Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Знаки судьбы - какие бывают и как распознавать
Важно

Знаки судьбы - какие бывают и как распознавать

Админчег Muz4in.Net Тэги


ЗНАКИ СУДЬБЫ – КАК ИХ РАСПОЗНАТЬ

Приветствую вас. Сегодня раскрою удивительную тему- знаки судьбы. Мы поговорим о том, что такое знаки судьбы, как их распознать и как применить эти самые знаки судьбы в обычной жизни. Научимся извлекать из знаков судьбы пользу.

Я помогу вам избежать если не всех, то уж многих неприятностей точно. Скажу больше - мы действительно могли бы "обойти", "не столкнуться" со многими несчастьями в нашей жизни, если бы умели распознавать знаки судьбы, если бы больше занимались саморазвитием, больше обращали внимание на события и окружающих нас людей не как на данность, а как на дар свыше.

Вот вы опоздали на автобус и нахмурились от этого. Подумали о том, как же вам всё-таки мне не везёт. А в это самое время к остановке подходит человек, о встрече с которым вы мечтали всю свою жизнь и в будущем скажете: "Эта встреча была предначертана нам судьбой!"

Кстати, про будущее. Тема будущего очень завораживающая и интригующая. Есть познавательная статья здесь, прочтите. А если уж совсем вам интересно будущее, то лучше всего закажите расклад на картах таро - и вы реально приоткроете завесу тайного, вы сможете получить ответы на все-все интересующие вас вопросы.

А сколько примеров того, когда человек не сел в транспорт, которому не суждено было доехать до места назначения! Причины самые разные: попал неожиданно в пробку, забыл паспорт, машина по пути испортилась, наконец, гаишники задержали, когда тот, опаздывая, добавил скорость. Думаете, это случайность? В последнем случае гаишники - всего лишь "проводники". Позже я расскажу о них подробно.

знаки судьбы

Все вышеперечисленные примеры показывают и в сотый раз доказывают простую истину - в этом мире ничего не происходит случайно. О нас заботятся! Нас оберегают высшие силы и всячески пытаются помочь. Но, зачастую, мы оказываемся в роли слепых котят, которые всегда чего-то ждут, а потом, когда это "что-то" не получается, или получается не так, начинают винить всех и каждого!

Основные знаки судьбы

Выше я привела несколько примеров того, как в считанные минуты менялся вектор течения жизни. Сейчас попробую рассказать о каждом из знаков поподробнее. Уверена, с этими знаниями, вам станет намного легче избегать неприятностей.

1) Вещий сон, как знак судьбы

Через сон, нам вселенная дает подсказки, она с нами разговаривает. Можно сказать, что во время сна нам посылают знаки судьбы. Вы обращали внимание на то, какие вам снятся сны? Как часто? А что вы видите в них - какие подсказки вам подкидывает ваше подсознание посредством сна? Если до этого не обращали внимание на такую "простую данность", как сон, то очень рекомендую, проанализируйте ряд последних событий и череду снов в этот период. Уверена, вы на многое найдёте ответы.

Исконно русское слово "вещий" - "говорящий, ведающий"- несёт из глубины веков мудрость наших предков, которым были даны способности общения с высшими силами, с потусторонним миром.

Сон - это одна из возможностей общения человека с космосом, подсознанием и с усопшими, которые нередко становятся нашими ангелами-хранителями.

Здесь важно учесть одно: каждый из нас индивидуален и, если для кого-то, например, обниматься с усопшим - к дурному, то лично я радуюсь встрече во сне с покойной бабушкой. Для меня это добрый знак.

Это я к тому, что в сотнях сонниках написано зачастую диаметрально противоположное тому, что есть на самом деле. Обращайте внимания на сны! Считывайте информацию, продиктованную вам свыше, главное, делайте это правильно!

Обучиться слышать себя, открыть внутренний потенциал и научиться выстраивать жизнь по своим правилам можно благодаря очень простому и в то же время очень глубокому курсу «Обучение эзотерике онлайн», узнайте больше здесь

2) Проводники, как знак судьбы

Моя знакомая долгое время страдала от боли в ногах. Врачи, лекарства и даже "волшебный" санаторий носили скорее временно-улучшающий характер. Знаете, как она навсегда излечилась? Скажу сразу, она верит в знаки судьбы. Однажды, изнывая от боли, она "по ошибке" нажала не на тот канал. Первая фраза, услышанная ею, была примерно такой:"С помощью ... геля я навсегда избавилась от ..." И она таки избавилась от своей проблемы!

Дело в том, что в эзотерике распространено понятие "проводник". Любой человек может оказаться в роли "проводника", сам того не подозревая. Вырванная фраза из чужого разговора может стать судьбоносной подсказкой для решения вашей проблемы.

Возвращаясь к мудрости предков, напомню об исконно русском гадании, основанном на глубоких познаниях о человеческой жизни. В старину молодые девушки на выданье гадали о своей судьбе в доме мужа. В определённый день подкрадывались к окнам соседей с целью подслушать разговор. В зависимости от того, какой была беседа соседей, такой и обещала быть семейная жизнь. Собственно, и гадание на имя суженого можно отнести сюда же.

Как распознать проводника?

Логично будет спросить, как распознать "проводника", в противном случае, мы сойдём с ума, вникая в каждую услышанную фразу. Вот что я вам скажу в этом случае - доверяйте своему высшему "Я", научитесь его слУшать и слЫшать, оно никогда не ошибается. Выберите одну из практик Оксаны Манойло для того, чтобы научиться слышать своё "Я", для начинающих скажу - научитесь слушать своё подсознание.

Спасение в невезении

Говорят, "бомба два раза в одну воронку не падает". А вот с человеком нередко одни и те же события случаются с завидным постоянством. Одни постоянно застревают в лифтах, другим не везёт с транспортом или часто попадают в аварии. Скажу и о себе - раза 3 тонула в детстве. С вами такое случается, когда одно и то же с вами приключается как минимум 2-3 раза?

Есть даже миф об одном математике, которого очень часто обворовывали карманники. Ему даже удалось рассчитать некий алгоритм таких событий. Оказалось, что кражи происходили каждый раз, после того, как его тапочки "каким-то" образом оказывались не в положенном месте.

На самом деле, судьба всегда предупреждает нас о возможных проблемах. Человеку, попадавшему несколько раз в аварии (как правило, первая авария несла самый незначительный ущерб, а с каждым разом последствия становились всё более устрашающими), стоит задумать о том, почему ему так не везёт.

Возможно, проанализировав череду своих "невезений", и вы сможете понять, что в невезении и есть ваше спасение - так судьба отодвигает вас от беды.

Попытка номер два или второй шанс судьбы

Вам когда приходилось "убегать от смерти"? Скажете, это невозможно? Очень даже возможно. И у нас для этого есть всё - кроме знаний, увы. Тяжёлые болезни, увольнения с работы и даже разрывы отношений - всё это можно рассматривать как знаки судьбы. Когда в жизни человека начинает идти "что-то не так", когда человек "забывает" о своём истинном предназначении на земле, всевышние силы, космос его круто останавливает, посылая всевозможного рода знаки, мол, остановись, одумайся, ты не живёшь своей жизнью!

Нередко, лёжа на больничной койке, человек (от безделья) начинает как книгу листать события минувших дней и даже лет. Иногда выводы, сделанные в такие минуты, становятся судьбоносными.

Попав под сокращение на работе, вы должны понимать, что эта работа не для вас, что настало время найти ту самую, по душе и уму - это ваш шанс, а начальство пусть потом займётся кусанием локтей. Часто судьба даёт второй шанс, спасая тебя от верной гибели, как бы говоря при этом - "...ты остался жив для того, чтобы..." Люди, избежавшие однажды смерти, - опоздавшие на самолёт, потерпевший крушение, заболевшие накануне отплытия парома, который унёс жизни сотен людей, и т.д. - как правило, такие люди резко меняют свою жизнь и становятся теми, кем на самом деле должны быть.

Знаки об удаче

Ну, довольно о плохом и о грустном! Матушка природа не только нас оберегает, но и воспитывает, а иногда и балует. Как узнать, всё ли вы делаете правильно, "нравится" ли ваше поведение высшим силам?

Понять о том, что вселенная вам благоволит, можно по следующим признакам.

  • У вас гармония, духовная и физическая.
  • Вам чужды слова "депрессия", "отсутствие смысла жизни", "апатия".
  • Вы довольны вашей финансовой и личной жизнью.

Всё это говорит о том, что вы находитесь в высоком энергетическом потоке, вы "на гребне". Остаётся только посоветовать двигаться в том же направлении.

Кстати, о направлениях. Если по дороге на работу вам чаще обычно встречается зелёный свет светофора, то это верный знак удачного дня. Заметили на часах или номерах машин "зеркальные" числа - тоже знак хороший.

"Персональные" знаки

Каждый раз, когда я нахожу пуговицу, вопреки всеобщему мнению, я получаю неожиданное денежное вознаграждение. Иногда специально ищу на дороге пуговицу - эх, не работает в таких случаях, увы. Капитан Флинт считал дурным знаком не задымившуюся с первой попытки трубку. Он мог даже из-за этого поход в море отложить. Дорогие мои, посредством каких знаков общается с вами (и только с вами) вселенная можете знать и вы. Просто, сопоставьте события, предшествовавшие какому-то важному событию, и сможете «увидеть» подсказки вселенной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: