Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Знакомьтесь, Джон. Для своих Дед-синтол
Глупость

Знакомьтесь, Джон. Для своих Дед-синтол

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня речь пойдет о Дедуле, который закачал себе синтол и принимал тестостерон и гормон роста. Точнее дадим ему слово и он сам всё расскажет:

"Ну, все началось очень давно. На самом деле, раньше я был гораздо больше, чем сейчас. Что я делал? Я использовал гормон роста. Я пампился прям серьезно. И еще я использовал электростимуляторы. И если действительно все делать очень тяжело. Мышцы строятся, когда ты работаешь в отказ, а у многих людей не хватает силы воли на это, так что каждый раз, когда ты делаешь так, ты становишься больше.... Да, я использовал гормон роста, электростимуляторы... Ну и высокая интенсивность их применения, конечно. А еще я использовал тестостерон. В довольно высоких дозировках. И по прежнему принимаю, но уже гораздо меньше".

Как вам такой дедуля?






Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: