Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 известных людей, которым можно позвонить
Познавательное

10 известных людей, которым можно позвонить

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обновление от 30 июня 2017 г. Этот список был составлен в 2009 г., и многие из этих телефонных номеров, вероятно, уже не работают. Очевидно, Обама больше не сидит в Белом доме, там теперь живёт Трамп, №1 в нашем списке.

Ваша адресная книга может быть заполнена множеством телефонных номеров друзей и родственников, но вы можете добавить в свои контакты следующих всемирно известных людей, которые не скрывают свои контакты от общественности. Таким образом, независимо от того, хотите ли вы позвонить лидеру свободного мира или просто приятелю из другого штата, вы определённо сэкономите, решив позвонить с компьютера, а не с домашнего телефона.

10. Барак Обама



Итак, вас, к сожалению, не включили в список приглашённых на недавний званый обед, и вы не из тех, кто устраивает вечеринки. Но вы можете пообщаться с Белым домом, когда почувствуете необходимость выразить свою поддержку или неприязнь в отношении того, как президент тратит ваши кровно заработанные налоговые доллары. Чтобы поговорить с президентом Обамой или, возможно, с одним из его помощников, наберите 202-456-1111.

9. Папа римский



Чувствуете необходимость признаться в своих грехах или просто хотите, чтобы Папа Бенедикт XVI знал, что вам действительно нравятся его стильные красные туфли? Почему бы не позвонить Его Святейшеству? Да, у Папы и его духовенства есть коммутатор, и они приветствуют звонки от общественности. Чтобы позвонить самому известному жителю самой маленькой страны в мире, наберите 39-06-6982.

8. Королева Елизавета



С 1952 года королева Елизавета гордо правит Содружеством наций с достоинством, не свойственным многим сегодняшним лидерам. Несомненно, королева стоически выдержала бесчисленные испытания, включая смерть принцессы Дианы и пожар, который почти уничтожил её любимый Виндзорский замок. Тем не менее, королева осталась непоколебимой в своей преданности делу. Букингемский дворец сейчас готовится к 60-летию её коронации, которое состоится в 2012 году. Хотите поздравить королеву с хорошо выполненной работой? Позвоните ей по телефону 44-020-7930-4832.

7. Далай-лама



Далай-лама путешествует по миру, чтобы продвигать человеческие ценности и религиозное понимание. Он получил Нобелевскую премию мира, золотую медаль Конгресса США и более 100 других наград, званий почётного доктора и прочих. Он также автор более 70 книг. Справедливости ради стоит сказать, что он занят больше, чем большинство из нас. Несмотря на то, что большую часть времени он навещает высокопоставленных лиц и иностранных лидеров, у него по-прежнему есть офис в Индии, стране, в которой он был беженцем полвека назад. Если вы хотите сказать «Привет» Его Святейшеству, 14-му Далай-ламе Тибета, вы можете позвонить по телефону 91-1892-221343.

6. Санта-Клаус



Устали от детей, которые постоянно говорят вам, чего они хотят на Рождество? Пусть они просто позвонят и озвучат свой список желаний Санте напрямую. В качестве бесплатной праздничной услуги команда TollFreeForwarding.com предлагает Tel Santa. Бесплатная услуга предоставляет пользователям бесплатный номер, по которому они могут позвонить и рассказать, что хотят на Рождество. Голосовое сообщение отправляется по электронной почте, чтобы его можно было сохранить на компьютере, iPod или любом устройстве, воспроизводящем музыкальные файлы. Вы можете услышать Санта-Клауса по этому номеру телефона: 951-262-3062.

5. Билл Гейтс



Он больше не возглавляет Microsoft, но этот самоучка-ботаник по-прежнему делает новости своим фондом, который занимается помощью бедным детям по всему миру. Если вы хотите поговорить с ним о получении гранта или партнёрстве в глобальной программе здравоохранения, позвоните ему по телефону 206-709-3100.

4. Тайгер Вудс



Сейчас Тайгер не отвечает на звонки даже от полиции штата. И, вероятно, ещё какое-то время он будет решать свои домашние проблемы. Однако вы можете отправить ему сообщение через коммутатор национальной штаб-квартиры PGA по телефону 904-285-3700.

3. Опра Уинфри



Хотите обеспечить себе место в зале на одном из бесплатных шоу Опры? У вас есть идея для шоу, которая, как вы уверены, ей понравится? Если так, попробуйте позвонить в её студию в Чикаго по телефону 312-633-1182.

2. Боно



Будучи лидером одной из самых известных и давних рок-групп в мире, Боно стал не менее известен своей преданностью благотворительности. Если вы хотите лично поблагодарить его за все усилия, можете связаться с ним через офис его менеджера в Дублине по телефону 01 6777330.

1. Дональд Трамп



Как вы думаете, у вас есть всё, что нужно, чтобы стать следующим «Учеником»? Может, стоит подарить «Дональду» кольцо. Обратитесь к нему через его нью-йоркский офис по телефону 212-832-2000.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта toptenz.net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: