочные. Каждый мужчина надеется и ждёт, что его поступки будут оценены по достоинству. В случае, если все его старания будут восприниматься как что-то само собой разумеющееся, ему надоест удивлять женщину и пытаться порадовать её. И тогда вряд ли можно ждать счастливого итога.

8. Давать понять, что в мужчине не нуждаются, и ставить отношения на последнее место

Возможно, для того чтобы набить цену или показать свою независимость, женщины часто всем своим видом показывают, что они ни в ком не нуждаются. В том числе и в мужчине, с которым завязан роман. При таком раскладе мужчина будет чувствовать себя абсолютно лишним. И вряд ли будет предпринимать попытки завоевать женщину и быть рядом с ней. Ведь ей это ни к чему, а настоящие мужчины не навязывают своё общение.

9. Быть слишком привязанной и навязываться

Обратная сторона, прямо пропорциональная предыдущему пункту. Однако не менее грубая женская ошибка, мешающая благоприятному развитию отношений.

Когда женщина всё своё время и силы готова тратить только на мужчину, забыв при этом о своей собственной жизни, он не чувствует себя счастливым. Ему не хватает личного пространства, которое необходимо всем людям без исключения. Возможность заниматься чем-то по-отдельности и поможет ещё больше ценить время, которое проводится вдвоём.

10. Командовать

Отношения — не работа по схеме "директор-подчиненный". И раздавать команды совершенно не нужно. Женщина, раздающая указания, лишается женственности. А мужчине вряд ли понравится выполнять приказы там, где он в них не нуждается.

Можно и нужно быть принципиальной и независимой женщиной. Но во всём хороша золотая середина. И чтобы стать счастливой, иногда нужно дать слабину и полностью довериться мужчине. Позволить ему заботиться и удивлять каждый день.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: