Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Зима близко: как тепло одеть школьника
Важно

Зима близко: как тепло одеть школьника

Админчег Muz4in.Net Тэги


В холодное время года перед каждой мамой помимо иных хлопот стоит первоначальная задача – одеть и обуть ребенка тепло и практично. Ведь главное, чтобы ребенок не замерз пока сидит в школе на занятиях или едет после уроков к репетитору в другой конец города. В большинстве школ и садов отопление прикручивают, батареи еле теплые, а когда на улице температура опускается ниже нуля, то в классах становиться и вовсе прохладно.

Все мамы знают, что стоит их ребенку пару раз замерзнуть в школе, как дитя сразу начинает кашлять, а затем и вовсе грозиться уйти на больничный. А поэтому родители стараются покупать не только модную одежду, а и теплую, изготовленную преимущественно из натуральных тканей.

Купить детскую одежду для школьников сейчас не проблема - выбор брендовых магазинов велик, к тому же приобрести хороший товар можно даже не выходя из дома. Большинство интернет магазинов детской одежды, таких, как Лукасик, продают текстильные изделия известных европейских производителей.

Например, в этом интернет магазине вы сможете выбрать теплые зимние свитера, джемперы, шапки, курточки, парки, жилеты, теплые комплекты из штанов и курток для девочек и мальчиков всех возрастов. Также здесь можно прикупить теплые и разноцветные колготки для девочек, чтобы они не мерзли в холодное время года. А вот мальчикам зимой лучше носить в школу термобелье, поддевая его под школьные брюки.

Чтобы ноги у детей всегда были в тепле, даже когда они подолгу ждут транспорта на остановках или сидят на уроках, родителям стоит уделить внимание и покупке качественной детской обуви из натуральных материалов. В первую очередь обувь должна быть изготовлена из кожи либо из пропускающих воздух высокотехнологичных материалов, которыми часто заменяют натуральную кожу при пошиве. Хотя не все европейские бренды их используют для изготовления детской обуви.

Лучшим вариантом все же считается обувь, изготовленная из текстиля либо из кожи, ведь она гигиенична, пропускает воздух и принимает форму ноги. Остальная же обувь, которой завалены ринки и магазины, в большинстве случаев изготовлена из менее качественных материалов, например, нубука или кожзама, которые требуют постоянной чистки и обработки материала водоотталкивающими средствами.

Также при выборе зимней обуви стоит обращать внимание не только на материал, но и на подошву ботинок или сапог, наличие супинаторов и жестких задников. Подошва зимних ботинок не должна быть слишком тонкой, скользкой либо сделанной из полиуретана, ведь в первом случае ноги будут замерзать, а во втором – ребенок может травмироваться, когда будет гулять по заснеженному городу. Супинаторы, жесткие задники и негнущаяся подошва важны для того, чтобы нога школьника правильно формировалась и у чада не развилось плоскостопие.

Многие мамы на родительских форумах советуют покупать товары mayoral для своих детей, ведь этот бренд изготовляет качественные ботинки и сапожки из бичей кожи. А обувь и одежда их производства сейчас наиболее востребована, поскольку бренд уже долгое время занимает почетное место в топе по продажам детских товаров. Купить mayoral можно в интернет магазине Лукасик, где вниманию покупателей предоставлены товары многих иностранных изготовителей текстильных изделий.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: