Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 необычных, но эффективных способов открыть бутылку пива
Познавательное

10 необычных, но эффективных способов открыть бутылку пива

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если Вы любите погонять на автомобиле? Любите Subaru? Тогда бегом к дилеру http://subaru-vidi.com.ua/ и забудьте про пиво. Алкоголь и автомобили - две несовместимые вещи.

Процесс поиска открывалки для пива может стать не менее захватывающим, как и само распитие, хотя и не таким приятным.

Но не волнуйтесь, я могу вам помочь: вот 10 необычных способов добраться до пива и в то же время произвести впечатление на ваших друзей своей изобретательностью. Некоторые из способов требуют приложения довольно значительных физических усилий, поэтому постарайтесь выбрать тот, который вам подходит.

1. Открывание ложкой



Вы можете открыть своё пиво с помощью столовой, чайной или любой ложки, которую вы сможете найти.

Как объясняет профессиональный бармен, нужно просто крепко обхватить горлышко бутылки, поместить край ложки под крышку, подложив под неё палец, и надавить на противоположный край ложки. Ложка подденет крышку и она улетит далеко вверх и в сторону от вашей бутылки.

2. Открывание с помощью листа бумаги



Этот способ действительно работает. Всего одного листа такого непрочного материала, как бумага, достаточно, чтобы сделать вполне пригодный рычаг.

Сложите бумагу пополам несколько раз, пока из неё не получится толстый прямоугольник. Поместите угол этого бумажного прямоугольника под края крышки бутылки и дёрните его вверх. Этот приём действительно требует очень большой силы рук, но сам процесс занимает считанные секунды.

3. Открывание с помощью обуви



Не всякая обувь годится для того, чтобы открывать ей пиво, но обувь на высоком каблуке вполне подходит. Острый каблук является отличным рычагом - при условии, что вы не испортите сам каблук.

Держите туфлю так, чтобы её носок смотрел в потолок, и подведите стальной наконечник каблука под край крышки пивной бутылки. Подложите свой палец под каблук, чтобы удерживать его на месте, и нажмите на туфлю по направлению вниз в области пятки, получившийся рычаг сдёрнет крышку вверх.

4. Отрубите горлышко саблей



Не хотите тратить драгоценные секунды и свои силы? Поиздевайтесь над пивом, используя для открывания бутылки саблю. Все уже слышали про традиционный способ открывания шампанское с помощью мачете или сабли, так что если вы считаете, что этот стиль вам подходит – вы можете в считанные секунды устранить все ваши проблемы с пивными бутылками.

При применении этого способа нужно, держа бутылку подальше от себя, отбить ей горлышко одним сильным ударом клинка. Рекомендую использовать этот способ только на открытом воздухе, чтобы не перепачкать всё вокруг.

5. Откройте одну бутылку с помощью другой



Если вы обнаружили у себя в холодильнике или во время застолья одну бутылку пива, не исключено, что где-нибудь неподалёку обнаружится и вторая (конечно, если вы хороший хозяин). Если вам не хватает открывалки, то вам может помочь вторая бутылка, как это показано на видеоролике.

Для открывания крышки одной бутылки используйте крышку другой. Поставьте одну бутылку в вертикальное положение, а вторую переверните вверх дном. Подведите края её крышки под края крышки первой бутылки. Обхватите большим пальцем и двумя нижними горлышко нижней бутылки, а двумя верхними – горлышко верхней.

Нажмите второй рукой на дно верхней бутылки в сторону от себя – нижняя бутылка должна открыться. Будьте осторожны с этим методом, так как резкий рывок может привести к тому, что откроются обе бутылки.

6. Используйте зажигалку



Еще одним удобным способом открывания пива является использование зажигалки. Используйте нерабочий конец корпуса зажигалки в качестве рычага, поместив его край прямо под крышку бутылки и удерживая его на месте с помощью пальца. Нажмите на противоположный конец зажигалки вниз, чтобы поддеть крышку вверх... и можете наслаждаться заслуженным пивом.

7. Сорвите крышку ножницами



Не отчаивайтесь, если в руках у вас только пиво и ножницы. Попробуйте расшевелить и сорвать крышку с помощью ножниц, подложив закрытые лопасти под крышку.

Как и многие другие способы, этот трюк основан на создании рычага, который поддевает и сдёргивает крышку. Подведите лезвия ножниц под края крышки бутылки, зафиксируйте их в этом положении с помощью большого пальца и проверните лопасти к себе так, чтобы разогнуть зубцы на крышке. Сделав это с одной стороны, сделайте то же самое с другой, а затем снимите крышку.

8. Одолжите iPhone



Вы не обновляли в течение нескольких лет свой iPhone и у Вас iPhone 5 или 5S? Тогда Вам повезло, потому что iPhone 5, помимо всего прочего, можно использовать и в качестве открывалки. (С этим трюком хорошо справляются любые iPhone 5s, iPhone 4, iPhone 4s, но не iPhone 6 или выше, так как у них другие рёбра.)

Благодаря плоскому и толстому корпусу, старые iPhone помогут вам создать идеальный рычаг, способный сорвать с бутылки крышку. Конечно, использовать этот метод можно только в том случае, если вы не против мелких повреждений телефона, так как, соглашаясь на этот трюк, вы рискуете его поцарапать, так что попросите iPhone у друга, который должен Вам денег, а Вы настолько добры что готовы простить ему долг ;)

9. Попробуйте ключ



Чтобы открыть пиво, можно использовать любой традиционный ключ, который найдётся в вашем кармане. Подойдёт ключ от дома, но, в принципе, для этого трюка подходит любой ключ, имеющий головку и стержень.

Отогните, насколько это возможно, зубчики крышки стержнем ключа, перемещаясь по кругу, и вскоре вы сможете снять крышку просто с помощью своих пальцев.

10. Если ничего не помогает... воткните бутылку в глаз!



Когда вы лишены абсолютно любых инструментов, вы всегда можете открыть бутылку пива глазом. Да, ваше лицо может пригодиться в качестве открывалки для бутылок, так же, как и предплечье - при условии, что у вас достаточно сильные кости, которые смогут противостоять вашей стеклянной бутылке.

Примечание: Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, НЕ пытайтесь повторить это... Если вы попытаетесь сделать это, то знайте, что вы делаете это на свой страх и риск.

Существует ещё много способов открыть пиво…

Если всех этих способов вам не достаточно, то есть ещё и многие другие способы, позволяющие открыть бутылку пива без открывалки:
• с помощью MacBook;
• с помощью газеты;
• с помощью столешницы;
• с помощью карабина;
• с помощью кольца;
• с помощью зарплатной карты;
• с помощью вращающегося велосипедного колеса;
• с помощью компьютерной мыши;
• и ещё многие другие…



Предостережение:

Хотя все эти способы открывания пива очень увлекательны и зрелищны, некоторые из них просто невозможно реализовать, если только вы не обладаете невероятной силой.

Но даже если вы в процессе открывания попутно разобьёте несколько бутылок, исполнение всех этих трюков обеспечит вас неплохим развлечением, холодным пивом и даст вам возможность произвести впечатление.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: