Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 качеств женщины, которую боготворят мужчины
Познавательное

10 качеств женщины, которую боготворят мужчины

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вы ее ни с кем не спутаете. Тут совет один: «Любите ее! Не упустите ее!»

Чем дольше вы встречаетесь, чем ближе узнаете друг друга, тем больше увлекаетесь, и вот уже видите ее своей женой и мамой милых детишек.

Если все описанное ниже подходит к той девушке, с которой вы сейчас встречаетесь, не медлите: бегите в ювелирный магазин за кольцом и ведите под венец. Это именно она. Та самая особенная девушка, которую вы искали…

Она независима

Ей необязательно зарабатывать кучу денег и ездить на «Феррари», чтобы быть самодостаточной и независимо. То, что делает ее поистине ценной – это эмоциональная независимость.

Если женщина пребывает в созависимых отношениях, если зависима психологически от своего партнера, такие отношения изначально обречены на провал. И, естественно, даже в тот короткий промежуток времени, что вы будете вместе, ни один из партнеров не будет чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Ей хорошо «в своей коже»

Если женщина искренне чувствует себя уверенной, и это дается ей естественно, независимо от того, как она выглядит, во что одета, окружающие даже не замечают изъянов, которые есть у нее, как и у всех людей.

Все, что видят окружающие – это уверенность, которую она излучает, и невероятную позитивную энергию.

Она чувствует себя комфортно наедине с собой

Она встречается с вами не потому, что панически боится оставаться одна и нуждается в ком-то рядом.

Неуверенные в себе женщины не чувствуют себя в безопасности и часто жутко бояться одиночества. Но ваша девушка не похожа на них, она – совершенно другая. Потому что единственная причина, по которой она встречается с вами – это любовь.

Она с уважением относится к вашему личному пространству

Она не будет маниакально названивать вам каждые 10 минут, когда вы пьете пиво с приятелями после работы. Она понимает, что друзья – это часть вашей жизни.

Такая женщина в целом относится с уважением к вашим интересам и окружению.

У нее есть собственное мнение

Эта прекрасная девушка никогда не боится высказать собственное мнение, потому что ее личность зрелая и самодостаточная. Она считает абсолютно нормальным тот факт, что у каждого человека свой взгляд на ситуации и вещи, и это абсолютно естественно.

Естественно, что у вас очень много общего и совпадают взгляды по основным вопросам (в конце концов, по этой причине вы и вместе). Но это не означает (и не должно), что она согласна буквально с каждым вашим словом. Она смело и спокойно скажет вам, когда думает иначе.

Она никогда не унижает вас



Конечно, вы всего-навсего человек, а потому – не лишены недостатков. Но ваша девушка не фокусируется исключительно на ваших плохих чертах. Она обращает внимание в первую очередь на ваши сильные стороны, никогда не вычитывает и не упрекает за ваши слабости.

Эта женщина помогает вам чувствовать себя значимым, вдохновляет стать лучше и достигнуть большего.

Она дружелюбна и коммуникабельна

Если она уверена в себе (не путать с высокомерием!), то у нее очень хорошо развиты коммуникативные навыки. Она уважительно будет общаться и с начальником, и с уборщицей. Вот почему вы ни капельки не переживаете, понравится ли она вашим родителям – они оценят и будут восхищены ее манерой общения.

Точно также ваши друзья будут без ума от вашей девушки, потому что с ней всегда приятно поболтать, можно подурачиться, а можно поговорить о серьезных вещах. Одним словом, с ней всегда здорово и приятно проводить время.

Она уважает вас

Такая женщина знает себе цену, и никогда не станет встречаться с мужчиной, который не ценит ее. Или того хуже – унижает или обижает. Если она выбрала именно вас, если встречается именно с вами, это значит, что она уважает вас таким, каким вы есть.

Уважение – это один из самых важных столпов, на которых строятся здоровые и счастливые отношения. И, в частности, она уважает вас за то, что вы точно так же относитесь к ней.

Она поддерживает вас

Вы без страха быть высмеянным рассказываете ей о своих планах и устремлениях, и она целиком и полностью поддерживает все начинания, какими бы неоднозначными они ни были.

Она не пытается контролировать или засыпать вас советами. Эта девушка искренне верит в ваш потенциал и морально поддерживает вас. Собственно, ведь именно это вам и нужно.

Она радуется всем вашим успехам и достижениям, даже самым незначительным. Одновременно она умеет поддержать и успокоить, когда наступают не лучшие времена.

У нее есть свои увлечения, и она точно знает, чего хочет

Такая девушка – самодостаточная личность, у нее есть свои интересы и увлечения. Она ставит перед собой определенные цели и стремится их достигнуть. Саморазвитие для нее – не красивое слово из глянцевого журнала, а стиль жизни.

Вот почему она открыта ко всему новому, постоянно работает над собой, стараясь стать лучше, взлететь выше!

Если вы встретите девушку, которая обладает этими качествами, вы ее ни с кем не спутаете. Это ваша девушка! Тут совет один: «Любите ее! Не упустите ее!»

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: